Закрыто

Взаимодействие и отношения руководителя и подчинённого: Базовые принципы и опасные ошибки [Евгений Севастьянов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dalahen, 2 фев 2022.

Цена: 1900р.-90%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2022
    #1
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба

    Взаимодействие и отношения руководителя и подчинённого: Базовые принципы и опасные ошибки [Евгений Севастьянов]

    [​IMG]
    Какие проблемы руководитель решит раз и навсегда с помощью мини-тренинга и комплекта материалов

    Между деспотизмом, панибратством и аморфностью
    Где баланс? Крайности, которые преследуют руководителей и как в них “не скатиться”

    “Не равны”
    Принцип разделения ролей. В чём отличие ролей "руководитель" и "подчинённый"? Как учитывать родственные связи и дружеские отношения. Чем опасны собственники-многостаночники

    Коммуникации с подчинёнными
    Коммуникации с подчинёнными. “Борьба за человека” и фиксация договорённостей. Формат "взрослый - взрослый”, или как прекратить игры Берна и треугольники "преследователь - жертва - избавитель"

    Автор тренинга и комплекта материалов — Евгений Севастьянов
    Основатель «Школы регулярного менеджмента» (обучены 37.000+ руководителей) и собственник агентства управленческого консалтинга «Открытая Студия» (240+ клиентов).
    18 лет опыт работы на руководящих должностях. 10 лет в консалтинге. На данный момент мне 39 лет
    Консультировал по внедрению системного управления (регулярный менеджмент) 240+ компаний, включая: холдинги, сети магазинов и общепита, веб-агентства, строительные организации, производства, сервисные компании, интернет-магазины).
    Автор книги «Системное управление на практике: 50 историй из опыта руководителей для развития управленческих навыков» (издательство «Питер»): Скрытая ссылка
    Автор популярного блога по системному управлению: Скрытая ссылка (261.000 читателей в год).
    Ведёт Telegram-канал "Регулярный менеджмент для руководителей": Скрытая ссылка

    Что входит в мини-тренинг «Взаимодействие и отношения руководителя и подчинённого: Базовые принципы и опасные ошибки» + комплект чек-листов, регламентов и шаблонов

    ПО ЦЕНЕ ВСЕГО 6-ТИ ЧАШЕК КОФЕ ИЛИ 3-Х ПОЕЗДОК НА ТАКСИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
    - Тренинг Евгения Севастьянова «Взаимодействие и отношения руководителя и подчинённого: Базовые принципы и опасные ошибки» (2,5 часа видео) + аудио-версия в формате mp3 для тех, кто предпочитает слушать в машине или во время занятия спортом.

    - Презентация с подробными пошаговыми алгоритмами действий на слайдах — прекрасный конспект для повторения изученного материала.

    - Шаблон и образец «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ с Сотрудниками - Оценка для руководителя» (позволяет руководителю оценить текущую коммуникацию с подчинёнными по всем ключевым параметрам, зафиксировать текущую ситуацию и найти “точки роста” и варианты исправления проблемной ситуации.

    - Шаблон таблицы «Немыслимое».Применение: спланировать руководителю кто и какую работу может выполнять вместо “незаменимого” сотрудника.

    - История №13 “К чему приводят попытки «воспитывать подчиненных», или Как определить носителей «черной метки»?” (из книги Е. Севастьянова «Системное управление на практике: 50 историй из опыта руководителей для развития управленческих навыков») — злободневные примеры из практики взаимодействия руководителя и подчинённого, которые приводили к фатальным последствиям.

    - Шаблон письма подтверждения договорённостей и корпоративных стандартов компании с сотрудниками (включая заштатных и фрилансеров) по итогам собеседования. Используется, чтобы обнаружить разночтения, сформировать верные ожидания у сотрудника, избежать манипуляций и претензий в стиле "вы обещали мне другое!".

    - Шаблон таблицы "Требования к руководителям" вначале руководитель себя оценивает сам (менеджер среднего звена), а потом получает оценку от вышестоящего руководителя. Разница в оценках обсуждается на встрече и составляется план "что сделать для улучшения». Руководитель, который не соответствует этим требованиям, едва ли сможет заработать авторитет у своих подчинённых.

    - Таблица для фиксирования задач и поручений сотруднику - простая форма. Помогает руководителю НЕ держать все поручения в своей голове (если в компании НЕ используется система постановки задач типа Битрикс24, ПланФикс и т.д.).

    - Таблица-ЛОГ "Управленческие решения руководителя": используется для оперативной оценки качества работы руководителя и роста качества выработки управленческих решений.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей