4.76923/5, Отзывов: 13
Закрыто

[WebForMySelf] Фреймворк Yii2 с Нуля до Профи. Быстрая разработка с современным фреймворком

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем solar_boy, 1 июн 2016.

Цена: 3900р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 219 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2016
    #41
    Kseniya187
    Kseniya187 ДолжникДолжник
    ну я же не член клуба, но хочу понять в ближайшее время будет возможность получить этот курс или нет? скажем в течении 10-15 дней, если нет, то мне не упустить возможность купить у автора со скидкой. Спасибо.
     
  2. 20 июн 2016
    #42
    dark104
    dark104 ЧКЧлен клуба
    Не будет
     
  3. 20 июн 2016
    #43
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Вроде не было такого!
     
  4. 20 июн 2016
    #44
    Sam Fisher
    Sam Fisher ДолжникДолжник
    solar_boy, внеси пожалуйста меня в список. Только записался.
     
  5. 20 июн 2016
    #45
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Что-то не похожи вы на программиста(с) :)
    Чтобы не тратить время организатора, лучше прочитайте правила клуба. Если у вас будет даже 200 оплаченных складчин в основном списке, то по стандартному варианту вам не дадут статус "член клуба". Нужно 6мес с момента регистрации еще тут потусоваться.
    Организатора абсолютно поддерживаю, я бы еще ставил метки и раздавал каждому свой продукт.

    Сам автор курса, довольно позитивный человек, вложился в этот курс. Слив в открытое пространство - это падение продаж до нуля. Зачем убивать желание у таких авторов создавать что-то.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 20 июн 2016
    #46
    Kseniya187
    Kseniya187 ДолжникДолжник
    Я, во первых , не претендую стать членом клуба за месяц, а во вторых, сама поддерживаю все нормы осторожности и безопасности, но должен же быть вариант, получить то, что очень хочется сейчас и не вредить не автору не складчину ? Можно же найти способы проверять человек тот, на кого выдает или "злоумышленник" ?
    А с чего взяли, что не похожа на программиста ?
     
  7. 20 июн 2016
    #47
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Складчик - это особенный клуб. Тут учатся терпению и последовательности. Чего желаю и вам. Думаю не нужно больше обсуждать момент, почему вам, особенной, не дают доступ в такую простецкую складчину. Это бессмысленный разговор, т.к. организатор определил условие складчины. Станете ЧК, сможете после завершения взять продукт (если организатор разрешит).
    Не буду дебажить все ваши ошибки, дабы вы их не прикрывали)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 июн 2016
    #48
    BestDoc
    BestDoc ОргОрганизатор
    Kseniya187, не переживайте, эта складчина закончится, можно сразу сделать повтор, соберутся все кто не попал в эту, так что материал в любом случае получите, просто придется немного подождать
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 июн 2016
    #49
    Kseniya187
    Kseniya187 ДолжникДолжник
    А повтор мне создавать (нет у меня опыта создать складчин) или ждать пока кто-то другой создает ?
     
  10. 23 июн 2016
    #50
    Kseniya187
    Kseniya187 ДолжникДолжник
    А смысл в чем когда сливают? какая им польза от этого ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей