Доступно

[WebForMySelf] Препроцессоры Sass и Less. Автоматизация и упрощение Front-end разработки

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем solar_boy, 30 мар 2017.

Цена: 3600р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 171 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2017
    #1
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор

    [WebForMySelf] Препроцессоры Sass и Less. Автоматизация и упрощение Front-end разработки

    [​IMG]

    Презентация

    Релиз курса «Препроцессоры Sass и Less. Автоматизация и упрощение Front-end разработки» состоится 18 апреля 2017 года.

    Теория
    В теоретической части мы с вами в мельчайших подробностях рассмотрим и разберем ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ препроцессоров SASS и LESS.
    После того, как мы с вами изучим всю необходимую теорию, мы перейдем к практической части видеокурса.
    Практика
    Для наглядности и качественного закрепления материала в практической части мы с вами
    с полного нуля сверстаем два полноценных сайта (лендинга): отдельно с использованием препроцессора SASS и отдельно – препроцессора LESS.

    Примеры сайтов, которые мы с вами сверстаем в практической части курса представлены ниже
    [​IMG]
    [​IMG]

    Это уникальный видеокурс на рынке Рунета, который во всех подробностях дает теоретическое и практическое освещение всех возможностей двух наиболее популярных и востребованных на рынке CSS-препроцессоров SASS и LESS в рамках единого курса.
    Помимо ПОЛНОГО ОСВЕЩЕНИЯ теоретических основ и практики работы непосредственно с самими препроцессорами SASS и LESS, а также изучения методологии CSS, в курсе в мельчайших подробностях разобрана практика работы с такими прогрессивными популярными технологиями как NODE.JS, NPM и GULP:
    NODE.JS Популярнейший легкий и эффективный компилятор кода JavaScript от компании Google.
    NPM Пакетный менеджер, который позволяет при помощи команд устанавливать различные библиотеки JavaScript

    GULP Инструмент, который работает на основе NODE.JS для сборки проекта (сборка JavaScript, проверка и сборка стилей CSS, и т.д.)


    Владение этими инструментами позволяет существенно оптимизировать и автоматизировать многие процессы Front-end разработки.
    Остальные видеокурсы на рынке лишь освещают один из этих препроцессоров в отдельности, зачастую не раскрывая всех их возможностей, являются англоязычными либо носят излишне теоретический характер, либо еще хуже – морально устарели.
    Также существующие на рынке Рунета курсы не освещают или очень поверхностно освещают указанные выше инструменты: NODE.JS, NPM и GULP.
    Видеокурс лишен всех этих недостатков!

    Цена: 3600 руб.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2022
    2. skladchik.com
      VikSon хранитель.
      4 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2022
    2. skladchik.com
      VikSon хранитель.
      4 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2021
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо, все четко. Относительно курса - очень плохой курс, подача никакая, автор рассказывает сам себе, но только не занимается обучением. Более запутанно и неуважительно к аудитории курс невозможно создать. Суть курса - автор показывает как он делает, и сразу предупреждает что так может только он, потому что мало кто может себе позволить купить такие дорогие программы на каких он показывает как он шарит в препроцессорах ))))
      3 май 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за проведение и за оперативность. По самим урокам - честно сказать не ожидал тут увидеть Русакова, хоть и под псевдонимом и со сменой голоса но дикция выдает, восприятие очень тяжелое - тараторит вроде горох молотит, а остальное из разряда "Смотрите как я умею" - если бы знал что Русаков не участвовал бы.
      24 апр 2017
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 апр 2017
    #2
    brana
    brana ЧКЧлен клуба
    Уже 18, а сборы еще не стартовали. Видимо, не с утра начинаем.
     
  6. 18 апр 2017
    #3
    IvanSkla
    IvanSkla ДолжникДолжник
    уважаемый орг. прошу пустить в складчину, у меня 9 оплаченных складчин(8 по профилю и одна еще почему то не добавлена в оплаченные, могу доказать скриншотом)
     
  7. 18 апр 2017
    #4
    crealime
    crealime БанЗабанен
    Добрый день! У меня менее 10 оплаченных складчин, но я обязуюсь оплатить. Заранее спасибо!
     
  8. 18 апр 2017
    #5
    postmike
    postmike ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, пустите, пожалуйста, в складчину. Оплаченных складчин мне пока не хвататет, но все правила обязуюсь выполнить.
     
  9. 18 апр 2017
    #6
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    дело не в количестве оплаченных складчин, а в безопасности складчины. Вы не сможете участвовать в ней
     
  10. 18 апр 2017
    #7
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    всех кто не проходит были выписаны со складчины. Просьба не записываться снова, решение не изменится
     
  11. 18 апр 2017
    #8
    Guser999
    Guser999 ЧКЧлен клуба
    Скажите, а сообщение о том что есть ограничение, по количеству оплаченных складчин, было с самого начала? Увидел его только сейчас.
     
  12. 18 апр 2017
    #9
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    было с первого дня
     
  13. 19 апр 2017
    #10
    Saddarby10
    Saddarby10 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте!
    У меня недостаточно складчин, но я все же решил написать. Прошу позволить мне участвовать. У меня 2 складчины оплачены (одна ушла в повтор, поэтому, видимо, отображается 1/2, т.к. в повторе я не участвовал)
     
  14. 19 апр 2017
    #11
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Не смогу
     
  15. 21 апр 2017
    #12
    stich99
    stich99 ДолжникДолжник
    Уважаемый Орг, у меня 12 оплаченных складчин, неоплаченных нет, 3 из них активны. Но почему-то не дает зарегистрироваться, пишет:
    Произошла ошибка: Незавершенных складчин должно быть менее 3. Восстановите статус для снятия ограничений.

    Могу я как-то подписаться на данную складчину?
    Заранее благодарен...
     
  16. 21 апр 2017
    #13
    BestDoc
    BestDoc ОргОрганизатор
    у вас в основном списке оплаченных только 7, а должно быть 10, поэтому ждите повтора, а не дает зарегистрироваться, потому что надо сначала закрыть статус резервиста
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей