Закрыто

Все шаблоны от Bossthemes для Opencart

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем StrangeCloud, 9 мар 2013.

Цена: 49522р.
Взнос: 2182р.-95%
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2013
    #41
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Может он знает как "доработать" их до нужной кондиции. Опять же знает только он, знает и молчит :(
     
  2. 19 апр 2013
    #42
    Проплатила
    Проплатила БанЗабанен
    Организуйте кто-то, плиз
     
  3. 21 апр 2013
    #43
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    За период открытия темы на сайте добавлены ещё два шаблона, итого = $1,794.00*32 = 57 408 руб.
    В Standard License есть привязка к домену - об этом сказано у них в соответствующем разделе "Your purchase (product) is applicable for a single use (single domain)" - возможно просто пыль в глаза как и на Тимфорест.
    Если у кого есть скидочные купоны - заявите о себе - могу выступить оргом ;)
    Если даже будет привязка к домену(что пока с трудом верится на opencart'e), то думаю совместными усилиями сможем решить этот вопрос ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 апр 2013
    #44
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Хоть кто то взялся за эту складчину, надеюсь будет результат. Скидочного купона у меня нет, может ктото уже покупал там и может хотябы рассказать про защиту.
     
  5. 22 апр 2013
    #45
    discoboller
    discoboller ЧКЧлен клуба
    у меня 3 шаблона есть, защиты нет там...
     
  6. 22 апр 2013
    #46
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Daniel
    просим в орги :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 апр 2013
    #47
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Друзья, есть новости: одна хорошая, другая не очень :oops:
    1.
    2. Все мои орг. места заняты :oops: Свободно будет минимум через ~ 5-10 дней. После освобождения места, подам заявку ;)
     
  8. 23 апр 2013
    #48
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Я думаю, подождать 10 дней не проблема. В любом случяае это какаято определнность.
     
  9. 25 апр 2013
    #49
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Чтобы организовать данную складчину тебе нужно:
    1. Иметь статус Члена клуба.
    2. Без статуса Члена клуба тебе необходимо выкупить материал за свои средства в период создания темы и предоставить администрации.
    3. Иметь аттестат WM не ниже начального, т.к с формальным очевидно или вероятно заблокируют.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 апр 2013
    #50
    Poberushka
    Poberushka ДолжникДолжник
    С оплатой палкой нет никаких проблем, могу помочь. Только вот не дешевле ли купить часть (или все, если есть) этих шаблонов на темфоресте?
     
  11. 30 апр 2013
    #51
    korteller
    korteller ДолжникДолжник
    да я думаю 500-600 можно брать по любому
     
  12. 30 апр 2013
    #52
    Hsankor
    Hsankor СкладчикСкладчик
    а что с ценой случилось? или теперь выкупаются все псд? я понимаю что 2 шаба вроде новых, но 33к =>49500 без всяких пояснений? можно ответить только про псд - что-то выкупаться будет из них? мне ТС обещал мой ПСД выкупить, сейчас какая ситуация?
     
  13. 30 апр 2013
    #53
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Информация в ТС была отредактирована на более свежую и актуальную на текущий момент. Про стоимость там так же всё полностью расписано.
    Складчина открыта только на шаблоны. Если включить ещё все PSD, то сумма возрастёт ещё на 17 280 руб. :confused:
    Я так понял он хотел его купить за свои средства и подарить тебе - других вариантов я не вижу.
     
  14. 1 май 2013
    #54
    korteller
    korteller ДолжникДолжник
    На праздники думаю не серьезно назначать, переназначте сразу на 12 хотя бы .. народ весь сча отдыхает.. смысла нет ..
     
  15. 1 май 2013
    #55
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Я не против и по этой цене взять , но я бы предложил сменить организатора . Сумма очень приличная и рисковать не очень хочется . Понятно что на "нос" выходят копейки за такое сокровище , только уж очень хочется его получить. Нужен организатор с более серьезной репутацией , даже предложил бы поискать со статусом "Организатор". Возможно есть кто-то в нашей складчине такой . Надеюсь на понимание моих опасений , ничего личного не имею против Daniel, но уже не один раз попадал , что ОРГ пропадает и все ,"чешите макушку" .
     
  16. 1 май 2013
    #56
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Сбор назначен для привлечения внимания, если кто-то не понял, что такое "предварительный" сбор.
    Перенесу на 12 где-то числа пятого, т.к сбор взносов назначается на не более 9 дней.
    Если многих не устроит даже такой взнос и сумма превысит 900 руб., то я сниму дату.
    В моей компетентности можете не сомневаться. Будь уверен, что складчина состоится и все получат материал. Цели и намерения у меня совершенно другие, нежели от тех, про кого ты привёл в пример. Никуда никто не пропадёт, моя репутация и уважение всех участников намного важнее. По поводу данной складчины я также разговарил лично с администрацией перед тем как стать оргом, и очередным доказательством покажу всем, что такое совесть и надёжность. Я всегда старюсь проводить все складчины мягко и открыто для всех участников складчины и никогда не имел мании величия, стараюсь всегда идти на встречу и отвечать на все вопросы связанные с организацией. Поэтому ещё раз прошу не волноваться и быть уверенным во мне, а я в себе ;)
    А те кто выходит, просто непонимают от чего отказываются :oops: Контент уникальный и вне конкуренции среди подобных.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 май 2013
    #57
    F5000
    F5000 ЧКЧлен клуба
    Если покупать за деньги - темы достаточно обычные и однообразные, да и цены выше рыночных процентов на 50, а с учетом PSD за отдельную плату - на все 100%, НО на халяву и уксус сладкий... поэтому складчина это компенсирует.

    Гораздо более важный вопрос, думаю не только для меня, как организатор планирует поступить с обновлениями?
    Если речь об "одноразовой" раздаче - цену нужно опускать до минимума т.к. это будет на "посмотреть", если планируется поддержка - до можно даже "поднять" цену...

    Вряд ли кто-то сразу начнет пользоваться этой кучей тем, а когда через месяц-другой руки дойдут - вот тут обновление станет очень актуально, т.к. устаревает этот товар стремительно.
    Какой период времени Орг (обещает) готов раздавать обновления, и как - по запросу участника или регулярно накопительно - за неделю/месяц/год?
    Огр согласен ОПЕРАТИВНО выступать посредником с поддержкой по поводу выявленных багов (а они будут)?

    Я понимаю, что гарантий никто не даст, но вопрос в том - что обещает делать Орг? 1 раз скачать и раздать или держать поддержку складчины (сколько)? Лично для меня этот вопрос гораздо важнее текущей цены...
     
  18. 3 май 2013
    #58
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Скажу что даже более чем, т.к если ещё учесть, что стоимость материала намного больше без учёта всяких скидок, конвертаций и комиссий.
    У меня вообще сложилось впечатление, что те кто выписался после объявления предварительного сбора из-за того, что складчина сильно затянулась и людям стало просто неинтересно или возможно некоторые наивно надеялись на минимальный взнос или не более 100 руб., но друзья, ведь нужно быть реалистами. Набрать хотябы даже 90 человек, которым интересен данный материал, по-моему миф. Такой набор больше ориентирован на разработчиков, верстальщиков и прочих фрилансеров, следовательно ажиотаж(спрос) далеко не тот, что на обычный одноразовый шаблон, популярный видео-курс, модуль/скрипт, программу или книгу. Но тем не менее быть недовольным сумме взноса 500-1000 руб. как-то неразумно, ведь даже при этой цифре экономия остаётся сумасшедшой. Ясное дело, что чем меньше, тем лучше, для этого и создан ресурс, но в данном случае это нереально и складчина просто никогда не состоится с таким подходом.
    Обновления конечно будут, только не каждый раз при обновлении какого-либо одного шаблона, т.к хватило мне уже одного такого автора, который обновляет свой материал чуть ли не каждые два дня :confused:
    Думаю раз в 3-6 месяцев этот процесс можно будет спокойно осуществлять, но никак не по каждому запросу участника.
    Орг выступает оргом как человек, который организует покупку материала. Я не разработчик и не автор продукта, если у тебя возникают постоянные косяки с этим делом, то думаю лучше купить самому у авторов за полную стоимость и не морочить голову не себе, не людям.
    Ты вообще представляешь себе этот процесс? И какие могут быть "баги" при установке на чистый движок? Если только несовместимость каких-то модулей с шаблоном или ещё какие собственные изменения в сам движок, но эти проблемы как ты наверное понимаешь никак не касаются авторов. Ни один автор никогда не гарантирует работоспособность отличную от оригинальных данных по тем же, я надеюсь, понятным причинам.
     
  19. 4 май 2013
    #59
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    7 мая скоро, но дольше ждать бы не хотелось...
    "Дорога ложка к обеду" ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 май 2013
    #60
    discoboller
    discoboller ЧКЧлен клуба
    Народ, когда уже скидываться будем? Разбегаются люди уже.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей