Закрыто

[Webщик #1] VPS-сервер для новичков

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Webщик, 14 сен 2017.

Цена: 53732р.
Взнос: 299р.
70%

Основной список: 293 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2017
    #101
    GoldCase
    GoldCase ЧКЧлен клуба
    @Webщик подскажи, твой материал поможет, для установки Zennoposter на VPS?
     
  2. 13 окт 2017
    #102
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Для Зенопостер необходима ОС Windows, в материале используется Ubuntu
     
  3. 14 окт 2017
    #103
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    в подписи...
     
  4. 15 окт 2017
    #104
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Webщик , у меня пожелание для следующего выпуска :)
    Сделай пожалуйста выпуск про настройку VPS/VDS на операционной системе Windows под различные нужды. Достаточно актуальная тема..., часто вижу сообщения, типа как настроить VPS для ZennoPoster и т д.
    Сам я уже год, как юзаю VPS на Windows..., и вроде всё работает хорошо, но до сих пор не покидает ощущение, что что то не до конца настроил или установил...., типа может какие компоненты не установил или ещё что. А когда открываю диспетчер серверов, так вообще смотрю, как баран на новые ворота :D
    Также, помимо настроек самого VPS/VDS..., интересуют настройки на домашнем компе, которые необходимы для полноценной работы сервера. К примеру, мне нужно было как то раз, с VPS делать видеозапись экрана со звуком. Картинка была, а звук ни в какую не писался. Перерыл я пол Гугла наверное и нашёл инфу, то что оказывается нужно было на домашнем компе производить различные настройки и включать разрешения :)
    Ещё очень интересует тема, полноценной настройки dedicated-серверов, начиная от установки Windows. Порой читаю, то что берут dedicated-сервер и дробят его как то на 10 - 20 и т д виртуальных машин или настраивают dedicated-сервер как одну мощнейшую шайтан машину :D В общем для меня это неведомый лес и всё это очень интересно и актуально :)
    Подумай пожалуйста @Webщик над этой темой. Я уже ни раз обращался с такой идеей авторской складчины к некоторым компетентным людям в этой теме, как мне кажется...., но либо у них нет время на это, либо просто им это не нужно :(
    P.S. Так же ребят (кто компетентны в данной области)...., если вдруг @Webщик не будет делать такую авторскую...., то мотайте на ус идею...., как мне кажется, тема очень актуальная :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 15 окт 2017
    #105
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  6. 15 окт 2017
    #106
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, за столь детальное пожелание. Ничего сейчас обещать не могу, но учту на будущее
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 15 окт 2017
    #107
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    В подписи
     
  8. 15 окт 2017
    #108
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    В подписи.
     
  9. 15 окт 2017
    #109
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    А зачем в подпись то? Я что-то упустил видимо, на всякий случай тоже в подписи.
     
  10. 16 окт 2017
    #110
    _akUla_
    _akUla_ ДолжникДолжник
    @Webщик
    Я тоже смотрю в описание и в упор не вижу условия для бонусов, кроме как количества участников (за участие).
    Поясните пожалуйста сей момент.
     
  11. 16 окт 2017
    #111
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Такого условия и не было.(т.е. рекламировать можно по желанию). Но, никакие усилия не бывают напрасны;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 окт 2017
    #112
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @Webщик, Учитывая что почти 200 человек участвует все получат все заявленные бонусы?
     
  13. 17 окт 2017
    #113
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно, все всё получат
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей