Открыто

VP COMPLETE. Библиотека для 3dmax

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем genpandrei, 2 ноя 2014.

Цена: 21100р.-63%
Взнос: 7805р.

Основной список: 3 участников

  1. 2 ноя 2014
    #1
    genpandrei
    genpandrei ЧКЧлен клуба

    VP COMPLETE. Библиотека для 3dmax

    Без имени-2.jpg

    VP COMPLETE
    Очень полезная и огромная библиотека для 3dmax


    VP COMPLETE is the ultimate collection of production tools for 3d visualization, including the full range of 50 VIZPARK products worth over 1.300,- Euros. The full bundle includes 30 HDRI Skydomes, 60 tree models, 40 interior plant models, 122 grass models, 9 fruit decoration models, 5 3ds max plugins and 5 multi-texture packs. If bought separately, all products sum up to 1.324,50 Euros. So the VP Complete Bundle will save you an incredible 70%!!
    • Real Grass
    • Real Trees
    • Interior Plants
    • Walls & Tiles Complete
    • Mosaic
    • Crossmap
    • Color Extract
    • Automap
    • HDRI Skydomes I
    • HDRI Skydomes II
    • HDRI Skydomes III
    • All Fruit models
    • Plywood Panels textures
    5 плагинов:
    1. Automap
    2. Mosaic
    3. Walls & Tiles
    4. Crossmap
    5. Color Extract
    Текстуры:
    Standard Walls
    Stone Floors
    Aged Walls
    Modern Walls
    Plywood Panels
    122 модели травы, 60 моделей деревьев и многое другое.

    Цена 399.00 €
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Faza_Jo
      Faza_Jo не участвует.
      11 янв 2022
    2. genpandrei
      genpandrei не участвует.
      2 мар 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 июн 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 3 ноя 2014
    #2
    genpandrei
    genpandrei ЧКЧлен клуба
    приношу извинения. Случайно захватил ссылкой хайд.
    Продублирую хайд:
     
  5. 3 ноя 2014
    #3
    таисия рада
    таисия рада ДолжникДолжник
    Опять мимо.Пробелы с обеих сторон и всё нормально :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 ноя 2014
    #4
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Из этой складчины всё кроме Real grass, Real trees и HDRI skydomes v3 есть в паблике. И притом получив новые версии плагинов по этой складчине как вы их будете ломать? Или Nomad у ТС в шестёрках бегает для этого? Логичнее и дешевле было бы взять именно набор с растениями:
     
  7. 11 ноя 2014
    #5
    genpandrei
    genpandrei ЧКЧлен клуба
    А что вы ломать собрались. Как я понимаю к плагину дается сериал, который могут использовать и другие. И смысл брать представленный вами комплект, ценник у него тоже не из дешевых - 249.00 € (отлична от данного на 150.00 €). Если можно для примера ссылочки на паблик.
     
  8. 11 ноя 2014
    #6
    genpandrei
    genpandrei ЧКЧлен клуба
    Организуйте данную тему, я и туда подпишусь.
     
  9. 11 ноя 2014
    #7
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Ссылочки на паблик давать запрещено.....могу сказать что искать надо на персии...
    Ню, ню как всё просто - купил на тыряную креду этот комплект и раздал один ключ по интернету, а хакеры как пионеры сложности себе ищут, ломают зачем-то....
    Смысла особового не вижу, на более дешёвые комплекты растений людей полгода-год собирать надо, а на этот вообще превратится в бесконечность, не пользуются тут почему-то такие вещи популярностью...
     
  10. 11 ноя 2014
    #8
    genpandrei
    genpandrei ЧКЧлен клуба
    Это еще надо проверить, будут работать плагины или нет. По крайне мере у организатора точно будут) То есть вы хотите сказать, что плагин синхронизируется с сервером и проверяет уникальность ключа? (сомневаюсь). Если плагины и не будут работать, то бог сними, за эти деньги я считаю там и так достаточно материала (более чем нужно). А людям, которым это действительно нужно, я думаю и за 1000р купят.
     
  11. 28 янв 2015
    #9
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    много чего в нете есть в свободном доступе. но весь сборник я б купил рублей за 50-150
     
  12. 28 янв 2015
    #10
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Проверенно на лицензионном плаге, если вводить серийник без подключения к интернету, то работает на нескольких машинах.....
    Сейчас лето 2014го? Ты в обменники на курс вообще то посматривай иногда....
    Про такие желания можно забыть - здесь максимум ещё человек 10 сможет зайти а то и меньше, а курс евро вырос с момента создания складчины и ещё продолжает расти. Так что если участники согласны платить 15-20 баксов за этот громадный комплект, то складчина состоится, если "всё за бутылку пива", то не стоить даже надеятся....
     
  13. 28 янв 2015
    #11
    genpandrei
    genpandrei ЧКЧлен клуба
    То есть работает, если один серийный на все раскиним?
     
  14. 29 янв 2015
    #12
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    да
     
  15. 2 фев 2015
    #13
    genpandrei
    genpandrei ЧКЧлен клуба
    теперь надо только народу собрать. Правда ценник пока 22 евро с человека. И пока цена дойдет до той по которой люди будут готовы купить, сборка возможно устареет.
     
  16. 2 фев 2015
    #14
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    устареет вряд ли там плаги обновлялись последний раз в июне.....здесь главное моральная готовность людей платить деьги за продукт а не просто в шкафчик по 40 рублей...а с этим явно проблемма...
     
  17. 14 ноя 2015
    #15
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    всю эту пачку да в короновской бы версии
     
  18. 14 ноя 2015
    #16
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Все растения там с материалами под корону.....и библиотеками под форест пак....Плюс ко всему вышла 5.0.0.бета ForestPack в которой куча обнов именно для рендера корона......
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей