Доступно

Выход из тела за 7 дней [Михаил Радуга]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 10 ноя 2022.

Цена: 990р.-89%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Выход из тела за 7 дней с Михаилом Радугой
    21-27 ноября
    Не получаются осознанные сны? Не хватает мотивации и знаний? Для вас неделя практики вместе с руководителем исследований в Phase Research Center

    Раз в несколько месяцев мне хочется оторваться от экспериментов в лаборатории, чтобы поделиться своим опытом и новостями с новичками и опытными практиками фазы. Не зря же я ее практикую и изучаю больше 20 лет?

    Фаза – это явление, когда в REM стадии сна активируются центры сознания. Мы воспринимаем ее как осознанный сон, внетелесное переживание, сонный паралич и т.д. Изучается в лабораториях с 1970-х.

    В конце ноября я проведу для вас четыре занятия, которые будут нацелены исключительно на практику. Мы будем интенсивно фазить, изучая базис и продвинутые трюки. Этот курс я проведу бесплатно, а 100% доходов будут направлены на наши исследования и разработки. Участвуя на курсе, вы не только учитесь фазе, но и инвестируете в будущее данной практики.

    Что мы будем делать?

    1. Проверять новый тест для предсказания успешности входа в фазу. Тест не только предсказывает вероятность фазы ближайшей ночью, но и указывает на ключевые советы;
    2. 6 ночей практики фазы. Для новичков я разжую самые базовые основы техник и методов, которые позволят подавляющему большинству участников получить результат за 6 ночей. Опытные смогут почерпнуть новые практические знания;
    3. Изучать применение фазы на примере получения информации, решения психологических проблем, самолечения и реализации желаний;
    4. Обсуждать достижения лаборатории. Поделюсь с вами некоторыми экспериментами, которые изменят ваше представление о будущем фазы, от чего захочется еще активнее ее практиковать;
    5. Анализировать ваши попытки. Будем разбирать ваши попытки входа в фазу, искать ошибки и обсуждать советы. Кроме того, вы сами научитесь правильно анализировать свои опыты, что станет решающим фактором для развития;

    Конечно, я буду отвечать на ваши вопросы и делиться интересными историями из исследований и личной практики. Мы будем легко и весело проводить время, одновременно обретая удивительный навык и новых друзей.

    Сайт: Скрытая ссылка
    Цена: 990 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2022
    2. tameless
      tameless участвует.
      29 ноя 2022
    3. Mystical Prana
      Mystical Prana участвует.
      29 ноя 2022
    4. Orexi
      Orexi участвует.
      27 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      16 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.11.2022.
      14 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей