Доступно

Расколдованный круг. Выход из матрицы + Прыжок через кризис + Девять законов управления реальностью [Сергей Ключников]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 27 фев 2017.

Цена: 370р.-77%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2017
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Расколдованный круг. Выход из матрицы + Прыжок через кризис + Девять законов управления реальностью [Сергей Ключников]

    Автор: Сергей Ключников (психолог)

    Будут выданы все три книги серии "Расколдованный круг"

    Сергей Ключников: Расколдованный круг. Книга вторая. Прыжок через кризис

    раскол2.jpg

    Аннотация к книге "Расколдованный круг-2: Прыжок через кризис"
    "Чтобы стоять на месте, нужно очень быстро бежать. Чтобы двигаться вперед, надо бежать вдвое быстрее", - советует книга "Алиса в стране чудес". Но в ситуации глобального кризиса нужно мчаться быстрее втрое, вчетверо! И вот мы мчимся за счастьем и успехом, но эта наша погоня напоминает бег белки в колесе, потому что мы живем в мире, не понимая законов, по которым он устроен. Бег за успехом у большинства бегущих осуществляется внутри старых стереотипов мышления, о чем уже шла речь в первой книге серии "Расколдованный круг": Девять Законов Управления Реальностью".
    Вторая книга серии - "Прыжок через кризис" - учит, как разорвать этот порочный круг. Свод Девяти Законов, полученный автором книги из загаданного источника, приводит его в некий футурологический Центр, специалисты которого, восточные и западные мастера, занимаются вопросами ускоренной эволюции человеческого сознания. Вместе с ними автор расшифровывает тайну Девяти Законов. Эти Законы вечны, но в каждую эпоху обновляются, помогая человеку пробудить глубинный потенциал его организма, интуиции, духа и стать настоящим мастером жизни. Новый жанр - психологический роман-инициация - на примере жизни главного героя посвящает читателя в глубинные знания и практики саморазвития в эпоху кризиса.
    Под руководством специалиста Центра, возглавляемого мастером новой формации Следопытом, автор книги и его ученики оказываются участниками интереснейшего эксперимента, в ходе которого они проходят через систему сложно выстроенных учебных ситуаций, овладевают наукой вхождения в позитивные потоковые состояния, умением управлять внутренним временем. Но не дремлет и противник - альтернативные центры, препятствующие распространению новых знаний, начинают контрнаступление!
    Книга адресована активным читателям - людям, желающим счастья и успеха в бизнесе, в карьере, в творчестве, в общении, в семье и прежде всего во внутреннем развитии.

    Формат: пдф (скан)

    Сергей Ключников: Расколдованный круг. Книга третья. Выход из матрицы

    круг3.jpg
    Аннотация к книге "Расколдованный круг-3: Выход из матрицы"
    "Кризис наступил и продлится долго", - говорят сегодня политики, экономисты и журналисты. Всем нам придется привыкать к новой жизни в этой суровой реальности. Прежние способы решения проблем мало помогают выжить, не говоря уже о развитии. Хождение по заколдованному кругу жизненных стереотипов ведет в тупик, о чем шла речь в первых двух книгах серии известного психолога Сергея Ключникова - "Расколдованный круг: Девять Законов Управления Реальностью" и "Расколдованный круг-2: Прыжок через кризис".
    Третья книга - "Выход из матрицы", развивая идеи первых двух, дает конкретную стратегию жизни, выводящую человека из матрицы суеты, рутины и повторяемости событий в состояние свободы, самореализации, успеха и гармонии с собой. Новый жанр книги - психологический роман-инициация - вооружает читателя реальными практиками, которые помогают осознать работу мировой "небесной спирали" - силы, соединяющей вселенную и человека. Подключение к ней резко ускоряет эволюцию сознания. Детективный сюжет искания тайны и завязки ряда сюжетных линий, намеченных в предыдущих книгах, получают свое разрешение в третьей книге. Тайна в целом разгадана: автору удалось проникнуть в загадочный алгоритм Девяти Законов, реально изменяющих жизнь к лучшему, и осуществить его в своей жизни и жизни "контрольной группы" его учеников.
    Под руководством специалистов центра автор книги и его группа оказываются участниками интереснейшего эксперимента, во время которого они проходят через систему сложно выстроенных учебных ситуаций-цель их в конечном счете связана с подготовкой к переходу на новый уровень бытия через состояние "спирального просветления". Именно это новое высокоэнергетичное состояние помогает герою раскрыть глубинный потенциал сознания и научиться управлять своей реальностью, то есть стать счастливым, сильным, успешным и творчески реализованным человеком даже в кризисную эпоху.
    Книга предназначена для активных людей, осознающих необходимость в переменах и готовых учиться новым знаниям, психологическим практикам и стратегиям жизни.

    Формат: пдф (скан)

    Сергей Ключников: Расколдованный круг. Девять законов управления реальностью. Психологический роман-инициация. Книга первая (будет выдана бонусом)

    круг 1.png

    Кризис. Как жить в этой новой реальности, где старые подходы перестают работать? Именно жить, а не выживать, реализуя себя на полную катушку? Как не впасть в ступор, панику, депрессию и обрести несгибаемую внутреннюю устойчивость и позитив? Новая серия книг известного практического психолога, одного из ведущих специалистов в области саморазвития человека Сергея Ключникова "Расколдованный круг" предлагает четкое решение поставленных вопросов.
    Первая книга серии "Девять Законов Управления Реальностью" адресована активным людям, стремящимся добиться изменений в бизнесе, карьере, творчестве, общении, семье, внутреннем развитии. Автор убедительно показывает: бег за успехом у 90% бегущих осуществляется по замкнутому кругу старых парадигм мышления. Книга содержит целую стратегию выхода из заколдованного круга, изложенную с помощью нового жанра - психологического романа-инициации, на примере жизни автора и группы его учеников посвящающего читателя в глубинные знания и практики, как надо развиваться в эпоху кризиса, и показывающего, что подобная инициация - это главное, что сегодня нужно думающему человеку.
    В книге разворачивается увлекательная история поиска автором целостной системы управления реальностью. Свод таинственных формул-законов, полученных автором из неизвестного источника, приводит его к встречам с восточными и западными мастерами из мировых центров, много лет занимающихся подготовкой к мировому кризису, изучением будущего и ускоренной эволюцией человеческого сознания. Автор с учениками оказываются участниками интереснейшего эксперимента, помогающего им совершить прорыв в Новую Реальность. Особую увлекательность книге придает почти детективный сюжет искания тайны, борьба позитивно настроенных групп людей и центров с так называемыми альтернативными или негативными центрами.

    Формат: pdf

    Продажники:
    Покупаем только две книги (вторую и третью), а первая книга будет выдана бонусом.
    Вторая книга Скрытая ссылка
    Третья книга Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2017
    3. НГригорьевна
      НГригорьевна участвует.
      5 мар 2017
    4. Olsane
      Olsane участвует.
      4 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      3 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2017
    #2
    JustRage
    JustRage СкладчикСкладчик
    когда будет раздача?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей