Доступно

Время Жатвы 22.07.2020 [Валерий Соловей]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Топикстартер, 6 июл 2020.

Цена: 500р.
Взнос: 80р.-84%
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Время Жатвы 22.07.2020
    Авор: Валерий Соловей


    23 июля 2020 года
    20:00 МСК
    Онлайн


    К осени 2020 года в России сформируется ситуация масштабного и кардинального политического кризиса.
    Ощущение надвигающейся беды буквально разлито в пространстве.
    Высший эшелон элиты занят не столько кризисным менеджментом, сколько поисками путей бегства и спасения собственных активов.
    Кажется, будто сам Рок ведет Россию к развязке, подобно тому, как это было в 1917 году и 1991 году.

    Программа выступления
    О чем пойдет речь
    Почему кризис стал из вероятного неизбежным.
    В каких формах он будет протекать.
    Что получится на выходе из кризиса.
    На эти и другие вопросы вы получите ответы от самого влиятельного политического аналитика современной России.

    Интерактивная часть
    Сессия "вопрос-ответ"
    в зале и онлайн.
    Телемост с участниками.
    Общение двух аудиторий.

    Телемост
    Подключение пяти участников к трансляции и залу.
    Возможность получить ответ на свой вопрос
    в прямом эфире!

    Лектор: Валерий Дмитриевич Соловей
    Российский историк, публицист и общественный деятель.
    Доктор исторических наук, профессор.
    Самый влиятельный политический аналитик современной России.
    Один из самых известных и ярких политологов современной России.
    При этом деятельность политического аналитика Соловей сочетает
    с общественной активностью и последовательной гражданской позицией.
    Его рупором стали крайне популяре аккаунты в социальных сетях и YouTube.
    Доступная манера изложения, лаконичность и нетривиальность суждений, незаурядный ораторский талант, честность и принципиальность создали Валерию Соловью высокую репутацию в российском обществе и вызвали негодование властей. Весной 2019 года по политическим мотивам его вынудили уйти из престижного МГИМО, где он проработал 11 лет.
    Однако для отечественной публики Валерий Соловей остается «профессором» - человеком, который спокойно и ясно объясняет сложные и запутанные вещи. Его книга о пропаганде «Абсолютное оружие» - лучшее из написанного на русском языке в этой области, а книга о революциях имеет все шансы оказаться пророческой.

    Продажник Скрытая ссылка
    Стоимость:
    Онлайн = 500 рублей

    Участники, купившие билеты на 15 апреля!
    Ждем Вас 22 июля в 19.00.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nata1313
      Nata1313 оставил отзыв "Отлично".
      9 сен 2020
    2. Mara91
      Mara91 оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2020
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная тема обсуждаемая в лекции .Оккультные практики сейчас интересуют очень многих."Просветление" власти началось с восстановления Христианского эгрегора всех Храмов и в России и на Афоне. Построенный Храм ВВС России больше напоминает капище для ритуалов.. Наконец то об этом стали говорить открыто. Профессор говорит о том, что знает. Очень доступно все сказанное им аргументировать видя реальные действия со стороны власти или тем для кого Оккультизм является более доступным финансово. Полететь на своем самолете на Соловецкие острова ,где для тебя построен личный Храм. Или в Мексику...Не каждому это доступно.
      9 сен 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лекция достаточно интересная и познавательная, лектор человек известный в политических и преподавательских кругах, хорошо знает тему, которую освещает. По поводу оккультных наук в высших эшелонах власти, то здесь дело каждого, верить или нет. Рекомендую к просмотру всем, кто интересуется будущем России, и развитием дальнейших событий.
      21 авг 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Такого бреда я еще не смотрела. У меня шок. Какие-то оккультные ордена и прочий бред. Не тратьте на это время. Кому интересен оккультизм посмотрите лучше Константина Михайлова. В общем все смешалось кони, люди, чиновники, черные маги, храмы Марса и эгрегоры Вадима Зеланда, ставшие вдруг тайными знаниями аннербе. Чушь несусветная. Лектор это все в серъез???Можно посмотреть, что бы посмеяться но не более того.
      31 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной доволен, к организатору нет претензий, все на уровне. Касаемо выступающего - мне он нравится, поэтому тут буду субъективен. Только время покажет актуальность и правдивость его прогнозов.
      30 июл 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Главное в лекции то, что Соловей дал точные даты прогнозируемых событий. Теперь мы можем проверить балабол он или посвященный. Насчет магии, которой было посвящено больше половины лекции: похоже он глубоко влез в эту тему, а работает это или это все шарлатанство - каждый пусть решает для себя сам.
      30 июл 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 июл 2020
    #2
    Breaking News
    Breaking News ЧКЧлен клуба
    Обещает сказать что-то сенсационное!
     
  6. 7 июл 2020
    #3
    redrighthand
    redrighthand ЧКЧлен клуба
    Видел в начале нулевых видео, где он четко произнес, что он считает себя нацистом. 20 лет прошло, может образумился. Надо посмотреть.
     
  7. 7 июл 2020
    #4
    dadani
    dadani ЧКЧлен клуба
    Профессор обещает ответы на вопросы. Может Орг задать от нас? Мой вопрос: "По какому самому пессимистичному сценарию могут развиваться события в России?" Больше жути!!! :eek:
     
  8. 9 июл 2020
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Соловей ответит на этот вопрос. Смысла задавать его не вижу.
    И никто не гарантирует, что Соловей будет отвечать на ВСЕ вопросы. Вспомните пресс-конференцию нашего вождя :)
     
  9. 21 июл 2020
    #6
    Polinari
    Polinari ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Организатор, хочу предложить пару вопросов для мероприятия:
    1. Прогноз по выплатам пенсий, в 90-х с этим были серьёзные проблемы.
    2. Прогноз для физических лиц - держателей акций российских компаний. Каков прогноз по рынку ценных бумаг?
    В предыдущих интервью Валерия, ответов на эти вопросы не услышала.
     
  10. 26 июл 2020
    #7
    Infman
    Infman ДолжникДолжник
    Лекция в записи есть? если оплатить сейчас.
     
  11. 26 июл 2020
    #8
    Марина100
    Марина100 ЧКЧлен клуба
    Соловей всегда был осторожным. Навряд ли, он называл себя нацистом, может, националистом? Сейчас, да, он сделал ставку на новый поворот в истории страны. Включился в игру, хочет войти в число людей, стоявших наверху событий. Если он, действительно, имеет доступ к закулисной информации и с большой долей вероятности знает о надвигающихся переменах, то решил подключиться к истории. Хотя тоже принимает на себя какие-то риски. Вся же игра может для него закончиться очень скоро. Если прогнозы не сбудутся, то его уже не будут серьёзно воспринимать. Скоро всё увидим сами, но к тому времени, возможно, уже всем будет не до Соловья, если сценарий будет сильно трагический.:(
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 28 июл 2020
    #9
    hitachigst2000
    hitachigst2000 ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что запись уже появилась, или пока еще ждем? В библиотеке вижу .WMV, это уже финальный вариант?
     
  13. 29 июл 2020
    #10
    Infman
    Infman ДолжникДолжник
    Послушав это выступление, для себя понял, что Соловей такой же поехавший как и многие другие, имеется ввиду его речь про оккультные практики.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 июл 2020
    #11
    hitachigst2000
    hitachigst2000 ЧКЧлен клуба
    Ну это Ваше личное мнение, я так не считаю например, хотя к оккультистам себя не отношу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 июл 2020
    #12
    doreminio
    doreminio ЧКЧлен клуба
    Очень интересный эфир Валерия Соловья был на канале Марка Фейгина (на ютубе), где они вместе со специалистом, разбирающимся в вопросах оккультизма, объясняли, по сути, что это такое, и как эти практики могут влиять на людей, принимающих решения... Жуть! Если вы внимательно слушали другие выступления Соловья, то наверняка понимаете, что он хочет донести до слушателей, насколько безумны некоторые высокопоставленные товарищи...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 29 июл 2020
    #13
    Infman
    Infman ДолжникДолжник
    Про то, что они помешаны на оккультизме и их разводят, в это я спокойно могу поверить, тут вопросов нет. Смущает другое, он говорит, что некоторые практики реально действую, то есть он говорит что есть правильный оккультизм, вот это реально финиш. Это блин как в старые добрые времена ведьм сжигали, по сути тоже самое.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 июл 2020
    #14
    doreminio
    doreminio ЧКЧлен клуба
    Да, мне тоже показалось, что речь зашла о правильном оккультизме в какой-то момент, но есть надежда, что, все-таки, Соловей сам не разделяет этого посыла всерьез (основываясь на том, что он ранее говорил в других своих выступлениях). Не похож он, вроде, на малограмотного и нецивилизованного человека:))
     
  18. 30 июл 2020
    #15
    krisaz
    krisaz ОргОрганизатор
    Как-то все вдруг забыли, что оккультизм был популярен в мире в первой половине 20 века и СССР был не исключением. Никуда это не делось, просто посвященных меньше стало. Просто не надо ставить знак равенства между оккультизмом и мистическими ученими и деревенской бытовой магией.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 июл 2020
    #16
    hitachigst2000
    hitachigst2000 ЧКЧлен клуба
    Наброшу немного на вентилятор. Я, к слову, инженер, но тем не менее, пока не доказано обратное, я вполне допускаю, что оккультные практики реально работают, и есть практический смысл в их применении (в части достижения каких-либо целей). Электричество тоже было когда-то магией, которую никто не мог объяснить. В выступлении Соловей во-первых, указывал на то, что информацию он получал от "крутых" членов оккультных орденов. А во-вторых фигурировала цифра в $1млн. для обряда "защиты". И такая высокая цена, по его словам, обусловлена именно эффективностью.

    Т.е. я согласен, что в этой сфере особенно много шарлатанов, но тем не менее, огульно отрицать отсуствие знающих людей, которые действительно умеют применять эти знания на практике, я бы не стал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 3 авг 2020
    #17
    Breaking News
    Breaking News ЧКЧлен клуба
    Чем больше цена за услуги, тем всегда более эффективнее она работает. Клиент сам себе внушает успех. Да это хорошо продается и отлично работает. Когда клиент миллиардер 100 тыс. руб. это копейки и для него это сработает в обратную строну. Кто продает свои услуги поймут о чем я.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей