2.44444/5, Отзывов: 9
Закрыто

WCS Лучший советник в истории форекс

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Electrotok, 27 авг 2014.

Цена: 3620р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2014
    #21
    Илья Тишков
    Илья Тишков СкладчикСкладчик
    Лучший советник в тестере безбожно льет и не краснеет. Поставил на демо посмотреть.
     
  2. 2 сен 2014
    #22
    Khakim
    Khakim ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, увожаемые! У меня билд 670, как ставить? По инструкции поставил, терминал не видит советника. Заранее благодарен за ваши ответы!
     
  3. 2 сен 2014
    #23
    Илья Тишков
    Илья Тишков СкладчикСкладчик
    У меня тоже 670й. Значит не туда ставил. Запусти терминал, в меню Файл щелкни Открыть каталог данных, здесь в папку Templates кидаешь файл из такой же папки с советником, затем в папке MQL4 в папку Experts все остальное
     
  4. 2 сен 2014
    #24
    Lexus_y
    Lexus_y ЧКЧлен клуба
    Илья, а Нью Хоп - какую версию юзал???
    А HFT я только на демо у некоторых брокеров в плюс смог настроить. Они говорят, что демо от реала у них не отличается, а в итоге на реале задержка исполнения совсем другая, просто на нет сводит всю торговлю.
     
  5. 2 сен 2014
    #25
    Илья Тишков
    Илья Тишков СкладчикСкладчик
    Прогнал по фунту - лучше чем по евро. посмотрим на демо.
     
  6. 2 сен 2014
    #26
    Илья Тишков
    Илья Тишков СкладчикСкладчик
    Нью Хоуп 2.8.0
     
  7. 2 сен 2014
    #27
    Khakim
    Khakim ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Илья, получилось. Ещё один вопрос, исходник для чего нужен?
     
  8. 2 сен 2014
    #28
    bangman
    bangman ДолжникДолжник
    Я бы не стал к ним присматриваться )) Скрытая ссылка ну и дальше если погуглить, можно понять, какие "гроали" там пытаются втюхать ((
     
  9. 2 сен 2014
    #29
    Viktor Tsepaev
    Viktor Tsepaev ШтрафникШтрафник
    Тот советник открывает сетку ордеров против тренда в надежде, что произойдет откат. Ставить можно на любую пару, торгуемую во флете. Йена сейчас движется по тренду, а автор рекомендует ее ставить, сразу видно, что тот сов не тестировали, а сделали исключительно для продажи. Так что на трендовом движении или на выходе важных экономических новостей сов депозит сольет. Такого "добра" в интернете как грязи и совершенно бесплатно. В этой теме сов по всей видимости аналогичный сливатор. Радуйтесь, что потратил всего 40 рублей. На форуме есть складчины на миллионы рублей, вот там развод так развод, а главного махинатора назначили даже партнером форума
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 2 сен 2014
    #30
    Viktor Tsepaev
    Viktor Tsepaev ШтрафникШтрафник
    Гы, скачал, установил. Этот сов похоже ваще не знает что такое профитная сделка
     
  11. 2 сен 2014
    #31
    webxxx
    webxxx ЧКЧлен клуба
    Согласен видимо развод, значит надо Pitbull потестить
     
  12. 3 сен 2014
    #32
    bangman
    bangman ДолжникДолжник
    А он есть в свободном доступе? Складчину на питбуля надо организовать
     
  13. 3 сен 2014
    #33
    Илья Тишков
    Илья Тишков СкладчикСкладчик
    Давайте пока подождем как он из просадки вылезет. Судя по мониторингу, у них счет больше чем на 100 штук баксов, прибыль 40 штук и вся прибыль в просадке. Или сольет, или булки не выдержат - выведут.
     
  14. 3 сен 2014
    #34
    silverfff
    silverfff ЧКЧлен клуба
    Складчина закрыта ?
     
  15. 3 сен 2014
    #35
    Electrotok
    Electrotok ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена.
    В резервный список попасть могут ЧК после ее завершения
     
  16. 3 сен 2014
    #36
    Klim_
    Klim_ СкладчикСкладчик
    понял, спасибо!
     
  17. 5 сен 2014
    #37
    Lexus_y
    Lexus_y ЧКЧлен клуба
    Илья, ты его за 11000 покупал??? и, что на помойку? Складчина то вроде авторская была. Авторам рыло не начистили? Я смотрю там очень много ужасных отзывов. Вот бабла нагрели разработчики.
    Всем: как правильно указывать проскальзывание в настройках бота, чтобы например 6 тиков, для инстант ордеров??? Это целыми числами регулируется или надо, например, писать 0,00006 -для евраБакса?
     
  18. 5 сен 2014
    #38
    Lexus_y
    Lexus_y ЧКЧлен клуба
    Уважаемые форексники, помогите разобраться со временем. Хочу реквоты из журнала посмотреть на свечах на графике. Чтог.то время одно, а цена совсем не та, т.е. не совпадает с графиком журнал. Как это дело совместить?
    (в складчине супер робот для фондового, кто нибудь участвует? есть мнения по этому поводу?)
     
  19. 7 сен 2014
    #39
    shyrik70
    shyrik70 ДолжникДолжник
    У меня советник сливает. У кого какие результаты?
     
  20. 7 сен 2014
    #40
    Lexus_y
    Lexus_y ЧКЧлен клуба
    писал webxxx (пишу здесь, потому, что этот долбанный форум скрывает посты для орга в других темах):
    "Еще 1 тему нарыл советник с гарантией возврата денег если не будет профита с него
    "
    -----Написано опять очень хорошо, причем, сегодня -7 сентября у автора день рождения и он всего за 69 долларов. Но он привязывается к железу. :)
    Я пока не ставил, отзывы почитал:) . ВПС занят, может позже поставлю
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей