Открыто

Взламываем Соседский Wi-Fi, Продолжение - От Среднего до Продвинутого Уровня, 2018 [Udemy] [Заид Саби] [Все Части] [Повтор]

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Samigg, 2 сен 2018.

Цена: 2990р.
Взнос: 2990р.

Резервный список: 1 участников

  1. 2 сен 2018
    #1
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)

    Взламываем Соседский Wi-Fi, Продолжение - От Среднего до Продвинутого Уровня, 2018 [Udemy] [Заид Саби] [Все Части] [Повтор]

    Network Hacking Continued - Intermediate to Advanced
    Взламываем Соседский Wi-Fi, Продолжение - От Среднего до Продвинутого Уровня
    [​IMG]
    Изучите продвинутые техники взлома Wi-Fi и проводных сетей. Пишем собственный скрипт на Python для атаки посредника

    Все части за 2990 рублей


    Взламываем Соседский Wi-Fi, Продолжение - От Среднего до Продвинутого Уровня - Часть 1 из 8
    Взламываем Соседский Wi-Fi, Продолжение - От Среднего до Продвинутого Уровня - Часть 2 из 8
    Взламываем Соседский Wi-Fi, Продолжение - От Среднего до Продвинутого Уровня - Часть 3 из 8
    Взламываем Соседский Wi-Fi, Продолжение - От Среднего до Продвинутого Уровня - Часть 4 из 8
    Взламываем Соседский Wi-Fi, Продолжение - От Среднего до Продвинутого Уровня - Часть 5 из 8
    Взламываем Соседский Wi-Fi, Продолжение - От Среднего до Продвинутого Уровня - Часть 6 из 8
    Взламываем Соседский Wi-Fi, Продолжение - От Среднего до Продвинутого Уровня - Часть 7 из 8
    Взламываем Соседский Wi-Fi, Продолжение - От Среднего до Продвинутого Уровня - Часть 8 из 8

    Автор: Zaid Sabih
    Формат: Видео
    Продолжительность: ~ 10 часов
    Перевод: Samigg
    Тип перевода: Русская озвучка


    Требования
    • Беспроводной адаптер (потребуется только в разделе про взлом Wi-Fi) - например ALFA AWUS036NHA или любой другой на чипсете Atheros (подробная информация есть в курсе).
    • Прохождение курса Взламываем соседский Wi-Fi

    Описание

    Добро пожаловать в продвинутый курс взлома сетей. В этом курсе речь идет о взломе сетей, но перед его прохождением я рекомендую пройти курс Взламываем соседский Wi-Fi, т.к. этот курс является его продолжением.
    Как и все мои остальные курсы, в этом курсе огромное количество практики, но мы не забудем и о теории. Т.к. это продвинутый курс мы разберем каждую атаку на мелкие части и поймем, как они работают. Таким образом к концу прохождения курса вы сможете комбинировать атаки и научитесь выбирать максимально эффективные атаки для различных ситуаций. И это еще не все. В конце курса вы напишите свой собственный скрипт для атаки посредника с помощью которого вы сможете провести атаку посредника.
    Из-за того, что этот курс базируется на знаниях, которые вы получили в курсе, который я упомянул ранее, в основном разделе рассматриваются те же самые темы, но они рассматриваются на более продвинутом уровне.

    Этот курс разделен на 3 основных раздела:

    Первый раздел:
    Атаки до Подключения - в этом разделе вы подробнее узнаете про атаки до подключения. Например, вы научитесь использовать все атаки, которые вы знаете, против сетей и клиентов, которые используют 5Ghz. Мы так же расширим атаку деаутентификации. Будем атаковать одновременно несколько клиентов. Будем вручную менять MAC-адрес. Вы научитесь менять его на всех доступных устройствах и при этом вам не нужно будет полагаться на какие-нибудь инструменты.

    Второй раздел:
    Получение доступа - в этом разделе вы изучите несколько продвинутых техник получения доступа к различным сетям, использующим различные методы шифрования. В начале вы научитесь обходить некоторые хитрости безопасности, которые нацелены на то, чтобы вы даже не пытались атаковать подобные сети. Вы научитесь находить скрытые сети и обходить фильтрацию по мак-адресу. Не имеет значение используется белый список или черный. После прохождения всех лекций в этом разделе вы научитесь запускать и настраивать вручную фэйковую точку доступа, вы поймете, как именно она работает и какие сервисы используются. К концу этого раздела вы сможете создать самостоятельно настроенную фейковую точку доступа, которая будет полностью отвечать вашим требованиям, вы сможете создать фэйковые Captive Portals, сможете угнать пароль WPA/WPA2 или вы можете использовать фэйковую точку доступа для слежки за пользователями, которые к ней подключились. Этот раздел поделен на несколько подразделов, в каждом из которых рассматривается конкретная тема:
    • Captive Portals - это открытые сети, которые требуют, чтобы пользователь после подключения к ним, авторизировался. Обычно это используется в Отелях и Аэропортах. В этом подразделе вы изучите 3 способа с помощью которых можно получить доступ к подобным точкам доступа.
    • Взлом Wep - Хотя это довольно старое и слабое шифрование, его до сих пор используют в некоторых сетях, и вы не можете называть себя хакером, если вы не в состоянии его взломать. К этому моменту вы уже должны знать, как взломать WEP, если используется открытая аутентификация. В этом разделе вы научитесь получать доступ к сетям WEP, которые используют Shared Key Authentication (SKA). Все, что вы ранее изучили не работает со SKA.
    • Взлом WPA/WPA2 - В этом разделе изучите более продвинутые техники получения доступа к сетям WPA/WPA2, этот раздел разделен на еще более мелкие подразделы:
    • Эксплуатируем WPS - в этом подразделе вы научитесь отлаживать результаты утилиты reaver и научитесь эксплуатировать возможности WPS с помощью reaver на большем количестве роутеров. Мы будем использовать продвинутые возможности revaer. Вы также научитесь способам разблокировки роутеров, если они заблокировали вас после нескольких неудачных попыток.
    • Продвинутая Атака по Словарю - в этом разделе вы научитесь запускать более продвинутые атаки по словарю. Так ваши шансы на взлом пароля увеличатся; вы научитесь использовать огромные словари и при этом вы не будете тратить место на хранение подобных словарей, научитесь сохранять прогресс взлома, так что вы сможете ставить на паузу процесс взлома и возвращаться к нему, когда захотите. Вы также научитесь гораздо быстрее взламывать ключ с помощью GPU вместо CPU.
    • Атака “Злой Двойник” - И наконец, если ни один из методов не будет работать, то последний шанс - это использовать социальную инженерию для получения ключа. В этом подразделе вы научитесь тому, как получить пароль целевой сети WPA/WPA2 с помощью социальной инженерии. При этом вам не нужно будет подбирать пароль и не нужно будет использовать словарь.
    • WPA/WPA2 Enterprise - Эти сети обычно используются в компаниях и колледжах. Это защищенные сети, которые используют WPA/WPA2 и при этом так же требуют от пользователей дополнительной авторизации после подключения к сети. В этом подразделе вы поймете, как работают такие сети и как получить к ним доступ.
    Третий раздел:
    Атаки После Подключения - В этом разделе вы изучите несколько продвинутых атак, которые вы можете выполнить после подключения к сети. Все атаки из этого подраздела работают в Wi-Fi и Ethernet сетях. Вы научитесь вручную обходить HTTPS и научитесь захватывать важную информацию. Вы также научитесь делать инъекции javascript/HTML в HTTPS вебсайты, обходить защиту роутера и запускать атаки ARP-спуфинга. Вы также научитесь вручную анализировать потоки информации и реализовывать свои собственные идеи относительно Атаки Посредника. Отсутствие необходимого инструмента на будет для вас проблемой т.к. вы научитесь писать свои собственные скрипты, с помощью которых можно будет реализовать Атаку Посредника. К концу этого раздела вы научитесь верной методологии создания своих собственных атак, вы научитесь анализировать сетевые потоки, запускать простые тесты, создавать рабочие скрипты, с помощью которых можно проводить атаки и протестируете их на удаленном компьютере.
    В конце курса вы научитесь тому, как можно обезопасить свои системы от подобного типа атак.

    Все атаки, которые используются в этом курсе - это практические атаки, которые направлены против реальных компьютеров. Мы подробно рассматриваем все техники, изучаем теорию и применяем ее в реальной жизни. После прохождения этого курса вы сможете изменять эти техники или комбинировать их для реализации более мощных атак. И сможете применять их в различных ситуациях и в различных операционных системах.


    Этот курс создан исключительно для образовательных целей и все атаки проводятся на моих тестовых машинах.



    [​IMG]

    [​IMG]

    Zaid Sabih (Заид Саби) – Этичный хакер, пентестер и специалист по информатике.

    Меня зовут Zaid Al-Quraishi, я пентестер и этичный хакер, пентестер и специалист по информатике. Обожаю взламывать устройства и нарушать правила, но не поймите меня неправильно, я этичный хакер (белый хакер).
    У меня огромный опыт в этичном взломе. С 2009 года я записываю видео уроки на сайте по этическому взлому (iSecuri1ty). На этом сайте у меня были очень хорошие отзывы по поводу моих уроков, что привело меня к тому, что я стал редактором на этом сайте. Я так же работаю в команде пентестеров iSecuri1ty.
    Мое обучение строится на примерах, я сначала объясняю теорию, которая стоит за каждой техникой, а затем я показываю, как применить технику в реальной ситуации


     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      9 апр 2024
    2. Sonick
      Sonick не участвует.
      5 ноя 2021
    3. Sonick
      Sonick участвует.
      5 ноя 2021
    4. Amil Flip
      Amil Flip не участвует.
      28 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 2990р.
      2 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 13 май 2021
    #2
    Igor_tor
    Igor_tor ДолжникДолжник
    Тема не актуальна ?приобрести можно ?
     
  5. 15 май 2021
    #3
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @Igor_tor, Можете купить все части по отдельности. Ссылки есть в шапке. Эта складчина не состоится
     
  6. 22 май 2021
    #4
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Так я не понял складчина не состоится?
     
  7. 22 май 2021
    #5
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Эта складчина не состоится. Недостаточно участников
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 май 2021
    #6
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Очень жаль
     
  9. 25 май 2021
    #7
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @Amil Flip, Да, продолжение курса, следующий шаг в изучении темы
     
  10. 25 май 2021
    #8
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Блин неужели вообще без шансов провести складчину? Может рекламу какие нибудь сделать? Почему нет людей?
     
  11. 9 июн 2021
    #9
    Snikl
    Snikl ЧКЧлен клуба
    привет, напиши пожалуйста сколько нужно людей на орг, попробую найти!
    Спасибо!
     
  12. 8 июл 2021
    #10
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @Samigg возможно ли купить у тебя перевод каким то образом? Не нарушая правила клуба? У тебя материал на руках или нужно будет выкупить? И продаёт ли автор свои курсы?
     
  13. 9 июл 2021
    #11
    Anna555sumkina
    Anna555sumkina ЧКЧлен клуба
    извините за оффтоп, а что за проблема со взломом wifi? мало разве курсов в бесплатном доступе?
    в 2х словах это выглядит так
    1. берём внешний роутер (покупаем)
    2. ставим кали линукс на комп (в инете 100500 курсов по кали)
    3. переводим роутер в режим модема (1 ссылка гугла)
    4. стандартными функциями кали линукс перехватываем хэш нужного вайфая (взлом Wifi кали линукс в гугле первые 5 ссылок)
    5. расшифровываем его на платных сервисах (100 рублей за 1 хеш) (что бы не расшифровывать самому по хз какому словарю, который найти нужно и ещё нужно мощную видюху для этого). Чаще всего больше 1-2 вайфаев вам не потребуется, поэтому легче заплатить за расшифровку эти 100-200 рублей и забыть об этом)
    не думаю что нужен курс из 8 уроков на иностранном языке, что бы сделать эти 5 шагов.
     
  14. 9 июл 2021
    #12
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Я смотрю вы прям разбираетесь в этом деле. Научите?:rolleyes:
     
  15. 9 июл 2021
    #13
    Anna555sumkina
    Anna555sumkina ЧКЧлен клуба
    Научился всему сам, всё действительно очень просто, делайте всё по пунктам, будут вопросы - задавайте тут, например, с радостью подскажу.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 окт 2021
    #14
    MirrorDerek
    MirrorDerek ДолжникДолжник
    что-то не понимаю, как тебе в лс написать? Если можешь, напиши мне плиз, вопрос насчет хотсита
     
  17. 9 апр 2024
    #15
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Взломать реально возможно? без подключения проводного к роутеру?
    Он будет заблокирован после 3х попыток?
     

Поделиться этой страницей