Открыто

[Все включено] Готовые курс по Instagram - База Знаний (В привате) / Шаблоны Zennoposter (Поддержка)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем inpakeo, 11 ноя 2016.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2016
    #1
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник

    [Все включено] Готовые курс по Instagram - База Знаний (В привате) / Шаблоны Zennoposter (Поддержка)

    Добрый день, уважаемые участники клуба ЦДС!
    [​IMG]

    В начала этого года, я начал работу с Instagram, обилие авторов и программ для работы с этой социальной сетью, вначале обрадовали, но со временем, каждый месяц давал новые фильтры и изменения.
    1. Закрытие публичного API Instagram
    2. Закрытие массовой регистрации на IPv6
    3. Изменения в логике построения ленты (Facebook привет)
    4. Исправление недоработок в Рекламном кабинете Facebook, минус еще один способ регистрации.
    5. Изменение отображения комментариев
    6. Введение стоп слов, а также возможность отключения самих комментариев в профиле
    7. Ужесточение правил для установки ссылок в профиле с параллельной смертью нескольких доменных зон и потеря траста со стороны Instagram-а
    8. Изменения в логики регистрации на IPv4
    Все эти изменения направлены на борьбу со спамом, за последние 6 месяцев Instagram подкрутил гайки, согласен с тем, что открылись новые направления спама, об этом будет в рубрике "Багаж Знаний", но обо всем по порядку.

    [​IMG]
    При работе с любой социальной сетью, я руководствуюсь следующими принципами:
    1. Автоматизация рутинных процессов
    2. Делегирование процессов, которые нельзя автоматизировать
    3. Аналитика и удаленный контроль за выполнением всех процессов.
    Каждому участнику будет выдан набор из шаблонов, цель которых максимально помочь в реализации первого и второго принципа работы. В основе каждого шаблона используется API официального Android приложения Instagram из Play Market.

    [​IMG]
    Успешно эмулируются следующее:
    1. Авторизация
    2. Подписка
    3. Лайки
    4. Комментария
    5. Публикация фотографий
    6. Поиск, Фильтрация, Конвертация (для создания базы подписчиков)
    7. Аналитика существующих аккаунтов (Статистика)
    8. Подтверждения mail (при сбросе)
    9. Подтверждение SMS (при сбросе)
    Список не исчерпывающий, уже сейчас в процессе написания, отмечалка в комментариях и на фотографиях.

    [​IMG]
    Фундаментом знаний для работы в любой социальной сети, есть пониманием основных принципов её работы.
    Здесь не будет каких-то секретных методик слива трафика или фишек по причине того, что в очередном обновление Instagram просто убьет данную методику.

    Именно руководствуясь базовыми понятиями, вы сможете не совершать наиболее распространенные ошибки, которые пришлось совершить мне;)

    На эксклюзивность информации не претендую, каждый обладает разным набором знаний, кто-то почерпнет что-то новое, для кого-то это будет лишь подтверждение опыта и мыслей.

    [​IMG]


    Первый кейс -> Сетка персональных страничек.

    Какую ЦА Вы получите к себе на аккаунты по этому кейсу?
    - Преимущественно мужская при особом подходе, можно привлекать и женский трафик.

    Какое количество трафика?
    - Все зависит от того насколько Вы сможете масштабировать и делегировать весь процесс

    Стабильно ли направление?
    - Более чем, трафик живой (зависит от собранной базы)
    Риск быть заблокированным минимален, напрямую зависит от варианта монетизации.

    Как монетизировать?
    - В кейсе я расскажу об основных вариантах монетизации.

    Второй кейс -> Сетка тематических страничек.

    Какую ЦА Вы получите к себе на аккаунты по первому кейсу?
    - Зависит от выбранной тематики

    Какое количество трафика?
    - Зависит от выбранной тематики

    Откуда будет браться контент?
    - Из открытого источника, при должном подходе можно вывести данный контент на уровень: авторский. Об этом я расскажу уже в самом кейсе.

    Как монетизировать?
    - В кейсе я расскажу об основных вариантах монетизации.

    [​IMG]

    Данная складчина в качестве автора, является для меня дебютной.

    Однако у меня есть определенные требования:

    1. Шаблоны это набор запросов к приватному API серверу Instagram. В случае глобальных изменений необходимы будут время на внесение корректировок в работу всех шаблонов.
    2. Все обновления связанные с базовым функционалом бесплатны, хотелки, если увижу в них целесообразность, бесплатны.
    3. Дополнительный функционал, к примеру работа с Directом будет организована дополнительная складчина.

    [​IMG]
    1. При наборе 100 участников в складчине (каждый участник получит proxy /48 подсеть на один месяц в подарок)
    2. При наборе 150 участников получат 25% скидку в магазине аккаунтов и прокси нашего партнера.
    3. При наборе 200 участников получат 50% скидка в магазине аккаунтов и прокси нашего партнера, а также специальный бонус, информация о котором будет доступна ближе к старту ;)
    [​IMG]
    1. Набор информации и инструкции по работе в Instagram
    2. Набор из шаблонов Zennoposter для работы в Instagram
    3. Авторскую поддержку в привате
    4. Авторский кейсы, которые будут актуальны длительный срок, наплыв пользователей никак не повлияет на их работу
    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Cesar
      Cesar не участвует.
      17 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 сен 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 5000р.
      12 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Цена составляет 5000р.
      12 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 11 ноя 2016
    #2
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Как человек, работающий с Инстаграмом плотно, позволю себе пару вопросов:
    1) У вас получается небольшое расхождение в тексте. "У вас будет багаж знаний" - будут базовые знания (не слишком тянет на багаж). "Не будет фишек, они убьются при обновлении" - "Мои кейсы будут актуальны длительный срок".
    2) Зенно в связке с Инстаграмом - большой вопрос с точки зрения потоков. Расскажите, пожалуйста, как ваш софт ведёт себя на большом количестве потоков? 100-300-500? Параллельно запущенных, конечно же.
    3) Какие версии инстаграма эмулируются?
    4) Понимаю, что бонус - это всё же бонус. Но /48 подсеть в кол-ве 1 штуки - это 1 прокси поднять :) Если не хотим банов, конечно же.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 11 ноя 2016
    #3
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    В чём Ваше отличие от конкурентов?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 ноя 2016
    #4
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    1)Это уже будут оценивать проверяющие, у каждого свой набор знаний)
    2)Я не ставлю основной упор на поточность и в кейсе будет рассказано, что к чему, некоторым людям для хорошего начала хватит и ZennoBoxа;)
    Позже покажу скрин со своей домашней машины, как раз на 20 потоков)
    3) Недавно сделал синх на 9.7.0;)
    4) Надо будет уточнить, выдаю /48 подсеть на каждого, раздаю /32 подсеть;)
     
  7. 11 ноя 2016
    #5
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Не могу назвать конкурентов на моем поприще, есть парочка приватных продуктов на Zennoposter-е, но они, как я знают не продаются;)
    P.S. Преимущества Zennoposter-а, если необходимы напишу) собственно, это и есть составляющая успеха:cool:
     
  8. 11 ноя 2016
    #6
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Да, распишите пожалуйста. Я приобрёл продукт блэка - йеллоуграмм. Хотелось бы от Вас услышать, в чём преимущество платформы на зенно
     
  9. 11 ноя 2016
    #7
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    2) Ну тогда получается довольно узкая схема. В большинстве спам-схем поточность крайне важна. Даже в ведении нормального количества белых аккаунтов. Есть, конечно, узкие схемы, где десяток аккаунтов может работать, но это малая доля. Для большей же части 20 потоков, да даже 50 потоков - вообще ничто :)
    4) Я понял, поэтому и говорю. Для нормальной работы каждый прокси должен быть в своей 48 подсети, по 1 на подсеть. Вот и итог - каждому клиенту аж 1 бонусный прокси :)

    Очень хотелось бы узнать преимущества зенки :D Особенно в плане поточности. И не менее особенно - в плане интерфейса, с которым не только у зенно проблемы. Тут многие десктопные программы не могут сделать толковый фейс)
     
  10. 11 ноя 2016
    #8
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    И да, приватные продукты на зенно под инстаграм, стоит отметить, пишутся под узкие задачи. Только под регистрацию, например. Под глобальные задачи не встречал ни в привате, ни в открытом доступе, т.к., опять же, проблемы с поточностью, с параллелизацией задач, с интерфейсом.
     
  11. 11 ноя 2016
    #9
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Я и сам являюсь клиентом InstaProfiles, это хороший инструмент, схожий с YG, приобретал через ЦДС, могу сказать, что:
    Zennoposter - удобный инструментом для разработчиков, в нативных функциях которого, уже реализована многопоточность по таким вещам, как подтверждение email, подтверждение SMS по популярным сервисам, встроенное расписание и все это работает из коробки, позволяет не отвлекаться на изобретении велосипедов и плюс хорошо защищает авторский состав от слива и отвязки продуктов.
    P.S. @ks_tsk на самом деле посмотрите какое количество авторов в клубе. Я лишь отдельные моменты отразил в свое сообщении, чтобы тему не превращать в холивар софтов под инсту) Если, что пишите в ЛС;)


    Это первая складчина от повтора к повтору, шаблон будет обрастать разнообразными сценариями работы.
    Прошу это учесть, когда будет приниматься решение о вступлении в складчину.



     
  12. 11 ноя 2016
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Интересная тема, однако. Был бы увлечен инстой, сам хотел написать.
    Ну вы хоть циферки светанули бы страждущим. Народ бы, глчдишь, прилетел. А то кусается.

    Ну и самое главное. Будем прямы как трость. Хлеба и зрелищ, опала толпа.
    У вас изложены примеры монетизации, выходов на доход?
    У Снэпа все просто. От те видосики, получай денежку по трудам своим.
    Что мы получим тут?
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 11 ноя 2016
    #11
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    Вот не ожидал я еще одной темы по инстаграму...
    Мне интересна скорость фильтрации и ее параметры, там такие же параметры как в тулиграме/ЖГ или есть еще что-то интересненькое?
     
  14. 11 ноя 2016
    #12
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Функции зенки - это вещь понятная. Но в чём преимущество софта на зенно, конкретно под инстаграм, по сравнению с другими программами для инстаграма, но которые реализованы отдельными программами?
    Со стороны пользователя.
    Пока я смог увидеть только минусы - поточность, интерфейс, параллелизация задач, нагрузка на систему. По этим пунктам хотелось бы увидеть хотя бы примерную цифру - сколько потоков реально тянет софт и на какой конфигурации копьютера.
    Если потоков мало - то об этом стоит напрямую написать, ибо это важный фактор, по каким бы схемам мы ни работали с инстаграмом.

    Я ни в коем случае не пытаюсь как-то "докопаться", просто есть богатый опыт общения с различными инста-деятеями, в том числе и разработчиками. Зенку если и решаются применять, то для узких, отдельных задач, не требующих те же потоки или нормальный интерфейс.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 ноя 2016
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Соглашусь. Не все так лицеприятно как на первый взгляд.
     
  16. 12 ноя 2016
    #14
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    @Mr-Grey Я не претендую на лавры @BlackSnapback у каждого свой подход.
    Все, что получит каждый складчик, я отразил в итоговом списке, если конкретнее, скорее всего будет база знаний по каждой функции шаблона, а также текстовое описание кейса выполненное в формате PDF-книги, у меня нет сомнений, что используя шаблон из этой раздаче можно при должном подходе и фантазии писать свои кейсы по инстаграму.
    Цифры покажут уже проверяющие:rolleyes:
    @Mr-Grey Выступите проверяющим, заодно оцените материал воочию:)

    P.S. @BlackSnapback вы упрямо гнете свою линию :eek: я не пишу, про то, что моя версия шаблона убыточна к поточности, я лишь пишу, что 20 потоков хватит, для начало работы, делая акцент на то, что ZennoBox будет предпочтительнее для того, чтобы не приобретать многопоточную версию, за круглую сумму.
    Расскажу Вам одну небольшую история, про мое участие в складчине по Telegram, авторский продукт, для парсинга участников использовалась Web-версия шаблона на 300 потоках убивала мой компьютер методично и каждодневно
    Конфиг к слову:
    [​IMG]
    был загружена вся оперативная память, процессор, а выходе получался пшик 100 тысяч проверенных номеров за сутки.

    Аналогичная реализация на 25 потоках через API дала прирост скорости в несколько десяткой раз.

    Все шаблоны реализованы посредством POST + GET запросах к API. Работать будет и на 200 и на 300 потоках и по расписанию и с уведомлениями на Telegram о выполнении потока;)
    Количество потоков напрямую зависит от того, какой конфиг железа используется, благо мы живем в такое время, когда приобрести адекватный выделенный сервер можно в разумных пределах.

    P.S. Если возникнут, какие-то проблемы с поточностью, я приложу все свои навыки для решения этой не выявленной проблеме.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 ноя 2016
    #15
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    :D Заявка неплохая, будем ждать подтверждение от проверяющих.
    Правда получается, что при довольно среднем функционале, людям нужно заплатить 5000р за 20 потоков (!). Если же хочется больше - надо 5000р+14700р выкладывать (за про-версию зенки).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 ноя 2016
    #16
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Блэк ты не прав. В свое время так же брал за основу зенку для "базы" своих программ. Зенопостер это по сути надстройка над си шарпом, а там (си шарп) спокойно реализуются многопотоки (в плане разработки, намного быстрее, чем в дельфях).
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 ноя 2016
    #17
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Дельный комментарий, на самом деле :cool:
    А при использовании вариантов на C#

    Становится надежной оболочкой для защиты авторского труда;) и возможность не тратить время на поддержку "велосипедов" которые придется писать при использовании других framework-ов)
     
  20. 12 ноя 2016
    #18
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Ну а как это исправит то, что на зеннобоксе 20 потоков - максимум?)
     
  21. 12 ноя 2016
    #19
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    @BlackSnapback, а ты случайно не путаешь 48 подсеть с 64-й? Или у Инсты самые отмороженные требования в этом плане и давное такое там началось?
     
  22. 12 ноя 2016
    #20
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Не путаю, где-то с начала октября, может даже чуть раньше. На 48-х сейчас очень редко можно нормально запустить акки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей