Открыто

Введение в закаливание [Вероника Бондаренко]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем endorphinus, 5 ноя 2020.

Цена: 1990р.-73%
Взнос: 533р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 ноя 2020
    #1
    endorphinus
    endorphinus ОргОрганизатор

    Введение в закаливание [Вероника Бондаренко]

    Узнай, как укрепить защитные силы организма малыша с помощью простых привычек закаливания

    "Закаливание является самым простым, доступным и действенным способом укрепления защитных сил организма.
    В нашей семье закаливание – это обычный и естественный процесс, который давно никого не удивляет и не вызывает вопросов.
    Всех своих 4-х детей я закаляла с первых дней жизни с помощью простых привычек, о которых подробно расскажу в вебинаре."


    Этот вебинар будет полезен:
    Тем, кто только планирует стать мамой и хочет укреплять здоровье малыша с первых дней жизни
    Тем, кто ждет малыша и хочет ответственно подойти к вопросу здоровья своего ребенка
    Новоиспеченным мамам, кто хочет укрепить иммунитет малыша, но боится простуды, переохлаждения, осуждения окружающих

    Вокруг закаливания детей ходит много мифов и заблуждений.
    Многие родители верят в них и создают для малыша идеальные, по их мнению, условия. В результате ребенок боится сквозняков, холодного пола и даже летнего дождя.

    Посмотрев мой вебинар, Вы получите ответы на все самые популярные вопросы о закаливании и сможете обеспечить малышу крепкий иммунитет на всю жизнь.

    [​IMG]

    Закаливание приносит детям огромную пользу, закладывая фундамент здоровья на всю жизнь.
    Я буду рада помочь вам завести простые привычки, благодаря которым ваш малыш вырастет здоровым и крепким.


    [​IMG]


    Автор
    Привет, я - Вероника Бондаренко @mama_bond007Мне 33 года и я - мама 4-х погодок.
    Я тренер по грудничковому плаванию и специалист по грудному вскармливанию.
    Свой многолетний опыт я собрала в вебинарах для молодых и будущих мам. В них я дала всю самую полезную информацию и ответила на наиболее популярные вопросы о грудничковом плавании, грудном вскармливании и закаливании.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.12.2020.
      30 ноя 2020
    3. skladchik.com
      endorphinus организатор.
      5 ноя 2020

Поделиться этой страницей