Закрыто

VPN Максимайзер: Зарабатывай. Экономь. Не парься. [Webщик]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Webщик, 9 май 2022.

Цена: 137296р.
Взнос: 399р.
99%

Основной список: 372 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2022
    #1
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)

    VPN Максимайзер: Зарабатывай. Экономь. Не парься. [Webщик]

    anons-maksimaizer-01.jpg

    Приветствую, Гость! Проблема блокировок доступа к любимым интернет-сайтам и приложениям сейчас актуальна как никогда. Существует масса вариантов обхода блокировок, но не все они "одинаково полезны" и выгодны.

    Бесплатные VPN - постоянно блокируются роскомнадзором и собирают данные о своих пользователях (кто, когда и какие сайты посещает). Не всегда стабильны и доступны.

    Платные VPN - также блокируются контролирующими органами, и тоже не гарантируют конфиденциальности. Плюс ещё и цены "кусаются", т.к. такие сервисы хотят получить сверхприбыль с пользователей (которым просто, в нынешних условиях, деваться некуда).

    Есть вариант самостоятельно создать сервер, установить на него необходимое ПО и настроить. Но не всем хочется с этим возится, особенно если нет опыта в этой сфере...

    У меня уже есть опыт создания массового продукта для обхода цензуры, которым успешно воспользовалось больше 500 наших одноклубников. С тех пор прошло много времени, и сейчас я решил собрать комплект из 5 актуальных вариантов обхода блокировок на все случаи жизни.

    Кроме того, я максимально упростил их реализацию, теперь на создание VPN или прокси уйдут считанные минуты, а то и меньше) Благодаря пошаговым инструкциям, справится с этим любой желающий, даже с минимальным опытом.

    Актуальность спроса на VPN сложно переоценить. Это значит что, создав персональный VPN для себя, ни что не мешает делится доступом к нему со всеми желающими (знакомыми или коллегами). Естественно, вы можете монетизировать это дело;) — собирая "абонплату" деньгами или бартером:D

    Даже если вы создадите VPN исключительно для себя, вы уже хорошо сэкономили по сравнению с пользователями платных VPN-сервисов. Ну и конечно, это большой плюс к вашей приватности, т.к. теперь история посещенных вами сайтов не достанется владельцам общественных VPN (и тем, кому они могут передать эти данные по запросу)

    Что ж, предлагаю рассмотреть подробнее все 5 вариантов комплекта:

    anons-maksimaizer-02.jpg
    Первый вариант это установка чистейшего VPN. Промышленный стандарт этой технологии. WireGuard.

    Он пришел на смену устаревшему OpenVPN. Производительней и быстрее на 58%

    За считанные минуты (всего пару команд), вы сможете установить не только готовый VPN, но и удобную панель управления, в которой вы можете создать каталог ваших клиентов, вкл./выкл им доступ к VPN. Это удобно если решите монетизировать свой VPN:)

    anons-maksimaizer-002.jpg

    anons-maksimaizer-03.jpg "Бронебойный", по отношению к блокировкам, прокси с функцией шифрования. Эту штуку придумали в Китае. А там блокировки куда более жесткие, чем в наших странах.

    Многие мои читатели уже знакомы с этой технологией. И хоть раньше установка этого прокси, по моему мануалу, была простой и не сложной, сейчас она выполняется вообще с помощью одной команды!

    Просто запустил скрипт (авторский), подождал минуту, и на выходе получил код, который импортируешь в программу-клиент. Усё! :)

    Больше не нужно ковыряться в конфиг. файлах, копировать настройки, и делать лишние телодвижения.

    anons-maksimaizer-04.jpg
    Более продвинутый вариант "бронебойного" прокси с функцией обфускации (маскировки) трафика:eek:

    Для чего это нужно?

    Дело в том, что технологии блокировок не стоят на месте. Эти коварные системы учатся вычислять VPN и прокси трафик, и блокировать его. Делая тем самым невозможным их (vpn) использование.

    До нас, это ещё пока не добралось, но мы уже будем готовы:cool:

    К счастью, технологии обхода цензуры тоже не стоят на месте!

    В этом варианте с помощью одной команды устанавливается не только прокси, но и плагин "маскировки". Который, "спрячет" факт использования вами прокси, и пропустит вас к нужному сайту.

    anons-maksimaizer05.jpg
    Т.к. это комплект "на все случаи жизни", то нужно быть готовым к самому плохому. К применению жестких DPI систем, которые тщательно будут "щупают" весь трафик, и блокировать попытки обхода интернет-цензуры.

    Такое сейчас применяется в Китае и некоторых других странах, где не особо чтят свободы человека.

    В этом случае, мы будем готовы замаскировать свой прокси трафик под обычный HTTPS. Со стороны это будет выглядеть, будто мы обращаемся к обычному не запрещенному сайту, и это позволит обойти системы блокировок.

    Благодаря пошаговому мануалу, вы сможете с легкостью всё настроить, и получить свободный доступ к любимым сайтам.

    anons-maksimaizer06.jpg
    Пятый вариант - бонусный, хорошо знакомый моим читателям. Но, он должен быть в коллекции, т.к. выполняет свою функцию на "отлично" и обладает доп. фишечками.

    По сути, это тот же прокси (рассмотренный ранее), тоже устанавливается за пару команд. Но ещё, и обладает удобным менеджером клиентов. Что весьма кстати, если вы решите предоставлять услуги обхода блокировок, другим пользователям.

    В менеджере можно добавлять/удалять ключи доступа, задавать лимит по трафику.
    anons-maksimaizer-0033.jpg

    anons-maksimaizer00514.jpg

    Стоимость комплекта, который позволит вам и вашим близким обходить блокировки долгие, рассчитан на максимальную доступность.

    Предлагаю прикинуть сколько сейчас стоят популярные платные решения:

    anons-maksimaizer15415.jpg

    А теперь можем заглянуть на фрилан-биржу kwork, посмотреть на цены на услуги по установке персональных VPN и прокси:

    anons-maksimaizer312121.jpg
    Выгода очевидна;)

    anons-maksimaizer0005215.jpg

    Статус: ЧК и выше
    В подпись "VPN Максимайзер: Заработай. Экономь. Не парься!"
    Пишем тут "Условия выполнил".
    Я проверяю, ставлю отметку "Мне нравится" и добавляю в список.

    Статус: Складчик (не менее 1 год регистрации + не менее 20 покупок)
    Одна реклама в смежных темах.
    Пишем тут "Условия выполнил"и ссылку на рекламу.
    Я проверяю, ставлю отметку "Мне нравится" и добавляю в список.

    anons-maksimaizer115455.jpg

    WEBЩИК © — это интернет-журнал, посвященный актуальным интернет-технологиям, и применениям их на практике: в бизнесе, хобби, учёбе, повседневной жизни и т.д.

    Выпускается эксклюзивно для ЦДС Складчик.

    Сотни твоих одноклубников уже стали читателями целой линейки выпусков:
    ch-8.jpg
    otz.jpg

    anons-maksimaizer541451.jpg

    *Что значит "от 135 рублей в месяц"?

    Это минимальная стоимость месячной аренды подходящего VPS-сервера, физически расположенного в Европе или США, на сегодняшний день. Цены могут меняться, из-за колебаний курса, но не значительно. В любом случае персональный VPN будет дешевле платного VPN-сервиса, т.к. там стоимость тоже привязана к валюте, и будет расти пропорционально.

    Я не разу не создавал и не настраивал прокси и т.д., смогу ли я разобраться в материале?

    Да. Материал подан пошагово и наглядно. Вам остаётся только повторить и получить необходимый результат

    Можно ли будет записаться в складчину после её завершения?
    Нет. Запись в складчину открыта только до её завершения.

    Я правильно понял, что для того чтобы открыть и работать с журналом, мне потребуется лишь современный браузер, вне зависимости от ОС?
    Всё верно, если ваша ОС поддерживает актуальные версии Chrome или Firefox, то вы сможете полноценно взаимодействовать с журналом.

    Если я не разберусь в каких-то технических моментах из материалов журнала, могу ли я рассчитывать на разъяснение их в приватной группе?
    Да, в специально созданной для этой складчины, приватной группе, как раз и будут обсуждаться вот такие затруднительные моменты, если они касаются материала и тематики выпуска. Группа будет поддерживаться 1 месяц с момента завершения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2022
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 дек 2023
    2. Vaultboy
      Vaultboy участвует.
      30 ноя 2023
    3. leoy89
      leoy89 участвует.
      16 ноя 2023
    4. smuzzy
      smuzzy участвует.
      24 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.06.2022.
      13 июн 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Изучение материала + запуск своего VPN в течении 30 мин. Единственное, что если хочется только для себя и в целом только обойти блокировки ресурсов, то проще купить VPN в соседних темах, пользуюсь им уже несколько месяцев отдал всего 380р и продолжу пользоваться за эту сумму ещё полтора года. А затраты по материалу из данной темы будут минимум 400р в месяц, имеет смысл этим заняться если хочешь понадёжнее организовать, а так же с добавлением участников и возможностью монетизации, оно в целом может как окупиться, так и подзаработать. Спасибо автору.
      27 авг 2023
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огонь тема! Автор, спасибо за разработку. Подключил всех знакомых и знакомые знакомых начали липнуть)
      23 фев 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Супер материал. Ушло два часа, потому что сам затупил. Ну и реально, как писали ниже, дольше выбирать тариф сервера, чем сам процесс установки. Подключил 5 человек, всё летает. Цена 140 рублей за месяц. До этого пользовался платными, работало всё хуже. Спасибо большое автору!
      3 фев 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная складчина, большое спасибо автору.
      Все, что заявлено, все присутствует.
      Дошли руки, прочитал, выбрал вариант №2 (поскольку можно выбирать, что через vpn будет работать, а что без него) и за час все уже готово и работает.
      Скорость работы в разы лучше, чем пользовался бесплатными VPN.
      24 авг 2022
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал !!! Понятно, доступно, легко….. Настроил пока первый вариант, работает.
      Всем советую.
      17 июл 2022
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Разобрался и настроил VPN WireGuard за 10 минут (но сервер был уже, с подбором сервера было бы дольше), все отлично работает) Спасибо за прекрасный материал!
      25 июн 2022
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Первое, что хочу сказать: у меня получилось!!! Вполне понятно всё изложено по шагам. Сначала установил самый первый способ. Мне пока хватает. Благодарю за инструкции и популяризацию этой темы среди новичков!
      24 июн 2022
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ну прям чудненько. Действительно, поставил и не паришься. Материал изложен ну очень пошагово и подробно, одно из лучших оформлений на складчике. Спасибо!
      19 июн 2022
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Несколько недель ожиданий и вот он курс, благодарю за всю информацию. По времени за 30-40 минут можно настроить как надо и под себя, дополнительно скажу спасибо за бонус.
      Сервис, оперативность и качество, рекомендую!
      17 июн 2022
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      30 минут на всю настройку и установку, 20 из которых поиск и оплата сервера
      в итоге получаем полностью контролируемый, быстрый и безопасный VPN за 150р* в месяц
      проверил на операционных системах Windows, Android, iOS и везде никаких нареканий
      доволен как слон, рекомендую )

      *в моём случае
      16 июн 2022
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      супер материал, настройка заняла около часа только потому , что я "гуманитарий" )
      всё работает как заявлено, я доволен)
      16 июн 2022
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      В общем, рекомендую)
      Настройка заняла с полчаса. Использовал вариант #2, всё работает. По цене вышло 410руб на 3 месяца. Скорость хорошая.
      16 июн 2022
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 май 2022
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Webщик
     
  6. 9 май 2022
    #3
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Условия выполнил
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 май 2022
    #4
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    Условия выполнил
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 май 2022
    #5
    nov11
    nov11 ЧКЧлен клуба
    Условия выполнил.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 май 2022
    #6
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Условия выполнил
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 май 2022
    #7
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    Условия выполнил
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 май 2022
    #8
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Условия выполнил!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 май 2022
    #9
    Чернокнижник
    Чернокнижник ОргОрганизатор
    Условия выполнил
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 май 2022
    #10
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Инструкция по настройке OpenVPN, SOCKS5, Shadowsocks присутствует?
     
  14. 9 май 2022
    #11
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    Условия выполнил
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 май 2022
    #12
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Условия выполнил!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 май 2022
    #13
    parad0x
    parad0x ЧКЧлен клуба
    Условия выполнил
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 май 2022
    #14
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Условия выполнил.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 май 2022
    #15
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Условия выполнил
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 май 2022
    #16
    evastahova
    evastahova ЧКЧлен клуба
    Условия выполнены! :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 май 2022
    #17
    Imbego
    Imbego ЧКЧлен клуба
    Условия выполнил
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 май 2022
    #18
    koljn
    koljn ЧКЧлен клуба
    Условия выполнил
     
    1 человеку нравится это.
  22. 9 май 2022
    #19
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    По Shadowsocks и Wireguard будут. OpenVPN - пережиток прошлого
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 9 май 2022
    #20
    zellik
    zellik ЧКЧлен клуба
    Условия выполнил.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей