VSTi и AU в складчину: есть интерес?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем healthman, 5 дек 2012.

?

Есть ли у вас интерес покупать VSTi и AU в складчину?

  1. Да

    4 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Я нахаляву скачаю

    0 голосов
    0,0%
  1. 5 дек 2012
    #1
    healthman
    healthman ЧКЧлен клуба
    Вижу, что тут много людей интересующихся музыкой на ПК и хочу поинтересоваться: интересно ли кому-нибудь если бы проводили складчины по покупке VSTi и AU? Почему возникла такая мысль: во-первых - приобретается лицензинный продукт, во-вторых - стабильная работа продукта, без всяких зависалова или кривого сохранения настроек. В своё время активно юзал пиратский Junglist, и у меня напрочь отсутствовала возможность сохранять его настроек, даже при сохранении всего проекта, все накрутки ручек просто-напросто сбрасывались (постоянно приходилось все настройки зарисовывать в тетрать, потом при открытии проекта снова все переносить с зарисовок, вообщем гемор был).
    Прошу голосовать тех, кто использует виртуальные синтезаторы и плагины.
     
  2. 5 дек 2012
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А как ты делить собрался то что как правило прикручивается к 1му компу ?)

    На форуме мало "отверточников" и как правило они заняты. Будут знакомые доктора , тогда есть смысл привата.

    Как пример, Авиции прокатило то что он рассказал про расшаренные ресурсы и его засекли Русские пацаны-переводчики с ломиком.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 дек 2012
    #3
    healthman
    healthman ЧКЧлен клуба
    Если требуют регистрации продукта - то просто его не регистрировать, да и всё. Но мысль ты подкинул интересную.
     
  4. 5 дек 2012
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    При этом всем она играть не будет или останется демо
     

Поделиться этой страницей