Открыто

Всё включено - свой инфо-бизнес за 3 недели!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем bugor77, 28 фев 2013.

Цена: 2990р.
Взнос: 2990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 28 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Всё включено - свой инфо-бизнес за 3 недели!

    [​IMG]
    Быть бедным - прекрасно!​



    Не так ли? Представляю сейчас волну негодования, или всё-таки есть те, кто со мной согласился? Уверен, мнения разделились. Если бы это был форум, тут бы началась настоящая “война”​

    Я знаю, какой вопрос сейчас возник у Вас в голове и хочу “Снять его с Вашего языка”, если вы конечно позволите?​

    Почему я написал, что быть бедным прекрасно ?

    С удовольствием отвечу. На это было 3 причины.

    [​IMG]
    Во-первых;


    Я хотел просто привлечь внимание, чтобы донести до вас важную и нужную информацию. И если вы читаете мой текст, значит, мне это удалось​

    [​IMG]
    Во-вторых;


    Я хотел вызвать чувство чего-то знакомого с помощью этой фразы. Вы, наверняка, хоть раз говорили или думали, ну или точно сталкивались с тем, что бедность приравнивают к чему-то святому, мол, правильные и хорошие люди всегда должны быть бедными!​

    Но это просто оправдание своей несостоятельности!

    Я и сам так оправдывался, когда не мог себе позволить, жить “Не глядя на ценники”. Но давайте начистоту, в мире столько всего прекрасного и это просто глупо, из-за каких-то предрассудков ограничивать себя работой, домом и одной поездкой в год на море. Если вас это устраивает, значит - Вы уникальный человек.

    Я Вам признаюсь, что на самом деле не считаю бедность чем-то прекрасным. Потому что это корень всех зол. Не из-за богатства совершаются преступления и происходит деморализация общества, а из-за недостаточной культуры и образованности человека. Но ведь малообеспеченной половине эти два элемента даются гораздо труднее в материальном плане, да и не только в материальном.​

    Бедность – это то, что надо искоренять в первую очередь!

    [​IMG]
    В-третьих;


    Я хотел, чтобы Вы разобрались сами в себе. Если Вы всё-таки считаете нехватку денег чем-то прекрасным, то закройте эту страницу, потому что дальше я буду рассказывать, как покончить с бедностью раз и навсегда! Как это сделал я и как это сможет сделать любой среднестатистический человек.​



    “Почему я в этом так уверен?” ,” Кто я такой?”, ” Что я хочу рассказать?”
    Уверен, что сейчас, вы меня засыпаете этими вопросами , а кто-то просто послал на ……, развернулся и ушёл​

    Для тех, кто остался, с радостью отвечу:​

    Меня зовут, Иван Мирный и когда-то я работал простым охранником за 8000 рублей в месяц. И, конечно, я говорил всем, что доволен своей работой и зарплатой. Знакомая ситуация, не правда ли?

    Но всё-таки жажда финансовой независимости меня не покидала. И я прекрасно понимал, что быстро “подняться” можнодвумя способами:

    1. Выиграть деньги (неважно где)

    Это примерно то же самое, если бы они упали прямо на голову. Конечно, приятно, но толку от таких денег не будет. Всё равно что ни разу ни сидевшего за рулём дедушку посадить за руль “Bugatti veyron” – красиво, стильно, дорого, но с места он не тронется, а если и тронется, то до ближайшего дерева или столба, тут как повезёт, так же и в жизни. Спонтанные деньги вскружат голову, а нам с вами нужен трезвый рассудок.​

    2. “Идти в ногу со временем” в плане бизнеса.

    Сейчас такой бизнес называется информационным и это самое что ни на есть “В ногу со временем”. Любое новшество, особенно в плане финансов может приносить состояния людям. И так уж нам повезло (жить в такое время), что мы находимся на самом старте нового поколения бизнесменов и соответственно миллионеров, которые делают миллионы за считаные месяцы (но об этом ниже…)​



    Давайте вернёмся ко мне. Работая в охране я купил подержанный нетбук за 4000 рублей.​

    Когда начальник охраны уезжал, я быстренько доставал свой скромный компьютер и читал различную информацию о том, как заработать в интернете. Я понял, что хочу не просто зарабатывать миллионы. Мне нужен личностный рост. Я читал книги и расширял свой кругозор. Скажу честно, я целых полтора года метался от одного способа заработка к другому. За это время моя жизнь практически не изменилась, но я был на 100% уверен, что рано или поздно выберусь из этой трясины.​

    В один день, после пятикилометровой пробежки, а именно так я добирался на работу, потому что экономил деньги, отказываясь от общественного транспорта, я ясно понял, чем буду заниматься и что именно принесёт мне мой первый миллион. Выбор пал на инфо-бизнес!


    Инфо-бизнес - это один из самых простых способов стать известным и обеспеченным человеком за короткое время. Вот Вам "2 in 1" и личностный и финансовый рост.​


    У Вас наверное, напрашиваются два вопроса:

    1. Что это за вид бизнеса и как его запустить?​

    2. Каковы мои результаты в данной сфере?​

    Я не хочу быть банальным, поэтому начну с конца.​

    Мои результаты:

    Когда я запустил свой инфо-бизнес, я был новичком, уже через полгода я заработал 2 300 000 рублей. Если Вы сейчас думаете, что это большие цифры для инфо-бизнеса, то ошибаетесь, это весьма скромные показатели, тут можно зарабатывать гораздо больше.​
    Сайт продажник
    Скрытая ссылка
     

Поделиться этой страницей