Доступно

Введение в Телему [Брат Марсий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Canopus, 6 авг 2021.

Цена: 2400р.-91%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2021
    #1
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор

    Введение в Телему [Брат Марсий]

    [​IMG]

    Что узнаете на курсе?

    1. Алистер Кроули и его магические ордена:
    Великий и ужасный Алистер Кроули.
    Вокруг его магической жизни споров и легенд намного больше, нежели о личной жизни!
    Сколько он создал тайных орденов и зачем приезжал в Россию?
    Черная легенда и действительность, которая не менее увлекательна, чем самые распространенные домыслы.

    2. Магия Телемы: основные ритуалы:
    Мы поговорим о различных магических ритуалах: от ритуала Воли до ритуала Собеседования со Своим Ангелом-Хранителем (не путать с Хранителями Складчин).

    3. Сексуальная магия в Телеме: Какие сексуально-магические ритуалы существуют в Телеме. Сексуальная жизнь основателя - Алистера Кроули.

    Один из основателей магического Колледжа Телема-93

    - Автор книг по телеме, каббале и другим оккультным дисциплинам.

    "По знаку Зодиака я Телец (и хорошо чувствую на себе влияние этого знака). По образованию – экономист-математик. По профессии – журналист, отдал этой замечательной деятельности пару десятков лет. Первоначально я вовсе не собирался становиться телемитом и тем более куда-то вступать. Я просто интересовался магией, историей, религией, различными орденами. А в целом считал, что все эти мистерии и посвящения остались в прошлом. Но оказалось, что еще совсем недавно жил такой человек Алистер Кроули. Почти что наш современник. Он серьезно относился к магии, посвятил ей свою жизнь, написал о ней множество книг и основывался как раз на западной эзотерической традиции, существовавшей веками! Он создал магико-мистическую философскую систему Телемы (это слово в переводе с греческого означает «воля»). А потом я узнал, что есть такой Орден – Ordo Templi Orientis (О.Т.О.), который Кроули возглавлял до самой смерти в 1947 году, и который существует до сих пор.

    Мы вместе с Сестрой IC прошли посвящение в О.Т.О. в Лондоне, в местном Оазисе «Tabula Rasa».Вместе с тем мы осознали необходимость начать свою собственную просветительскую деятельность".

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      26 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2021
    4. Styurva
      Styurva не участвует.
      26 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      26 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.08.2021.
      24 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей