Открыто

[WebForMySelf] Интернет магазин под ключ [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем MoonGuard, 8 июн 2015.

Цена: 4970р.-40%
Взнос: 2949р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 8 июн 2015
    #1
    MoonGuard
    MoonGuard ЧКЧлен клуба
    [WebForMySelf] Интернет магазин под ключ
    Курс от Андрея Бернацкого и Андрея Кудлая
    Профессиональный веб-разработчик, автор уникальных обучающих статей, уроков, видеоуроков, курсов и книг по сайтостроению. В том числе: один из авторов курса «Корпоративный сайт под ключ», создатель масштабного курса по верстке «Практика резиновой верстки», а также бестселлера «Киберсант-Вебмастер» — самого полного в Рунете видеокурса по созданию сайтов.
    Имею сертификаты по итогам успешного окончания курсов плюс 6-летний практический опыт создания интернет-магазинов и сайтов разнообразной тематики.
    Работаю в проекте «Основы Самостоятельного Сайтостроения». Немногим ранее был web-разработчиком компании AtStar, где в круг моих обязанностей входило:
    • Cоставление технического задания на разработку сайта
    • Cоздание дизайна сайта (Photoshop)
    • Верстка макетов сайтов
    • Работа с CMS AtStar
    • Разработка новых модулей CMS AtStar для специфических проектов
    • Сопровождение, поддержка и продвижение сайтов
    При разработке сайтов применяю такие программы, технологии и языки программирования, как HTML, CSS, JavaScript, jQuery, AJAX, PHP&MySQL.
    Консультирую по техническим вопросам посетителей сайта WebForMySelf.com. Кстати, для меня это — один из лучших способов саморазвития, ведь от посетителей иногда поступают самые невероятные вопросы и нестандартные предложения.
    "В народе" меня часто называют Гуру Сайтостроения. Что ж, со стороны видней...
    Опытный программист, педагог, автор большинства Премиум уроков по сайтостроению и множества других обучающих материалов, автор проекта webformyself.com. Уверенно владею знаниями в области HTML, CSS, PHP, навыками в работе с JavaScript, jQuery, оптимизацией сайтов, AJAX и Flash. У меня более 6-и лет опыта работы с интернет-магазинами, которая заключается в следующем:
    Все работы по созданию сайта (дизайн, верстка, CMS)
    Тестирование проекта перед и на этапе внедрения
    Устранение недоработок, включая уязвимости сайта
    SEO-оптимизация проекта до топовых позиций по ключевым запросам
    Администрирование сайта
    Поддержка проекта в виде периодических консультаций

    Моим основным видом деятельности является поддержка сайтов компании, в которой я работаю. Но все свое свободное время посвящаю созданию уроков для проекта WebForMyself. Кроме того, под ником "Матроскин" или "matroskin8" меня часто можно увидеть на форумах, где в разделах о PHP я помогаю новичкам (и не только).
    Обо мне говорят: «У него есть талант и опыт педагога — Андрей умеет доходчиво объяснять самые сложные вещи, умеет систематизировать знания и доносить их до всех своих учеников». Так что, друзья, пользуйтесь моментом! ;)
    Видеокурс, не имеющий аналогов по качеству практических занятий и размаху подачи полезной информации — такого Вы больше нигде не встретите.
    По сути, это три полновесных курса с ценнейшим материалом, собранные в единый комплект - создание интернет магазина под ключ
    Это более 90 уроков, на которых мы проведем Вас к уверенному владению веб-мастерством, начиная с верстки шаблона и заканчивая программированием.
    Нет аналогов — по качеству, объему практических уроков и охвату информации;
    Без воды, без банальностей — только по существу, только ценный материал;
    Без заумных фраз и непонятных выражений — все легко и просто.
    Освоив курс, Вы получите...
    Полностью готовый интернет-магазин, который можно сразу наполнять товарами и интегрировать с учетной системой, плюс неоценимый опыт, открывающий перед Вами массу новых возможностей.
    То есть, шаг за шагом пройдя вместе с нами всю практику, Вы не только научитесь с легкостью создавать любые приложения любой сложности, но и успешно их поддерживать и расширять.
    Подробнее:
    • Узнаете, как создать интернет магазин с нуля.
    • На реальном примере детальной верстки Вы научитесь профессионально и качественно верстать интернет-магазин. Из обычного макета Вы сможете создать полноценный шаблон для интернет-магазина и далее «натянуть» его на созданную систему управления контентом.
    • Вы получите готовый инструмент по созданию интернет-магазинов под ключ. Вам не нужно будет искать в интернете дополнительную информацию по каким-то разделам, либо вопросам. Все, что нужно для создания сайтов, собрано в одном курсе — от верстки макета до программирования движка (создания CMS).
    • Освоите все теоретические основы по PHP и MySQL, необходимые для создания и переноса на реальный сервер сайтов и систем управления контентом на языке PHP, и сразу же закрепите изученное на практике.
    • Вы получите фактически готовые ответы на все возможные вопросы в ситуации, когда хотите создать собственное приложение с нуля, но не имеете для этого достаточно опыта.
    • Кроме того, Вы получите бесценный опыт написания любого веб-приложения с нуля. Опыт, который пригодится как для написания полноценных приложений или скриптов, так и для работы с готовыми решениями.
    • Вы полностью освоите и закрепите или углубите свои знания по HTML, CSS, PHP, SQL, jQuery.
    • Наконец, Вы просто получите готовый продукт под ключ, который Вам останется только наполнять контентом.
    Курс так же включает в себя следующий бонус
    Премиум уроки по PHP & MySQL.
    Для создания профессионального интернет-магазина Вам действительно никаких дополнительных материалов и информации больше НЕ потребуется! Даже если Вы — новичок в сайтостроении.
     
  2. Последние события

    1. developerkrm
      developerkrm не участвует.
      5 янв 2022
    2. developerkrm
      developerkrm участвует.
      5 янв 2022
    3. developerkrm
      developerkrm не участвует.
      26 янв 2020
    4. developerkrm
      developerkrm участвует.
      27 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 8 июн 2015
    #2
    BluePanda
    BluePanda ОргОрганизатор
    Есть паблике
     
  5. 8 июн 2015
    #3
    MoonGuard
    MoonGuard ЧКЧлен клуба
    Не совсем понял, вы о чем? Есть в паблике? В каком? Если вы о том, что это повтор, то я это указал в шапке темы.
     
  6. 8 июн 2015
    #4
    BluePanda
    BluePanda ОргОрганизатор
    Курс давно в паблике
     
  7. 8 июн 2015
    #5
    Cnartak
    Cnartak ЧКЧлен клуба
    курс есть в открытом доступе, на торренте можно скачать
     
  8. 10 июн 2015
    #6
    parolex
    parolex ДолжникДолжник
    даже не советую на него время тратить

    лучше от них-корпоративный сайт под ключ, в доступе есть тоже
     
  9. 10 июн 2015
    #7
    MoonGuard
    MoonGuard ЧКЧлен клуба
    Почему не стоит тратить время?
     

Поделиться этой страницей