Доступно

Взгляд разных культур на наших домашних животных, и куда они уходят от нас после смерти [Дмитрий Петров]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем zpzo77, 28 окт 2021.

Цена: 700р.-82%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Взгляд разных культур на наших домашних животных, и куда они уходят от нас после смерти.Дмитрий Петров.

    [​IMG]


    Меня часто спрашивают: «Дмитрий, вот вы все знаете. А скажите, что происходит с нашими любимыми домашними питомцами, когда они умирают? Что их там ждет? И увидимся ли мы с ними еще?» Отвечаю. Я не знаю и никто не знает точно. У меня самого обожаемая кошка Шуня — уже дама в летах, и иногда бывает грустно, что мы скоро расстанемся. Поэтому я провел исследование о том, что говорят об этом разные цивилизации, культуры и религии: от Древнего Египта до современного Ватикана. На вебинаре узнаем, есть ли у животных бессмертная душа? Есть ли особый рай для животных? Откуда взялось выражение «братья наши меньшие»? Можем ли мы повлиять на посмертную участь домашних животных? И почему всеми этими вопросами так интересовались Стивен Кинг и мама Энди Уорхола?

    10 ноября

    анонс
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2022
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      31 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2022
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      31 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей