Доступно

Все об ИП от А до Я [Наталья Назарова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 2 дек 2018.

Цена: 4000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 202 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Все об ИП от А до Я [Наталья Назарова]

    Супер полезный 15ДНЕВНЫЙ ПРАКТИКУМ
    юриста Натальи Назаровой "Все об ИП от А до Я"!
    Старт 10 декабря!
    [​IMG]
    Работаете онлайн, но не регистрируетесь, потому что боитесь заморочек с документами и огромных налогов?

    Не регистрируете ИП, но боитесь проверок и штрафов от налоговиков?

    Хотите зарегистрировать ИП, но ничего не выходит, так как не знаете как заполнять необходимые документы?

    Тогда мой уникальный 15-ти дневный Практикум "Все об ИП от А до Я " - это то, что вам нужно! Такую информацию, собранную в одном месте, вы не найдете больше нигде!

    За прошедший год я провела очень много персональных консультаций для бизнесменов и запустила 2 потока Практикума “Регистрация ИП от А до Я”

    За это время у меня сложилась целая практичная и грамотная система, какие шаги нужно пройти ЛЮБОМУ, кто ведет свой бизнес, в любой теме, чтобы избежать проблем с Законом и не платить большие налоги.


    Эта система включает в себя информацию по:

    [​IMG]Выбору самой выгодной и простой системы налогообложения, которая подходит именно вам и позволяет экономить на платежах и налогах.
    [​IMG] Юридически грамотному заполнению всех необходимых документов для регистрации и ведения ИП.
    [​IMG] Выработке законных схем оптимизации затрат и экономии на налогах.
    [​IMG]Безошибочной сдаче декларации ИП за год.
    [​IMG]Выбору правильных кодов ОКВЭД.
    [​IMG]Безопасному и легальному приему платежей от клиентов., при продаже в интернете и соц.сетях.
    [​IMG]Защите своих авторских проектов от незаконного использования.
    [​IMG]Подготовке юридически грамотных договоров, необходимых вам для работы.


    И я провожу практикум, на котором мы превратим хаотичные теоретические знания в верные, юридически грамотные ДЕЙСТВИЯ! [​IMG]

    Практикум - это 15 дней подробного разбора вашего бизнеса + мои практические знания Законов и юридический опыт + дружелюбная среда единомышленников + обратная связь от меня с правовыми консультациями!

    Записывайтесь на практикум и приведите уже свой бизнес в соответствие с Законом, перестаньте бояться проверок и штрафов налоговой и блокировки банковских карт!

    В топку огромные, бессвязные статьи из интернета по регистрации ИП! На практикуме мы будем ДЕЛАТЬ, а не засорять свою голову очередной ненужной теорией.

    Информации будет ровно столько, сколько нужно, чтобы все осмыслить и навести в своих делах порядок.

    ************************************

    Варианты участия:
    Стоимость 900 руб

    Определяем вид вашей деятельности для открытия ИП.
    Выбираем коды ОКВЭД.
    Определяем регистрирующий орган по вашему региону.
    Определяем оптимальную систему налогообложения (УСН или ПСН)
    Узнаем, какие нужны документы для регистрации ИП.
    Заполняем формы заявлений на регистрацию ИП + заявление на УСН+ заявление на патент.
    Знакомимся с сервисами-помощниками.
    Узнаем как подать документы и получить документы по регистрации ИП.

    ВЫ получите:

    4 видео урока по указанным темам
    PDF-инструкция по регистрации ИП
    Актуальные формы заявлений по регистрации ИП и выбору системы налогообложения
    Ссылки на сервисы-помощники по подготовке необходимых вам документов
    Стоимость 1900 рублей

    Определяем оптимальную систему налогообложения (УСН или ПСН)
    Узнаем какие налоги и взносы нужно платить ИП
    Узнаем сроки уплаты налогов и взносов.
    Узнаем как оплатить налоги и взносы
    Узнаем какую документацию нужно вести ИП
    Узнаем какую отчетность нужно сдавать ИП.
    Узнаем какие сроки сдачи отчетности ИП
    Узнаем как принимать деньги от клиентов (онлайн-кассы, банковский счет,платежные сервисы)
    Узнаем о самых выгодных для вашего бизнеса тарифов банка на открытие счета ИП

    ВЫ получите:

    4 онлайн встречи со мною по указанным темам
    2 видео урока о системах налогообложения
    PDF-инструкция по ведению ИП
    Актуальные формы заявлений по регистрации ИП и выбору системы налогообложения
    Ссылки на сервисы-помощники по подготовке необходимых вам документов
    Стоимость 3900 рублей

    Узнаем какие налоги и взносы нужно платить ИП
    Узнаем сроки уплаты налогов и взносов.
    Узнаем как оплатить налоги и взносы
    Узнаем какую документацию нужно вести ИП
    Узнаем какую отчетность нужно сдавать ИП.
    Узнаем какие сроки сдачи отчетности ИП
    Узнаем как принимать деньги от клиентов (онлайн-кассы, банковский счет,платежные сервисы)
    Узнаем о самых выгодных для вашего бизнеса банках для открытие счета ИП

    ВЫ получите:

    4 онлайн встречи со мною по указанным темам
    2 видео урока о системах налогообложения
    PDF-инструкция по ведению ИП
    Актуальные формы заявлений по регистрации ИП и выбору системы налогообложения
    Ссылки на сервисы-помощники по подготовке необходимых вам документов
    2 прямых эфира с ответами на ваши вопросы
    Стоимость 15 900 рублей

    Узнаем какие налоги и взносы нужно платить ИП
    Узнаем сроки уплаты налогов и взносов.
    Узнаем как оплатить налоги и взносы
    Узнаем какую документацию нужно вести ИП
    Узнаем какую отчетность нужно сдавать ИП.
    Узнаем какие сроки сдачи отчетности ИП
    Узнаем как принимать деньги от клиентов (онлайн-кассы, банковский счет, платежные сервисы)
    Узнаем о самых выгодных для вашего бизнеса тарифов банка на открытие счета ИП

    ВЫ получите:

    4 онлайн встречи со мною по указанным темам
    2 видео урока о системах налогообложения
    PDF-инструкция по ведению ИП
    Актуальные формы заявлений по регистрации ИП и выбору системы налогообложения
    Ссылки на сервисы-помощники по подготовке необходимых вам документов
    2 прямых эфира с ответами на ваши вопросы

    +

    индивидуальная консультация продолжительностью 1 час по анализу и разбору вашего бизнеса

    подготовка всех необходимых вам документов по регистрации или ведению ИП (заявление о регистрации ИП, заявление на выбор системы налогообложения)

    подготовка по вашему выбору любого документа, необходимого вам для работы из этого списка:


    оферта для сайта,
    партнерские договор продюсер-тренер,
    договор с клиентами на оказание услуг или выполнение работ
    политику конфиденциальности

    +2 видеоурока по авторскому праву
    +1 видеоурок о политике конфиденциальности для сайта
    Берем - Продвинутый курс!
    Код:
    https://vk.com/bezproblemczakonom3?w=wall-173693188_859
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. a_g_k
      a_g_k оставил отзыв "Ужасно".
      23 янв 2019
    2. Мэнфис
      Мэнфис оставил отзыв "Хорошо".
      13 янв 2019
    3. Elenucshka
      Elenucshka оставил отзыв "Ужасно".
      12 янв 2019
    4. Stiksik
      Stiksik оставил отзыв "Ужасно".
      11 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 дек 2018
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вода-водой, ничего нового и полезного. К оргу претензий нет, претензии к материалу. Даже 40 рублей на это жалко
      23 янв 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Однозначно материал не соответствует заявленному. Уж если почитать анонс, так прямо мы будем все знать об ИП. Но с другой стороны, чтобы понять все нюансы ИП, нужно плотно сидеть в Гаранте или Консультанте полгодика. И то не факт, что через полгода будешь идеально знать систему ИП. Это нереально изложить все в одном мастер-классе. Мне мастер-класс понравился тем, что МК заставляет обращаться к правовым документам, читать дополнительные статьи. Я потратила много времени помимо самого МК, почти весь день, но многое стало понятно. Хотелось бы, чтобы все разжевали, но ведь это нереально в рамках МК. Лично для себя я поняла, куда двигаться и что выбирать. Буду разбираться, как уйти от грабительских налогов. Но скорее всего лучше дождаться, когда во всех регионах введут налог на самозанятых. Не хочется платить пенсионные взносы 36 тысяч и не хочется онлайн кассы устанавливать. Лучше подождать, чем открывать ИП. Ужасная форма предпринимательства.
      13 янв 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал совсем не соответствует заявленному анонсу. Можно сказать, что он супер неполезный. Это совсем не практикум, а озвучивание картинок из интернета. Всю информацию, которая растянута на 15 дней, можно найти за день. Очень жаль, что нельзя мнение о практикуме озвучить на странице "юриста", чтобы людей предостеречь. 40 рублей не 4000 тысячи, их бы было реально жалко.
      12 янв 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Одна вода, можно было не покупать. Ничего нового не узнал, аналогичный материал есть на ютубе от других авторов.
      11 янв 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Три звездочки поставила только для орга, чтоб ему не так обидно было за материал) На самом деле материал никакой. Даже не знаю кому он будет полезен. Записывалась к юристу, думала мне, как бухгалтеру будет что-то полезное в организационных вопросах. Особенно хотелось услышать тонкости организации для онлайн предпринимателей. Но увы. Бухгалтеру, ни начинающему, ни тем более опытному здесь слушать нечего. Начинающему ИПешнику тоже. Все это есть в свободном доступе, достаточно кликнуть «окей гугл» и в более удобоваримом варианте.
      Даже смешно. На продажнике автор заявляет «В топку огромные, бессвязные статьи из интернет!». И тут же сама мямлит прописные истины, и заливает их мутной водой)
      26 дек 2018
      25 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей