Закрыто

[WebForMySelf] Фреймворк CakePHP

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем solar_boy, 11 июн 2015.

Цена: 3600р.-97%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2015
    #41
    Ivan Tourshiev
    Ivan Tourshiev БанЗабанен

    да вроде я не кого не оскорбил ,вежливо высказываю свое мнение .а на счет моего грешка так это парадокс да и не к теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 июн 2015
    #42
    NikolaMrak
    NikolaMrak ДолжникДолжник
    Нафик тратить на хлам какой то деньги! Если мне нужен этот продукт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 июн 2015
    #43
    Заработок50
    Заработок50 БанЗабанен
    так может рассуждать только 11 летний ребенок
    1) Тебя никто не заставляет. Что-то не нравится - уходи со складчика и покупай все что хочешь, когда хочешь и за полную стоимость
    2) Складчик - уникальный ресурс. В первую очередь администрация заботится о своих честных участниках клуба, поэтому и накладываются ограничения, чтобы быть максимально уверенным в хорошем результате
    3) Даже если опустить 2 пункта выше, смотри, давай поиграем в арифметику.
    10 складчин по минималке, ну пусть даже по 50 руб - 500 руб (50*10). Стоимость этого курса: 3600 руб. Взнос 51руб. А это значит, что ты экономишь более 3000, даже при таком раскладе. Так что нечего конфликтовать с другими участниками и показывать свою глупость.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 июн 2015
    #44
    Ivan Tourshiev
    Ivan Tourshiev БанЗабанен
    все о своем, почему не кто не хочет уловить ход моих мыслей . я не могу понять почему из меня сделали гадкого утенка и дали пинка под зад.я не выпрашиваю что то бесплатно.а решать кому то кто годен и не годен это не правильно.на счет этого на этом ресурсе все предусмотрено "резервист - штрафник- блокировка "
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 июн 2015
    #45
    Ivan Tourshiev
    Ivan Tourshiev БанЗабанен
    и без вас волонтеров кому надо и кто заслужил дадут пинка под зад :)
     
  6. 27 июн 2015
    #46
    NikolaMrak
    NikolaMrak ДолжникДолжник
    Слушай считать я умею! Я здесь для того что бы скидываться на то что мне интересно! А меня вообще выкинули из списка хотя я был один из первых кто подал заявку! Да короче че я так напрягаюсь! пошло оно.
     
  7. 28 июн 2015
    #47
    Ivan Tourshiev
    Ivan Tourshiev БанЗабанен

    вот специально для тебя пришлось полистать правила

    В: Может ли организатор переводить складчиков из основного списка в резервный и обратно?
    О: Нет, это делать запрещено.
     
  8. 28 июн 2015
    #48
    KoNnY
    KoNnY ДолжникДолжник
    Был у меня неприятный опыт участия в складчине: организатор назначил порог в 20 оплаченных складчин. На момент сборов у меня было 36 оплат, но орг удалил меня, оставив в списке участников, у кого их было гораздо меньше. Обратился со своей проблемой к модератору, на что получил ответ: "Напоминаю всем, что организатор имеет право выписать любого без объяснения причины."

    Так что не спамьте в теме, организатор обладает привилегированными правами. Лучше попытайтесь договориться с организатором в приватной переписке, нежели здесь качать свои права.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 июн 2015
    #49
    Ivan Tourshiev
    Ivan Tourshiev БанЗабанен
    я не качаю правила просто дискутируем.судя по людям которые не имели 10 оплаченных и получили курс, избежали учесть быть изгнанниками как многие из нас . с ним можно было договорится
     
  10. 30 июн 2015
    #50
    skladchik0007
    skladchik0007 ДолжникДолжник
    solar_boy, почему выписал меня? Хочу участвовать в этой складчине, подскажи пож. как.
     
  11. 30 июн 2015
    #51
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Есть 2 варианта: Либо получать ЧК, либо создать повтор после завершения этой складчины. А выписал потому, что есть ограничения на участие в этой складчине.
     
  12. 30 июн 2015
    #52
    AlexDream
    AlexDream СкладчикСкладчик
    Что то не нахожу себя в списке. Почему меня вычеркнули?
     
  13. 30 июн 2015
    #53
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Уловие участия в складчине == 10 оплаченных складчин
     
  14. 30 июн 2015
    #54
    Ivan Tourshiev
    Ivan Tourshiev БанЗабанен
  15. 30 июн 2015
    #55
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
  16. 30 июн 2015
    #56
    Ivan Tourshiev
    Ivan Tourshiev БанЗабанен

    а что там смотреть 10 оплаченных там не наблюдается
     
  17. 30 июн 2015
    #57
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Странный ты. Найти кого-то не поленился, а зайти в профиль к человеку и посчитать тяжело
     
  18. 30 июн 2015
    #58
    storm24
    storm24 ДолжникДолжник
    Уважаемый solar_boy, зачем так ужесточать складчину?
     
  19. 30 июн 2015
    #59
    AlexDream
    AlexDream СкладчикСкладчик
    Блин да как же ж так? Как мне их оплатить если то выкидывают то не активируют складчины? Мне нужны были курсы по определенной тематике, какие были активны я оплатил, а на некоторых так же выпихивают. Фигня какая-то.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей