Открыто

Все возможности Photoshop на 4 DVD-видеошкола по photoshop

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем whiteman, 27 апр 2012.

Цена: 1890р.
Взнос: 1890р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 27 апр 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Miraslava
      Miraslava участвует.
      28 фев 2015
    2. Люд-мила
      Люд-мила не участвует.
      9 дек 2014
    3. SelenaS
      SelenaS не участвует.
      9 июн 2014
    4. SelenaS
      SelenaS участвует.
      9 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 26 июн 2012
    #2
    xedoken
    xedoken ЧКЧлен клуба
    ребят скольких еще ждать будем?вроде народу прилично..и на каждого понемногу выходит по деньгам.кто что думает?
     
  5. 5 июл 2012
    #3
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ждём ещё двух человек и можно заказывать..:cool:
     
  6. 5 июл 2012
    #4
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Biggmazi, ты здесь организатор?
     
  7. 5 июл 2012
    #5
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Нет, не я. superklf - организатор. У меня пока есть складчина, которую доделываю..:rolleyes:
     
  8. 5 июл 2012
    #6
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    В таком случае не нужно не в своих складчинах решать сроки ее проведения и ограничивать количество участников. Кроме того, обязательно нужно делать предварительное объявление о начале сбора взносов. Правила-правила - изучаем матчасть.
     
  9. 5 июл 2012
    #7
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Не вели казни-и-и-ть, Великий 4elovek! :oops:. Двое - всё равно не добавились после моего прогноза...;) А вообще, судя по последнему времени, после последнего - 10-го записавшегося, складчина начинает оживать и заказывать продукт...:rolleyes:
     
  10. 11 авг 2012
    #8
    AlexArt
    AlexArt ЧКЧлен клуба
    Привет всем. Участвую первый раз. Подскажите, всякого рода бонусы и подарки к курсу также будут доступны вкладчикам?
     
  11. 22 авг 2012
    #9
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Когда начнем то? Я готов!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 авг 2012
    #10
    xedoken
    xedoken ЧКЧлен клуба
    Парни, давайте все дружно попросим superklf'a организовать все это дело, а то уже порядком все это затянулось...пора уже брать наверное.
     
  13. 24 авг 2012
    #11
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Можно поподробнее?
     
  14. 24 авг 2012
    #12
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Легко!


     
  15. 24 авг 2012
    #13
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Фейк? Т.е. пустышка, ничего не прислали? Ну насчет коментов... по мне так у всех они поддельные, но тут прям жесть...
     
  16. 24 авг 2012
    #14
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Фейк - прислали не то совсем! И директор внизу сайта - указан другой. На сайте один директор, а на дисках - другой.
    Диски содержат старую инфу ( сейчас с этим разбираемся ) Есть подозрение, что для такого РАЗВОДА, мошенники пригласили хороших спецов - дизайнеров и прогаммистов. Те - свою работу выполнили - бабки получили. И теперь, народ ведется на этот лохотрон... МММ в действии...:cool:
    И на запросы они не отвечают...
    Кстати, в курсе по Фотошопу использована графика из курса Евгения Карташова. И это на главной странице!!!
     
  17. 24 авг 2012
    #15
    superklf
    superklf БанЗабанен
    Ты в адеквате?
     
  18. 24 авг 2012
    #16
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Ну насколько я знаю, орг денег не платит.
     
  19. 8 дек 2012
    #17
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Если хотите Фотошоп.то их есть у меня.Я так понял складчина не состоится.Можно замену подыскать.Смотрите мои темы.
     
  20. 24 фев 2013
    #18
    galina2702
    galina2702 ЧКЧлен клуба
    Я "купилась" как раз на фотографии из курса Евгения Карташова и летом взяла этот курс. Прислали целых 5 DVD со сваленными в кучу уроками (наверное, там что-нибудь полезное есть, но структуры никакой) и с множеством рамочек, шрифтов, и т.д., которые и так можно скачать. Обещанного доступа к преподавателям, обновлениям и однокурсникам так и не получила - они просто не отвечают. Лохотрон, однозначно.
     

Поделиться этой страницей