Доступно

Вся правда об отдыхе на Мальдивах [Сергей Домагацкий]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Роман, 25 июл 2014.

Цена: 1970р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2014
    #1
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Вся правда об отдыхе на Мальдивах
    upload_2020-12-28_17-53-41.png
    Автор: Сергей Домагацкий
    • Сергей Домогацкий – у него туристическая фирма на Мальдивах и он ездит в эту страну почти каждый месяц.
    • Посетил 39 островов на 4-х атоллах. Знает, что только примерно 1 из 10 островов на Мальдивах действительно красивый и имеет нормальные пляжи и коралловый риф, именно поэтому так важно узнать его рекомендации, куда стоит ехать, а куда нет.
    Видеогид – это пошаговое руководство, которое дает знания, позволяющие осуществить мечту. Если вы едете на Мальдивы самостоятельно без знаний, очень велика вероятность, что вы испортите себе отдых. С видеогидом такого не произойдет.

    Формат этого видеогида отличается от всех остальных наших продуктов.
    Он записан в виде фильма в формате телепередач про путешествия. Он состоит из «живых» съёмок непосредственно на самих Мальдивских островах.

    О Мальдивских островах мечтает буквально каждый человек на планете. Многие считают, что Мальдивы - это нечто супер-дорогое и недосигаемое.

    Но на самом деле, сюда можно съездить не только роскошно и дорого, но и намного дешевле. Вплоть до того, что можно заплатить только за перелёт и жить в палатке на необитаемом острове.

    Но образ, который есть у человека, кто ещё ни разу там не был, а самом деле ошибочный. Поэтому внимательно прочитайте раздел ниже, и решите для себя, стоит туда ехать или нет.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      28 дек 2020
    3. fishing
      fishing оставил отзыв "Хорошо".
      27 сен 2014
    4. freelancerr
      freelancerr оставил отзыв "Отлично".
      4 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      28 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 июл 2014
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень сжат. В предисловии автор выдвигает большие планы на подробный рассказ, концовка смазана. Что полезного: в курсе в неявной форме рассказано про два атолла (по сути 2-а маршрута, но их надо дорабатывать самому).
      В курсе очень мало информации про транспорт вернее про логику и маршруты их перемещения. Вчера сломался speedboard который возит людей между атоллами, лодки на замену нету. Мы застряли на острове, не просто рядовом острове а острове столице атолла. Следующая будет только через 2-а дня, а самолёт на родину через 1-ин день. Только благодаря связям с местными жителями которые накопились за поездку нам удалось выбраться с острова сделав большой крюк мы благополучно вернулись в график.
      В итоге я путешествовал 2-е недели. 4-ре дня жил на необитаемом острове. Мой маршрут появился благодаря курсу.
      27 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Путешествиями не увлекаюсь, не мой конёк. А вот мои престарелые родители, давно планировали там побывать. Сделал им подарок.
      4 авг 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом думаю материал конечно будет полезен, так как некоторые дельные мысли там все же присутствуют. Недостаток этого курса в том, что материал подается в очень сжатом виде. За час с небольшим автор пытался рассказать все об отдыхе на Мальдивах. Лично мне не хватило раскрытия очень многих моментов и они остались для меня закрытыми. Не знаю почему, но оцениваю в 4 балла. Организацию оцениваю, как великолепную.
      4 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг благодарность за супер скоростную раздачу.

      Материал мне понравился. есть основные ориентиры по деньгам, по сервису. Выданы явки местных жителей :-). Вот только не сказано, где и как на необитаемом острове заряжать телефон или комп. :-). Думаю, что он на свои 1970 тянет
      31 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 25 июл 2014
    #2
    lawyer84
    lawyer84 ЧКЧлен клуба
    Хочу знать правду)
     
  6. 25 июл 2014
    #3
    eshta111
    eshta111 ШтрафникШтрафник
    и я хочу)) таки надо поехать зимой наконец-то
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 июл 2014
    #4
    Melodika
    Melodika ЧКЧлен клуба
    Мальдивы - это действительно рай, были 2 раза, ещё хочу. Такой видеогид действительно находка!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 июл 2014
    #5
    Nisso
    Nisso ОргОрганизатор
    оооо... впечатляет... хочу это, а то "Бюджетный отдых на Мальдивах" обломился :) Оч.надеюсь, что это получим
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 июл 2014
    #6
    Melodika
    Melodika ЧКЧлен клуба
    Посмотрела вчера цены на мальдивы, меньше чем за полторы тысячи евро на 2 недели не нашла.
    Интересно, какая цена будет выходить, исходя из предложенного курса.
     
  10. 28 июл 2014
    #7
    eshta111
    eshta111 ШтрафникШтрафник
    В Дели мне советовали на месте договориться, цена в 2 р. ниже. Если на обитаемом острове а не на роскошном курорте, то вообще даром, местные не богато живут. Билеты с Индии дешевые, а от нас лететь через Польшу Лоу-костом например.
    Думаю это в подробностях и будет в курсе
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей