Доступно

Вверх 2021 - закрытый вебинар по целям и ресурсности [Дмитрий Коренко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 27 дек 2020.

Цена: 290р.-72%
Взнос: 80р.
65%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Вверх 2021 - закрытый вебинар по целям и ресурсности [Дмитрий Коренко]


    Как быть в ресурсе в 2021? ✴

    Для меня теперь “быть в ресурсе” это уже не просто слова. А самая настоящая мантра. Повторяю ее себе каждый день.

    Хотите зарядиться энергией на 2021? Тогда читайте до конца

    Очень многое этот год помог переосмыслить. Очень много случалось плохого и хорошего тоже.

    Но такой “мясорубки” в сознании еще не было никогда. И это всего лишь за последние пол года….я в шоке)


    Представьте себе большую упаковку LEGO.

    С маленькими детальками, примерно на 2000 штук. И вот представьте, что эти детальки – ваша жизнь.

    И вам надо теперь собрать какую-то шикарную композицию: то ли замок, то ли вездеход, то ли город будущего.

    Одна проблемка только.

    Той самой, волшебной книжечки-инструкции, по которой строится любое произведение от ЛЕГО – нет.

    Да, не проблема, если у тебя есть в запасе много времени. Но как же хочется иметь такую книжечку, чтобы не пыхтеть над деталями – а ловить кайф от собранной конструкции. Здесь и сейчас.


    Примерно первые полгода 2020 такой книжечки у меня не было.

    И я был разобран на мелкие детальки, которые тыкал по впадинам и выступам, неподходящим друг к другу.

    Но все изменилось.

    –В поступках.
    –В мышлении.
    –В постановке целей.
    –В мотивации.

    И теперь с этой книжкой-инструкцией я начинаю свой 2021 год.

    Теперь я знаю, как поступать, когда накрывает волна паники и страха.

    Теперь я понимаю, что нужно делать, чтобы мои цели достигались. И как выходить из сложных финансовых ситуаций, даже когда кажется – выхода нет.

    Теперь у меня нет сомнений, а есть только результативные практики, которые затягивают меня именно в то состояние – где есть деньги и результаты.

    ---

    Я знаю, как многим из вас, друзья, необходима мотивация и четкий путь на 2021. Чтобы зарядиться, если не на весь год, то хотя бы на первый его квартал.

    И чтобы поставить окончательную точку в 2020, и пойти на каникулы – я хочу провести еще один закрытый эфир для своих.

    ========
    “ВВЕРХ 2021”: Ставим цели, набираемся ресурсности и получаем мотивацию в Новый Год. Жизнь без паники и страхов.
    ========


    Что это будет?

    ➥ Это будет встреча с теми, с кем мы резонируем не только по целям и взглядам, но и по душам.

    ➥ Встреча, на которой мы будем ставить цели на 2021 год, чтобы они сбывались. Я покажу свои примеры и свои наработки, как это делаю я. Не прибегая к доскам желаний))

    ➥ Я постараюсь зарядить вас той самой ресурсной энергией, в которой нахожусь я и не отпускаю ее ни на минуту.
    *( А если потеряю, то знаю, как обрести снова то самое состояние, за которое ты получаешь все блага этого мира.)

    ➥ Поделюсь своими практиками, которые делаю я, чтобы находиться в ресурсе и не уходить в панику и страх. А я знаю, как страх в голове может сожрать твою самооценку почти до нуля. И выбраться оттуда очень сложно...но возможно.

    ➥ И я расскажу как выбираться, если вдруг вы там окажетесь в 2021.

    ---
    ★ По сути, на этом эфире мы создадим ту самую книжечку-инструкцию для каждого из вас. Что нужно делать, как справляться с разными паническими ситуациями – чтобы быть всегда в ресурсе и получить рост х2 в доходах в 2021.
    ---

    А ЕЩЕ:

    –Поставите новые крутые цели.
    –Зарядитесь мотивацией и энергией.
    –Вдохновитесь сделать свой 2021 успешнее, чем другие года.

    Когда будет встреча?

    – 27 декабря, в 18:00 МСК.
    – Длительность примерно до 2-х часов.
    – Будет прямой эфир в закрытой группе ВКонтакте.
    – Запись получат все участники, если не сможете быть онлайн.

    Чтобы участвовать в закрытой встрече со мной всего за 1 чашку кофе, жмите по ссылке ниже и записывайтесь:
    Скрытая ссылка

    ---
    P.S. Поставим жирную точку в 2020 и зарядимся энергией на 2021?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2021
    2. Ёхан Палыч
      Ёхан Палыч участвует.
      15 янв 2021
    3. Маленькая Василиса
      Маленькая Василиса участвует.
      15 янв 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.01.2021.
      12 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей