Открыто

Все поправимо! Как простые изменения образа жизни могут обратить вспять большинство хронических заболеваний

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем born_free, 8 окт 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 8 окт 2019
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Все поправимо! Как простые изменения образа жизни могут обратить вспять большинство хронических заболеваний

    Undo It!: How Simple Lifestyle Changes Can Reverse Most Chronic Diseases

    Все поправимо!: Как простые изменения образа жизни могут обратить вспять большинство хронических заболеваний

    [​IMG]








    Авторы: Дин Орниш, Энн Орниш
    Количество страниц (Kindle): 498
    Дата публикации: 8 января 2019г.
    Переводчик born free





    НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР • Боритесь, а также предупреждайте и уменьшайте симптомы рака, диабета, заболеваний сердца, лишнего веса и даже процесса старения с помощью одного простого научно доказанного плана по борьбе с болезнями от всемирно известного первопроходца в области медицины образа жизни.

    Доктор медицинских наук Дин Орниш руководил революционными исследованиями, впервые доказав, что изменения в образе жизни часто могут обратить вспять – и отменить! – прогрессирование многих из наиболее распространенных и хронических заболеваний и даже предупредить старение на клеточном уровне.

    Федеральная программа медицинской помощи престарелым Medicare и многие страховые компании в настоящее время покрывают программу доктора Орниша для лечения хронических заболеваний, потому что она последовательно обеспечивает большие изменения в образе жизни, улучшает клинические результаты, экономит средства и обеспечивает наилучшее соблюдение указаний врача, что подтверждают сорокалетние исследования, опубликованные в ведущих рецензируемых медицинских и научных журналах.

    В этой исторической книге, Дин и Энн Орниш представляют простую, но мощную новую общую теорию, объясняющую, почему изменения образа жизни могут обратить вспять так много различных хронических заболеваний и как быстро возникают эти преимущества. Они описывают, что это такое, почему это работает, и как вы можете это сделать.

    Хорошо питайтесь: цельные продукты, растительная диета с низким содержанием жиров и сахара и насыщенным вкусом. News of World & Report ежегодно с 2011 по 2017 год оценивает «диету Орниша» как «№ 1 для здорового сердца».

    Больше двигайтесь: умеренные упражнения, такие как ходьба

    Меньше нервничайте: в том числе практикуйте медитацию и простую йогу

    Больше любите: любовь и близость превращают одиночество в исцеление

    С семьюдесятью рецептами, простыми в использовании планами питания, советами по снабжению вашей кухни и питанию вне дома, рекомендованными упражнениями, советами по снижению стресса и вдохновляющими историями пациентов о преобразующих жизнь преимуществах – например, несколько человек улучшили свои показатели после всего лишь девяти недель им удалось избежать пересадки сердца – книга дает читателям новую надежду и новый выбор.

    Положительные отзывы

    «Работа Орниша элегантна, проста и заслуживает Нобелевской премии, поскольку она может изменить мир!», – Ричард Кармона, доктор медицинских наук, магистр здравоохранения, член Американской коллегии хирургов, семнадцатый руководитель здравоохранения Соединенных Штатов Америки

    «Если вы хотите увидеть, какой будет медицина через десять лет, прочитайте эту книгу сегодня», – Рита Редберг, доктор медицинских наук, главный редактор журнала JAMA Internal Medicine.

    «Это одна из самых важных когда-либо написанных книг о здоровье», – Джон Макки, генеральный директор супермаркета Whole Foods Market
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 мар 2024
    2. Baika
      Baika не участвует.
      7 мар 2024
    3. leon60
      leon60 не участвует.
      26 фев 2024
    4. NadegdaCh
      NadegdaCh не участвует.
      13 сен 2023

Поделиться этой страницей