Закрыто

VPN на 3 года по суперскидке [nordvpn.com]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем kumva, 11 ноя 2018.

Цена: 65664р.
Взнос: 1361р.
54%

Основной список: 100 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2018
    #21
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    набирается 5 группа. складчики под номерами 25 - 30.
     
  2. 4 дек 2018
    #22
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    пять групп получили свой доступ. теперь набирается шестая группа. складчики под номерами 31 - 36.
     
  3. 10 дек 2018
    #23
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    не хватает всего одного человека для формирования очередной группы.
     
  4. 11 дек 2018
    #24
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @kumva Приветик.Там правда несколько тысят серверов,с несколькими тысячами ip адресов?Можете показать как это выглядит в настройках выбра ip/страны?

    В программе существует настрока позволяющая сделать так,чтобы при вылете из впна,интернет отключался,не палился свой ip?Пользуюсь сейчас другим впном купленным здесь же,впн постоянно слетает,паля мой ip.Покажите эту настройку на скрине/видео пожалуйста.
     
  5. 11 дек 2018
    #25
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    1. да
    2. с настройками не игрался, не было в этом необходимости.

    Screenshot_66.png Screenshot_67.png Screenshot_68.png Screenshot_70.png Screenshot_69.png
     
  6. 11 дек 2018
    #26
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    шесть групп получили свой доступ. теперь набирается седьмая группа. складчики под номерами 37 - 42.
     
  7. 12 дек 2018
    #27
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @kumva приветик.Но у меня то есть такая необходимость,поэтому и спрашиваю.Могу я получить ответ на свой чётко поставленный вопрос,или такие вопросы не стоят вашего внимания,и вы не готовы мне помочь в решении этого вопроса?

    Цитата - В программе существует настройка позволяющая сделать так,чтобы при вылете из впна,интернет отключался,не палился свой ip?Пользуюсь сейчас другим впном купленным здесь же,впн постоянно слетает,паля мой ip.Покажите пожалуйста эту настройку на скрине/видео пожалуйста.
     
  8. 12 дек 2018
    #28
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    разве я не четко ответил?
    повторю: с настройками не игрался, не было в этом необходимости.
    могу посоветовать задать этот вопрос техподдержке напрямую, чтобы не было испорченного телефона в моем лице.
     
  9. 12 дек 2018
    #29
    Araiss
    Araiss ЧКЧлен клуба
    Блин чувак там можно настраивать как угодно через OpenVpn через L2TP или прога из для винды. Что конкретно у тебя вылетает ? Ты уверен что проблема не в винде ? Как ты себе это представляешь ? Если приложение умирает конечно твой белый ip будет виден тут никакие настройки не помогут cервис то мертв.. кто будет настройки менять ? PS 2 года юзал всё ахуенно никаких проблем 1раз за 2 года сервак у них умер в чехии пришлось менять конфигурацию
    Сервис АХУЕННЫЙ все порты открыты куча вариков как пользоваться достойная скорость.
     
  10. 12 дек 2018
    #30
    Araiss
    Araiss ЧКЧлен клуба
    kumva не обижай, он хороший)) И если уж покупаешь ̶п̶р̶е̶з̶е̶р̶в̶а̶т̶и̶в̶ VPN, то должен уметь им пользоваться.
    Поспрашивай в беседке (Как сделать так чтобы ...) тут куча ребят из IT или RuBoard в конце концов.
     
  11. 13 дек 2018
    #31
    Erick
    Erick ЧКЧлен клуба
    Вопрос не ко мне, но отвечу по существу;
    Такая функция есть, называется KillSwitch, Активировав её и назначив ей исполняемую программу, при отключении VPN (со стороны сервера) твоя исполняемая программа сразу же закрывается. У меня, к примеру, эта функция управляет работой моего браузера.
    В настройках это выглядит так
    KillSwitch.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 14 дек 2018
    #32
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    как будет удобнее. можно и подождать остальных.
     
  13. 14 дек 2018
    #33
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    лишь бы без штрафа :), хотя смотрю народ довольно активно подтягивается. еще двое осталось.
     
  14. 14 дек 2018
    #34
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    не переживай, тут штрафов не будет.
     
  15. 14 дек 2018
    #35
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    нужен еще один человек и очередная группа будет сформирована. записывайтесь!
     
  16. 15 дек 2018
    #36
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    набирается следующая группа складчиков. номера в списке 43-48.
     
  17. 16 дек 2018
    #37
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    еще 2 человека нужно, чтобы группа была сформирована.
     
  18. 17 дек 2018
    #38
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    там нужно доступ продлить, т.е. собраться заново.
     
  19. 17 дек 2018
    #39
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @kumva приветик.Там же была складка на пожизненный доступ.
     
  20. 18 дек 2018
    #40
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    верно. но доступ с одного айпи, а не для всего рунета. нужно брать сервер для общего доступа, чтобы избежать бана.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей