Закрыто

Все шаблоны от Bossthemes для Opencart

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем StrangeCloud, 9 мар 2013.

Цена: 49522р.
Взнос: 2182р.-95%
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2013
    #101
    Hsankor
    Hsankor СкладчикСкладчик
    не поняли! я имел в виду что человек заявляет (ну точнее, не ясно, так или нет) - я купил у автора 3 шаблона, никаких привязок не обнаружил - смешно же! вот если бы он слил 3 шаблона или в складчину, и так сказал, тогда да.
     
  2. 9 май 2013
    #102
    discoboller
    discoboller ЧКЧлен клуба
    А смысл в этом? те же яйца.
     
  3. 10 май 2013
    #103
    Hsankor
    Hsankor СкладчикСкладчик
    ОРГ! Нужен модуль БЛОГ! Как купить, ответь по этому поводу, сейчас или будет новая складчина
     
  4. 10 май 2013
    #104
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Данная складчина только на шаблоны и это очевидно даже из её названия.
    На модули открываются отдельные темы и в соответствующем разделе.
     
  5. 12 май 2013
    #105
    AlekseyG
    AlekseyG СкладчикСкладчик
    Я не буду платить столько денег всё равно! т.к. складчина ведётся не верно, был разговор за 12 мая, да и вообще какого хера орг собирает деньги в празники, лично я был далеко от интернета, и чисто физически не мог посмотреть что с этой складчиной, был разговор что давайте опустим цену до 500-600 рублей! опять по просьбе(или нытью) нескольких человек орг начинает сбор денег!
    В одной из складчин, мне дали ясно понять, что орг тут царь и Бог, и у них нет человеческих отношений.
    Выпишите меня из этой складчины!
     
  6. 12 май 2013
    #106
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Складчина была открыта 2 месяца и за это время ты не мог решить, нужны ли они тебе или нет?
    Тем более даже при такой сумме взноса за весь набор она остаётся смешной.
    Был, но исходя из последних событий каких-либо изменений по крайней мере в лучшую сторону не предвиделось бы, тем более за ещё каких-то доп. 4 дня.
    В таком случае мог бы тогда оставить уведомительное сообщение, типа: "если цена не опустится 8-12 мая до 500-600 руб. - не участвую". В крайнем случае мог бы вообще выписаться раз ты не имел доступа к интернету и клубу столь продолжительное время. Ты же ведь этого не сделал, а мы здесь не телепаты.
    Товарищ, давайте без оскорблений и потрудись заглянуть в календарь майских праздников и посмотреть дни красных событий, прежде чем выливать подобную грязь. И да, не все отдыхают в праздничные дни в виду своей занимаемой должности на работе или специфики самой организации.
    Это уже оскорбление других участников складчины.
    Я как орг. предложил предварительную дату, которая предлагает всем участникам высказать своё мнение по поводу данной даты. Каждый кто захотел высказаться, высказался. Те кто предпочёл промолчать, промолчали. Если у тебя нет желания читать ветку и следить за ней, это не наша вина. Народ начал расходиться вероятно из-за того, что складчина затянулась, была неопределенность и многим стала уже неинтересна, поэтому чтобы не откладывать дату вновь и вновь было принято решение её оставить, чтобы не усугублять положение и в последствии вовсе не срывать складчину.
    Ты для начала провёл бы хоть одну складчину в качестве орга, прежде чем нести такую откровенную херню! Соглашусь, что есть орги, которые не советуясь с остальным участниками делают так как посчитают нужным, но в моих складчинах такого и подобного никогда не будет!
    Ты "Член клуба", как ты дал согласие с правилами, если ты очевидно их не читал или не вникал?
    Данный вопрос не в компетенции орга, извини. У него просто нет такой функции.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 май 2013
    #107
    adolf
    adolf ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, а почему из-за просьбы (нытью) одного, должны ждать все? уже скинулись 66% складчиков и видимо всех всё устраивает. Хотя смотрю вы и в феврале одну складчину не оплатили...
     
  8. 12 май 2013
    #108
    AlekseyG
    AlekseyG СкладчикСкладчик
    да будет тебе известно, что эта складчина проплачена, и орг пропал, и в этой складчене я учавствовал после её завершения.
    Был разговор за 12 число, так что будте любезны исполнять свои обещания и потверждать свои слова. 12 значит 12 и не как иначе. я не собираюсь попадать в резервисты из за какой то приходити сделать складчину раньше!
    и по поводу почему я не выписался, цена падала до 800 рублей, и как я тут посмотрел по уведомлениям, что люди стали выходить, а я вот не успел, т.к. сбор начали на 4 дня раньше. И если честно, то мне пох кого там эта цена устраивает, меня она не устравивает, писалась что ждём до 500-600 рублей. по фактку должны платить 1к+!
    пускай администрация разбирётся уже!

    По фразе сам сделай складичину. Я сюда пришёл не что бы зарабатывать деньги на складчиках! а покупать за дёшего товары и услуги! Тебе нравится зарабатывать на этом зарабатывай.
     
  9. 12 май 2013
    #109
    Hsankor
    Hsankor СкладчикСкладчик
    Уже выяснилось, что шаблоны не пустые, поэтому цена адекватная, ты же готов был заплатить 500 руб за пустой шаблон? заплати 1000 за готовый! И тебе объясняет орг, что если бы мы ждали до 12 го числа, ничего бы не изменилось, только хуже

    Изначальный ТС хоть и говорил, что он выкупил шаблоны, но складчина не была завершена. А то что он пропал, мне кажется говорит о том, что он не выкупал ничего, иначе ему бы не было это выгодно в минус 33 тысячи уходить (изначальная стоимость складчины)
     
  10. 12 май 2013
    #110
    AlekseyG
    AlekseyG СкладчикСкладчик
    изменилось бы! я бы вышел из складчины этой! и я не собираюсь платить 1к+ за это.
     
  11. 13 май 2013
    #111
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    орг, скажи плиз, я вот хочу участвовать тут, но деньги появятся через неделю к 25. можно будет успеть, или уже облом? заранее благодарю!
     
  12. 13 май 2013
    #112
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Сложно сказать. Если возможность записи останется до указанной тобой даты, то я напишу тебе в ЛС.
     
  13. 13 май 2013
    #113
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    ок. спасибо тебе большое!
     
  14. 14 май 2013
    #114
    Hsankor
    Hsankor СкладчикСкладчик
    как возможность может остаться? мы к тому моменту уже 5 дней давно как будем собирать и ссылки получим, по правилам. ему же нужно сейчас вписаться, пойдет срок 5 дней, т.к. резерва достаточно - тебе денег хватит выкупить складчину, а ему дашь срок доплатить :)
    смотрю, крикуна слили из списка, остальные планируют платить?
     
  15. 15 май 2013
    #115
    superhero99
    superhero99 ЧКЧлен клуба
    Парни!
    Цена за данный продукт- смех!
    Орг! Раскинь остаток на всех (копейки ведь) - для кого это актуально, кто на этом деньги поднимает, думаю (за себя говорю точно)- чуть больше заплатить указанной суммы будут не против. + вроде как явно больше 5 дней заявленных в правилах прошло после начала складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 май 2013
    #116
    Hsankor
    Hsankor СкладчикСкладчик
    вообще кстати вспомнил про их ТП - у них написано что принимают они не только пейпал, но и манибукерс (скрил) . но шлюз оплаты только пейпал подключен. так вот, когда чуть сам не купил себе шаблон, месяца полтора уже назад, писал им в ТП - мол, выставите счет для оплаты скрилом, после 3 дней молчания я уже начал отзывы рыть на них, набрел на этот форум. ответа от них до сих пор нет.:)

    думаешь, докидывать копейки будем быстрее, чем 2 чела заплатят? (т.к. из резерва уже компенсировали главный список, кроме двоих еще)
     
  17. 16 май 2013
    #117
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Для необходимой суммы осталось 3-4 человека. Если до 19 числа будет тишина по оплате, то обсудим этот вопрос между всеми участниками. Если прийдём к обоюдному решению, то выступлю с предложением к администрации.
    Отсчёт дней идёт после выдачи ссылок и приостановки записи в складчину. "Складчина считается состоявшейся только после сбора необходимой суммы"
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 16 май 2013
    #118
    Bookman
    Bookman ЧКЧлен клуба
    Нууууу еще один!!!!
     
  19. 16 май 2013
    #119
    Sts32
    Sts32 БанЗабанен
    Ну еще один родись из списка...
     
  20. 17 май 2013
    #120
    Serdjo43
    Serdjo43 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей