Закрыто

[WebForMySelf] Фреймворк CakePHP

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем solar_boy, 11 июн 2015.

Цена: 3600р.
Взнос: 102р.-97%
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2015
    #21
    Anna_Kaktus
    Anna_Kaktus ЧКЧлен клуба
    Если нет 10 оплаченных складчин, выписываться или все же можно поучаствовать в складчине? На момент записи не заметила, что стоит данное условие.
     
  2. 20 июн 2015
    #22
    Oleg1990
    Oleg1990 БанЗабанен
    Есть но в резервном списке
     
  3. 20 июн 2015
    #23
    Ross_my
    Ross_my ДолжникДолжник
    Тоже хотел бы поучаствовать в складчине, но похоже никак?
     
  4. 20 июн 2015
    #24
    Lidos
    Lidos БанЗабанен
    и я, почему так решено, что == 10 оплаченных складчин ?
     
  5. 20 июн 2015
    #25
    Oleg1990
    Oleg1990 БанЗабанен
    Solar_boy дык возьмешь в складчину? оч нужны уроки да и покупки нуна делать для своего рейтинга
     
  6. 21 июн 2015
    #26
    Dimasik
    Dimasik ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, не выписывайте меня! Очень нужен курс. Пересмотрите свое условие на счет "10 оплаченных складчин". Спасибо!
    И записался, когда условия такого не было!
     
  7. 22 июн 2015
    #27
    Ross_my
    Ross_my ДолжникДолжник
    Тоже согласен очень хочу получить курс, но орг не разрешает
     
  8. 22 июн 2015
    #28
    FenimorKuper
    FenimorKuper ДолжникДолжник
    Solar_boy!!! Я недавно в клубе и участвовал, к сожалению, пока только в одной складчине. Очень хочу поучаствовать в этой! Внесите меня в список участников пожалуйста!!!
     
  9. 22 июн 2015
    #29
    FenimorKuper
    FenimorKuper ДолжникДолжник
    Да не плачу я :(. В прошлой складчине я все сделал по правилам, никаких претензий ко мне не было. Ну и почему бы меня в эту не записать?
     
  10. 22 июн 2015
    #30
    KoNnY
    KoNnY ДолжникДолжник
    Сегодня получил рассылку от WebForMySelf насчет секретного бонуса при покупке курса. Им оказался доступ в Премиум раздел по тарифу «Месячный». У меня большая просьба к организатору складчины: если Вам не трудно, не могли бы Вы скачать представленные в премиум доступе курсы и выложить их вместе с материалом по фреймворку. Спасибо.
     
  11. 22 июн 2015
    #31
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    а ты был на вебинаре, там говорили условия получения этого бонуса. Смотрю и в письме есть
     
  12. 23 июн 2015
    #32
    KoNnY
    KoNnY ДолжникДолжник
    Любое видео можно скачать с сайта (было бы желание) и для этого не обязательно иметь кнопочку "Скачать". Вопрос адресовался организатору и в ваших советах не нуждаюсь.
     
  13. 23 июн 2015
    #33
    Irenay
    Irenay ДолжникДолжник
    А можно еще записаться?
     
  14. 23 июн 2015
    #34
    Заработок50
    Заработок50 БанЗабанен
    да, если оплатил 10 складчин
     
  15. 23 июн 2015
    #35
    NikolaMrak
    NikolaMrak ДолжникДолжник
    solar_boy а почему я в списке резервистов? я был 42 в списке? И я не выписывался !!:(:(
     
  16. 25 июн 2015
    #36
    Ivan Tourshiev
    Ivan Tourshiev БанЗабанен
    в чем суть правила " наличия 10 оплаченных " зачем такие ограничения .мне интересно если не собралось столько народу меня бы исключили из списка .Администраторы читаите свои условия и правила ото не корректно
     
  17. 25 июн 2015
    #37
    Frankenshtein
    Frankenshtein ЧКЧлен клуба
    да вообще странно, записался, выкинули из списка, объясните ситуацию, вроде все вовремя оплачиваю.
     
  18. 25 июн 2015
    #38
    EvilDoom
    EvilDoom ЧКЧлен клуба
    Есть множество складчин с минимальным взносом - куда берут всех. Записывайтесь и поднимайтесь в "рейтинге"
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июн 2015
    #39
    Ivan Tourshiev
    Ivan Tourshiev БанЗабанен
    ты чем высказываться сначала бы в тему вник
     
  20. 25 июн 2015
    #40
    Jarila
    Jarila ЧКЧлен клуба
    Вы находитесь в месте, где принято придерживаться ряда правил, одним из которых является дружественное отношение друг к другу, а не общение на грани хамства.

    Вы, не имея вообще ни одной оплаченной складчины, еще и пропустили оплату самой своей первой, за что попали в резервисты. То есть, вы не читали правил, и - видимо - не собираетесь их выполнять; хотя при регистрации вы согласились на их исполнение, а теперь упрекаете администраторов и организатора в том, что они действуют неправильно.

    Организатор выставил свои условия, он имеет на это право и видимо имел какие-то веские причины на установку данных ограничений. Отнеситесь к ним (то есть, по сути - к организатору) с уважением, поучаствуйте пока в других складчинах - и быстро наступит момент, когда и вы будете участвовать в складчинах с ограничениями.

    Если же вам не нравятся порядки данного места, вы всегда вольны покинуть его чтобы не выполнять "неправильных" правил; заодно и купить продукт у автора за полную стоимость.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей