Доступно

[WebForMySelf] Фреймворк Laravel

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем solar_boy, 4 окт 2016.

Цена: 3900р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 219 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2016
    #1
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор

    [WebForMySelf] Фреймворк Laravel

    [​IMG]

    • Вы познакомитесь со всем функционалом и мощью наиболее популярного в мире фреймворка Laravel.
    • Изучите фреймворк Laravel на достаточном уровне для создания сайтов и веб-проектов практически любого уровня сложности и назначения: от блогов и визиток до новостийных мега-порталов и гигантских интернет-магазинов. При этом вы сможете их создавать быстро и с минимальными затратами труда. А благодаря оптимизированному коду – нагрузка на сервер будет минимальной, насколько это вообще возможно.
    • После изучения и применения на практике уроков теортетической и практической частей курса вы сможете использовать фактически весь богатейший функционал, мощь и гибкость этого универсального фреймворка – буквально для любых веб-проектов, для себя и на заказ.
    • Подтянете уровень и освежите навыки программирования на PHP, если в этом есть необходимость. Если вы полный новичок в программировании на РНР, то вы изучите азы в кратчайшие сроки и заложите прочный фундамент из наиболее востребованных и актуальных знаний и навыков.
    • Изучите основы объектно-ориентированного программирования на РНР и основы работы с базами данных MySQL – без этих основ невозможно в совершенстве овладеть таким мощным инструментом как Laravel. Это своего рода каркас ваших знаний и навыков, который предварительно необходимо заложить, прежде чем приступать к изучению любого фреймворка.
    • Получите базу для изучения любых других фреймворков. Поскольку практически все фреймворки в той или иной мере похожи друг на друга, успешное изучение одного фреймворка сделает знакомство с другими фреймворками более простым и комфортным.
    • Вы запишете в свой арсенал владение фреймворком Laravel на продвинутом уровне. Это даст вам неоспоримое конкурентное преимущество на рынке труда, поможет подняться по карьерной лестнице, получить прибавку к зарплате, даст возможность брать более дорогие заказы на биржах фриланса.
    • И, самое главное, вы с полного нуля создадите два полноценных веб-проекта:
      1) Относительно простой в плане программирования Landing Page (для отработки полученных знаний и навыков и…
      2) Невероятно сложный по своему функционалу интернет-портал (благодаря этому, полученные знания вы сможете применить на веб-проектах любой сложности).

     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    50 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2022
    2. skladchik.com
      VikSon хранитель.
      4 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2022
    2. skladchik.com
      VikSon хранитель.
      4 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору за складчинку :)
      Люблю курсы от этих ребят, всегда доходчиво обясняют...
      28 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень качественный курс. все, что нужно для изучения ларавеля. 3 части: теория, простой и сложный сайты. все объяснено спокойно, подробно, в большом объеме. темп хороший, не быстрый и не медленный, в самый раз. разве что, когда знаешь материал, немного медленно, но вполне переносимо, и повторить никогда не помешает. жаль, что когда сам изучал, ничего подобного не было. и рад за тех, кто может учиться на таких материалах. в качестве бонусов есть курс по пхп и еще один курс по ооп. в общем, курс - "маст хэв", Адназначна!
      28 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо! Быстро и качественно все сделано! Буду следить за организуемыми оргом складчины и обязалеьно в них буду вступать (если конечно мне будет это интересно!)
      28 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена отлично. Быстро и организованно! Все материалы скачал, распаковал и проверил, все работает. Огромная благодарность оргу - solar_boy!
      28 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за оперативность. Орг молодец. Хочется еще раз повторить свои слова. Благодарю за оперативность. Орг молодец.
      27 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вче как всегда на высоте в плане организации. Материал адекватный, хотя установку говорят под Windows. Это очень хлопотно кодить под виндой. И немного устарело. Все равно нужно читать свежую документацию.
      27 окт 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 8 окт 2016
    #2
    Area51
    Area51 ЧКЧлен клуба
    не смотрите видео там про лару ниче нет
    надеюсь не гавриленко будет, он хуже занудных 80 летних профессоров, которые тупо читают по бумажке сухую спецификацию
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 окт 2016
    #3
    vitalik2013
    vitalik2013 ДолжникДолжник
    Ага, он ещё столько ошибок допускает, что я вообще удивляюсь, как его с проекта никто не выгнал... Наверное его ещё просто не спалили :)
     
  7. 10 окт 2016
    #4
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Есть подробности о новом курсе. Вся информация в шапке
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 окт 2016
    #5
    Scorpionnn
    Scorpionnn ЧКЧлен клуба
    Ну вот... Накаркал блин =))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 окт 2016
    #6
    igorekkk
    igorekkk БанЗабанен
    так что теперь курс гавно получится?
     
  10. 13 окт 2016
    #7
    Scorpionnn
    Scorpionnn ЧКЧлен клуба
    Пока не посмотришь, не узнаешь =)) Да не, на самом деле думаю и от гавриленко можно будет что-то полезное подчерпнуть.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 окт 2016
    #8
    ell_pro
    ell_pro ЧКЧлен клуба
    В видео он говорит мы поговорим как загружать сайт на хостинг, что такое домен, вы че ребята? Попутали там? Если чел берет изучать Laravel наверное он знает , что такое домен и как грузить на хост..........или нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 14 окт 2016
    #9
    drowning pool
    drowning pool ЧКЧлен клуба
    нужно слушать внимательнее
    раздел про хостинг будет в качестве бонуса, который они обычно вставляют почти во все свои информационные продукты, также как и бонус по ООП, MYSQL и прочее
     
  13. 19 окт 2016
    #10
    viper1994
    viper1994 ЧКЧлен клуба
    Классно и с ценой почти отгадали
    даже наверное оргу и редактировать не придеться
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  14. 19 окт 2016
    #11
    RomanDGX
    RomanDGX ДолжникДолжник
    "В складчине будет ограничение на 15 оплаченных складчин" - то есть у кого нет 15 оплаченных складчин то можно выписаться и не оплачивать ? все верно я понял? или все же с моими 5-6 оплачеными я могу расчитывать на получение этого курса.
     
  15. 19 окт 2016
    #12
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    Балин, только 10 оплаченных.
     
  16. 19 окт 2016
    #13
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Всех заинтересованных в изучении PHP, приглашаю в складчину по изучению этого языка с самых основ, и до уровня junior developer. Ссылка в подписи.
     
  17. 19 окт 2016
    #14
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    нет, те у кого нет 15 оплаченных будут просто выписаны. А те которые будут настойчиво вписываться все равно не увидят реквизитов и попадут в шрафники.
     
  18. 19 окт 2016
    #15
    RomanDGX
    RomanDGX ДолжникДолжник
    возможно ли такое что для тех у кого нет 15 оплаченных складчин, заплатить за продукт более высокую цену чем для тех у кого они есть. готов заплатить до 1000 р. все равно я хочу покупать этот продукт. но платить за него полную стоимость 3882р я не очень то горю желанием. я понимаю почему идет такой отсев. желающих много. может возможно как то решить этот вопрос. это просто мое предложение, и я надеюсь что всегда можно найти компромис.
     
  19. 20 окт 2016
    #16
    Salva Dor
    Salva Dor ЧКЧлен клуба
    У меня 15 оплаченных, НО в основном списке - только 12. Я тоже буду выписан?
     
  20. 20 окт 2016
    #17
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    нет
     
  21. 21 окт 2016
    #18
    Volchenok
    Volchenok ЧКЧлен клуба
    Я думаю может просто создать еще одну складчину. С подписью повтор.
     
  22. 21 окт 2016
    #19
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    Пока эта не будет завершена, нельзя создавать повторы, по правилам клуба!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 24 окт 2016
    #20
    Thanatos
    Thanatos СкладчикСкладчик
    Возьмите пожалуйста к себе у меня 10 оплаченных :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей