Закрыто

VPN Unlimited (пожизненная подписка) [KeepSolid]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Людвиг Аристархович, 25 янв 2019.

Цена: 41440р.
Взнос: 598р.
93%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2019
    #21
    nosize
    nosize ЧКЧлен клуба
    По идее каждому сгенирируют сертификаты с нужным сервером и протоколом (L2TP/IPsec, IKEv1, IKEv2[Win, Mac, Linux, IOs], OpenVPN)
    я триалом попользовался, давольно неплохой сервис
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 апр 2019
    #22
    Stilet_
    Stilet_ ЧКЧлен клуба
    Нет,ты используешь на одном устройстве. Если хочешь перейти на другое устройство,ты в своем кабинете удаляешь первое устройство и устанавливаешь на второе.Такую операцию можно делать раз в неделю.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 апр 2019
    #23
    Stilet_
    Stilet_ ЧКЧлен клуба
    Также они считают каждый браузер за устройство.Например,если вы установили приложение на компьютер и зарегистрировали его,то вы не сможете зарегистрировать дополнение к браузеру на том же компьютере.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 апр 2019
    #24
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Неосилил. ВПН представляет из себя дополнение к браузеру? на отдельная софтина через которую идет весь поток трафика на компе?
     
  5. 12 апр 2019
    #25
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    т.е. потом по мере надобности мы сможем докупать на 2, 3, 4 устройства при необходимости? или можно будет один раз закупиться?
     
  6. 12 апр 2019
    #26
    Stilet_
    Stilet_ ЧКЧлен клуба
    Есть отдельный софт,но есть и дополнение к браузеру,не знаю на все ли,но к firefox точно было
     
  7. 12 апр 2019
    #27
    Stilet_
    Stilet_ ЧКЧлен клуба
    У вас будет в кабинете вот такое окно,там вы можете удалять устройства,добавлять слоты,если понадобится.Есть возможность установить софт на роутер,тогда сможете работь всеми устройствами через vpn

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 апр 2019
    #28
    nosize
    nosize ЧКЧлен клуба
    А будет доступ к учетке или для каждого пользователя будет сгенерирован сертификат организатором складчины?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 апр 2019
    #29
    proboyko
    proboyko ЧКЧлен клуба
    Мне это сейчас не нужно, но позже я смогу вписаться?через полгода?
     
  10. 12 апр 2019
    #30
    Shaktty
    Shaktty ДолжникДолжник
    аналогично интересует
     
  11. 12 апр 2019
    #31
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    на данный вопрос нельзя ответить в принципе) не известно какое предложение будет к тому времени



    Друзья, важная информация!! Доступ участникам выдается только в виде кода. Перепривязки самостоятельно делать не будет возможности, поэтому участвуйте из расчета что вы конкретно по определенное устройство. Перепривязки только там в каких-нибудь экстренных ситацияю

    По вопросу если надо будет несколько лицензий на девайсы, то будет создана еще дополнительная тема для тех кому нужны будут еще лицензии.

    Вроде бы на все моменты ответил, если что пишите спрашивайте. спасибо участнику @Stilet_ за помощь в ответах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 апр 2019
    #32
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    На сайте есть упоминания об использовании протокола OpenVPN. Файлы *.ovpn будут доступны?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 апр 2019
    #33
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Sharoun
    так что, даже броузер сменить нельзя будет? а если win переставил?
    а если я поставлю например хром, а он возьмет и проапдейтится так, что сойдет за другое устройство? или на нем какието расширяния нельзя будет включать... Уточнить бы
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 апр 2019
    #34
    sdgsgdsdg
    sdgsgdsdg СкладчикСкладчик
    там было,что новое устройство можно подключить удалив старое раз в неделю.Делается в кабинете
     
  15. 13 апр 2019
    #35
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    так кабинета не будет, поэтому вопрос остается открытым...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 апр 2019
    #36
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    @Sharoun так понимаю доступ к кабинету будет только у тебя? поэтому может просто условный лимит ввести, не более 1р в неделю перепривязка по запросу? а то про экстренность не совсем понятно...
     
  17. 13 апр 2019
    #37
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    посмотри на кол-во участников...
    я думаю причина в этом (((
     
  18. 13 апр 2019
    #38
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    да это понятно.. ну там раз в 2 недели.. месяц.. реально новый продукт, никто не знает как и что вяжется- если например рил под браузер, то совсем печаль..
     
  19. 13 апр 2019
    #39
    nosize
    nosize ЧКЧлен клуба
    там есть приложения на все ос, но только ими не сможем воспользоваться, так как для использования нужен логин и пароль

    Нам сгенирируют сертификаты, с которыми мы сможем воспользоваться либо встроенными функциями ОС для VPN, либо установив OpenVpn Client

    .
    В сервисе есть возможность пересоздания сертификата без каких либо ограничений
    К примеру вы просите сгенирировать OpenVpn сертификат и пользоваться на Андроиде, и этим же сертификатом пользоваться на IOSe, но только не одновременно
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 апр 2019
    #40
    dicher
    dicher ЧКЧлен клуба
    KeepSolid украинский стартап с оффисом в Одессе. Историю работы можно почитать по ссылке, я сильно сомневаюсь за пожизненную работу этого сервиса. Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей