Открыто

Введение в Телему [Amalgama] [Frater Marsyas]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 12 ноя 2022.

Цена: 2000р.
Взнос: 891р.-55%

Основной список: 3 участников

  1. 12 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Введение в Телему [Amalgama] [Frater Marsyas]
    Снимок.JPG
    Что вы узнаете на курсе?

    1. Алистер Кроули и его магические ордена:
    Великий и ужасный Алистер Кроули.
    Вокруг его магической жизни споров и легенд намного больше, нежели о личной жизни!
    Сколько он создал тайных орденов и зачем приезжал в Россию?
    Черная легенда и действительность, которая не менее увлекательна, чем самые распространенные домыслы.

    2. Магия Телемы: основные ритуалы:
    Мы поговорим о различных магических ритуалах: от ритуала Воли до ритуала Собеседования со Своим Ангелом-Хранителем.

    3. Сексуальная магия в Телеме: Какие сексуально-магические ритуалы существуют в Телеме. Сексуальная жизнь основателя - Алистера Кроули.

    Автор курса

    Frater Marsyas
    - Один из основателей магического Колледжа Телема-93
    - Автор книг по телеме, каббале и другим оккультным дисциплинам.

    "По знаку Зодиака я Телец (и хорошо чувствую на себе влияние этого знака). По образованию – экономист-математик. По профессии – журналист, отдал этой замечательной деятельности пару десятков лет. Первоначально я вовсе не собирался становиться телемитом и тем более куда-то вступать. Я просто интересовался магией, историей, религией, различными орденами. А в целом считал, что все эти мистерии и посвящения остались в прошлом. Но оказалось, что еще совсем недавно жил такой человек Алистер Кроули. Почти что наш современник. Он серьезно относился к магии, посвятил ей свою жизнь, написал о ней множество книг и основывался как раз на западной эзотерической традиции, существовавшей веками! Он создал магико-мистическую философскую систему Телемы (это слово в переводе с греческого означает «воля»). А потом я узнал, что есть такой Орден – Ordo Templi Orientis (О.Т.О.), который Кроули возглавлял до самой смерти в 1947 году, и который существует до сих пор.

    Мы вместе с Сестрой IC прошли посвящение в О.Т.О. в Лондоне, в местном Оазисе «Tabula Rasa».Вместе с тем мы осознали необходимость начать свою собственную просветительскую деятельность".

    3 000 руб. 2 000 руб.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Kir4985
      Kir4985 не участвует.
      29 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 май 2023
    3. Kerrin Stein
      Kerrin Stein не участвует.
      11 май 2023
    4. karibu
      karibu участвует.
      16 мар 2023

Поделиться этой страницей