Открыто

[Вышивка] Брошь Бражник [raznotravye]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Orbitous, 18 авг 2021.

Цена: 1500р.-71%
Взнос: 426р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 авг 2021
    #1
    Orbitous
    Orbitous ЧКЧлен клуба
    Брошь Бражник (raznotravye)

    raznotravye_236915624_788238728509755_8227037099444077971_n.jpg

    МАСТЕР-КЛАСС по вышивке броши БРАЖНИК
    По старой цене 900 руб до 20 августа Потом будет повышение.

    Вы сможете вышить реалистичного мотылька по пошаговым урокам. Формат pdf - качественные фото каждого шага с подробным описанием. Это очень удобный формат для тех, кто не любит смотреть долгие видео.

    К мк прилагаются все необходимые шаблоны, схемы, ссылки, рекомендации по материалам. Есть перевод мулине из Гаммы в ДМС. Все части представлены по разделам: переводим на ткань, пошагово вышиваем крылышки, делаем мохнатую спинку, собираем вышивку в прочную брошь, обрабатываем край.

    Винтажный шнур для усиков как на первом фото в ближайшее время можно будет приобрести у меня. Либо можно будет сплести другие усики самостоятельно из мулине. Как это сделать - также есть урок.

    Доступ к мк - на всю жизнь. Скачивайте и вышивайте крутых бражников когда вам захочется!

    Броши по моим мк можно продавать. Если, конечно, захочется Мне с моей парочкой было очень сложно расстаться - хотелось оставить их себе. Очень уж эффектно они сидят на человеке. Можете посмотреть в отзывах в актуальном и еще в igtv в последней записи розыгрыша на мне сидит такой)

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2021
  2. Последние события

    1. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
    2. Bazavka
      Bazavka не участвует.
      12 апр 2023
    3. Bazavka
      Bazavka участвует.
      16 сен 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1500р.
      6 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 1500р.
      6 дек 2021
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 авг 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 авг 2021

Поделиться этой страницей