Закрыто

VPN Unlimited (пожизненная подписка) [KeepSolid]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Людвиг Аристархович, 25 янв 2019.

Цена: 41440р.
Взнос: 598р.
93%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2019
    #41
    sdgsgdsdg
    sdgsgdsdg СкладчикСкладчик
    Для работы проги нужно при старте ввести логин и пароль.Они же будут нужны при входе в личный кабинет.У меня был такой пожизненный,но его блокирнули,т.к. орг платил виртуальной картой яндекс-деньги.
     
  2. 13 апр 2019
    #42
    sdgsgdsdg
    sdgsgdsdg СкладчикСкладчик
    VPN сервис работает по законам США.И если его создал украинец не значит ,что он мошенник.Есть ещё куча vpn сервисов с пожизненной подпиской.Выбор за вами)))))
     
  3. 13 апр 2019
    #43
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Пожизненный - это значит пока жив провайдер, а не клиент.
     
  4. 13 апр 2019
    #44
    dicher
    dicher ЧКЧлен клуба
    Я ничего против украинцев не имею. Но офис находится в Одессе и естественно работает по законам Украины. Если сервера находятся в другой стране то они попадают под юрисдикцию этой страны. Поэтому часть VPN сервисов убрали свои сервера из России после последних требований РКН.
     
  5. 14 апр 2019
    #45
    DiDayNow
    DiDayNow ДолжникДолжник
    А там есть вариант с "поставить на роутер"? И какие "требования" к роутеру?
    Или будет выдан профиль для OpenVPN и можно будет пускать через него трафик со всех браузеров, софтин и т.п.?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 апр 2019
    #46
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    думаю поддержка OpenVPN должна быть, соответственно и к роутеру можно будет прикрутить. Главное чтобы роутер поддерживал OpenVPN/
     
  7. 1 май 2019
    #47
    Stilet_
    Stilet_ ЧКЧлен клуба
    ваш роутер должен поддерживать VPN-протоколы, такие как PPTP / L2TP и OpenVPN.
    Рекомендуют использовать роутеры с прошивкой DD-WRT.
    Подробные инструкции по настройке VPN-подключения
    Вы можете создавать файлы конфигурации VPN в своем личном кабинете.
    Данное руководство поможет вам в этом
    Я точно не знаю как в складчине будет организован доступ,я покупал лицензию сам,все мои посты ранее написаны согласно моего опыта.Пользуюсь данным VPN года с 2014го, надеюсь что сервис и дальше будет работать,но никто этого гарантировать не может. Была у меня как-то вечная лиценция на firewall agnitum outpost ,компания продалась Яндексу,лицензии обменяли на годовые Касперского и всё...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 май 2019
    #48
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Данная складчина доступна для записи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей