Доступно

Вытащить предметы из осознанного сна? Изменить реальность сновидениями? [Школа осознанных сновидений и внетелесных путешествий [Илья Кнабенгоф]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 5 апр 2021.

Цена: 1000р.-91%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Вытащить предметы из осознанного сна? Изменить реальность сновидениями?
    Удивительный вебинар от лидера рок-группы «Пилот»,
    философа, музыканта и писателя — Ильи Кнабенгофа



    Особенность курса




    Многие знают Илью, как талантливого музыканта, но не все знают, что это уникальный в своей философии человек, искатель и исследователь самой жизни. Он рассматривает осознанные сны не как иллюзорный мир, а как некую реальность, когда можно впустить один мир в другой, т.е. мир сновидений в свою реальную жизнь.

    Философия Ильи — это соединение Христианства, Буддизма, Вед, практик Дзэн, йоги, теории и практики Карлоса Кастанеды, и многое другое. Поэтому осознанные сны для Ильи, это не просто интересный опыт, это важный инструмент самопознания и саморазвития в этом мире. По это причине он уже много лет дружит как с М.Радугой, так и с «хакерами сновидений». Интересно, какие знания он накопил?

    Несмотря на то, что Илья часто затрагивает сложные для понимания темы, подает он информацию легко и понятно, а главное с юмором. Илья мотивирует и заряжает энергией на 100%.

    Уникальность курса:
    — личный опыт осознанных снов от философа и известного музыканта
    — соединение духовной философии и практики осознанных снов в повседневной жизни
    — уникальные техники для тренировки осознанности как в жизни, так в сновидческом опыте
    — создание своего пространства «дома» в мире сна
    — жизнелюбие, юмор и мотивация к практике осознанных снов гарантирована!

    ВНИМАНИЕ: на лекции будет выраженный мистический уклон, однако она будет познавательна и интересна любому практику фазы: Илья один из самых больших поклонников и сподвижников феномена на постсоветском пространстве.

    Преподаватель: Илья Кнабенгоф



    Илья Кнабенгоф (более известный под псевдонимом Илья Черт) — основатель и лидер популярной в нашей стране рок-группы «Пилот», писатель, поэт и талантливый оратор. Помимо основной творческой деятельности, Илья является не только опытным практиком в сфере осознанных снов, но и с 2009 года ведет лекции на тему жизни в целом, понимания осознанности, бога и духовного развития. Озвучил детские истории о фазе «Сказки о Фазиленде» (автор М.Радуга).

    Первый свой внетелесный опыт Илья получил, когда ему было всего 5 лет. После этого Илья стал интересоваться и задаваться серьезными вопросами о жизни в целом, религии и прошлых жизнях.


    После чего, он получил богатый эзотерический опыт, как в сновидческом мире, так и в реальном. Илья считает практику осознанного сновидения основной практикой в нашем мире, которая отвечает за радикальные изменения внутри человека и в реальной жизни. Все остальные практики для духовного развития, по мнению Ильи, это все же вспомогательные практики.

    Лидер группы «Пилот» неоднократно в своих интервью упоминал о большом влиянии на него различных авторов, в том числе Карлоса Кастанеды, но между тем у Ильи есть своя уникальная, интересная философия и взгляд на мир.

    Цели курса
    Соединение серьезной философии и практики осознанных снов в легкой и понятной подаче от Ильи Кнабенгофа — музыканта, духовного лидера и практика-сновидца.

    О нашей Школе

    [​IMG]

    Мы не читаем лекции. Мы учим. Учим тому, что знаем больше всего и любим больше всего. Учим тому, вокруг чего крутиться вся наша жизнь и что является единственным её смыслом для многих из нас. Каждый человек на занятиях — это наш личный интерес. Во время обучения происходит параллельное исследование техник входа в фазу и всего, что стоит за этим феноменом. Поэтому обучение с каждым днем становится эффективнее.

    Внимание: мы не продаем знания! Все наработки Школы на 100% доступны в виде статьей, бесплатных книг и видео на нашем сайте. В Школе внетелесных путешествий мы только помогаем гораздо лучше и быстрее усвоить знания тем, кому это необходимо.

    — Мало времени, чтобы изучать все нюансы самостоятельно?
    — Проблемы или ошибки в самостоятельном обучении?
    — Привыкли к личному получению информации?
    — Хотите познакомиться с единомышленниками?

    Именно для вас существуют наши семинары, вэбинары и личные консультации. Для нас это еще один способ изучения, продвижения и популяризации феномена внетелесных путешествий и осознанных сновидений. На этих принципах Михаил Радуга основал нашу Школу в 2007 году, как основную часть своего исследовательского центра.

    Курсы по осозннаным сновидениям от школы Михаила Радуги

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Хорошо".
      15 апр 2021
    2. tor94
      tor94 оставил отзыв "Отлично".
      11 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      10 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      10 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.04.2021.
      8 апр 2021
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      В принципе, мне понравилось - интересно, небанально, я с такими описаниями осознанных снов не сталкивалась.

      Теперь о том, почему 4, а не 5.
      Потому что лично я купила этот курс только для того, чтобы узнать, как вытаскивать предметы из осознанного сна)) Никакой инструкции в лекции нет. Всего несколько слов - мол, его друг вытащил, но предмет изменил форму и стал... стелькой для обуви))
      15 апр 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Данный материал посвящен Дементорам и поведению при контактах с ними. Можно вполне назвать этот веб Сказкой Силы. Давно знаю и уважаю Илью. Отличный эксперт в теме ос, но, увы, на неоднократные просьбы провести обучающие вебинары, отвечал, что он не может это сделать из-за специфики своего пути в теме сновидений. К тому же, книг он по этой теме не читает, так что иногда возникает трудность из-за разницы понимания используемых терминов. Что же касается специфики - ну вот, в данной лекции она и показана. Единственный минус материала в том, что запись начинается с полуслова и обрывается так же внезапно.
      Предисторию описываемых событий Илья, видимо, опустил за ненадобностью ( решив, что народ в курсе) или она просто не вошла в запись. Поэтому новичкам, не знакомым с Ильёй, будет, возможно, сложно точно понять, о чём тут речь. Желающим разобраться в теме беседы можно пожелать поискать в инсте запись недавней беседы Ильи с Лакки( на курс которой мы так и не собрались, увы. Или потому, что народ не знает и её тоже или потому что ПМ в её исполнении рулит)) про Дементоров и Пограничников, если её уже не удалили. Многое станет понятней.
      Что касается вытаскивания предметов из ОС, то Илья уделил этому несколько слов, но к настоящей теме лекции этот вопрос не имеет отношения. В название ее ввели, видимо, в качестве заманухи.
      В общем, что касается меня, то я получил ровно то, что ожидал, у меня претензий нет. Но, если вы не знаете Илью, не знакомы с его историей и ждёте от содержании лекции какой-то практики и, тем более, в духе Радуги, то вам сюда не надо. Лекция - в основном, описательно-теоретическая и вполне себе эзотерическая.
      11 апр 2021
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2021
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Если я хочу вытащить из сновидений шкаф, то мне нужно будет кого-то ещё приглашать, чтобы это осуществить?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 5 апр 2021
    #3
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Виртуальных работников и договариваться какой валютой платить
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 8 апр 2021
    #4
    Витаминка08
    Витаминка08 ЧКЧлен клуба
    А че у кого то получилось вытащить че нибудь?:D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 апр 2021
    #5
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Ну так ещё складчина же началась)) Получат материал, посмотрим отзывы!
     
  9. 8 апр 2021
    #6
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Ох, и нелёгкая это работа...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 апр 2021
    #7
    inamorato
    inamorato ЧКЧлен клуба
    тащи денюжку и на них купишь 38 шкафов....................
     
  11. 9 апр 2021
    #8
    Витаминка08
    Витаминка08 ЧКЧлен клуба
    Я так думаю что выташить можно только информацию, нооооо это не точно:D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей