Доступно

Вышивка Юмико Хигучи. Анималистическая коллекция. Простые и эффектные дизайны вышивки нитью мулине по льняной ткани [Юмико Хигучи]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Полярный, 16 дек 2022.

Цена: 828р.
Взнос: 196р.-76%
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2022
    #1
    Полярный
    Полярный ОргОрганизатор

    Вышивка Юмико Хигучи. Анималистическая коллекция. Простые и эффектные дизайны вышивки нитью мулине по льняной ткани [Юмико Хигучи]

    Юмико Хигучи
    Вышивка Юмико Хигучи. Анималистическая коллекция. Простые и эффектные дизайны вышивки нитью мулине по льняной ткани. 25 сюжетов с животными


    405086e5850dbd5420afecce06fed4ed.jpg

    О товаре
    «Я верю, что вышивка обладает магической силой! И ваши творения обязательно принесут вам удачу», — говорит королева вышивки, знаменитый японский дизайнер и автор бестселлеров Юмико Хигучи.

    Ее новая книга — оживающий на ваших глазах волшебный мир природы! Яркая коллекция из 25 сюжетов с животными, вышитыми нитками мулине по льняной ткани.

    Элегантные птицы, очаровательные кролики, симпатичные мишки, шикарные кошки и милые овечки, причудливые гепарды и ловкие обезьянки — все эти сказочные существа могут украсить любой ваш швейный проект. Несложные в исполнении мотивы, которые можно комбинировать до бесконечности. Несколько легких стежков, гармоничная природная цветовая гамма.

    Книга Юмико Хигучи — это идеальные мастер-классы для вышивальщиц любого уровня. Удобные и функциональные дизайн-схемы помогут вышить милых и очаровательных животных в движении, украсить ваши любимые сумочки и свитера, клатчи и подушки — что пожелаете.

    Стиль Юмико Хигучи невозможно спутать ни с каким другим, он позволяет создавать абсолютно живые образы.

    Все сюжеты даны не только в красивых иллюстрациях, но и в пошаговых инструкциях и снабжены полноразмерными схемами, которые послужат навигатором как для новичков, так и для продвинутых мастеров вышивания.

    Яркие элегантные птицы, очаровательные кролики, симпатичные мишки, шикарные кошки и милые овечки, причудливые гепарды и ловкие обезьянки – книга знаменитого мастера вышивки и дизайнера Юмико Хигучи – это 25 сказочных сюжетов с животными, которые могут стать частью любого вашего швейного проекта. Сумочки, подушки, саше – сочетайте самые разные мотивы, создавая свои собственные изображения, вдохновляйтесь изящным искусством японской вышивки. Кто вы – начинающий или опытный мастер? В этой книге вы найдете много простых, удобных схем, по которым вам будет легко ориентироваться, создавая свой стильный анималистический мир. Книга Юмико Хигучи – это коллекция мастер-классов для вышивальщиц любого уровня. Удобные и функциональные дизайн-схемы помогут создать милых и очаровательных животных в движении, которые украсят ваши любимые сумочки, свитера и клатчи. Все сюжеты даны не только в красивых иллюстрациях, но и в пошаговых инструкциях, которые послужат навигатором как для новичков, так и для продвинутых мастеров вышивания. Стиль Юмико Хигучи невозможно спутать ни с каким другим. Он позволяет создавать абсолютно живые образы, и эта книга – оживающий на ваших глазах волшебный мир природы.

    Магазин: Скрытая ссылка
    Год выпуска: 2022
    Объём книги: 144
    Формат выдачи: PDF
    Цена книги: 992 руб.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      11 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 сен 2023
    4. TatyanaBro
      TatyanaBro участвует.
      11 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      11 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 сен 2023
    4. skladchik.com
      Цена составляет 828р.
      10 сен 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей