Возможность оплаты сразу при объявлении даты сборов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Тиранда, 25 ноя 2019.

  1. 8 дек 2019
    #101
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Я бы только автооплату оставил. Насколько я понял, предварительную оплату можно будет вернуть лишь после какого-то официального закрытия, или перерасчёта, но есть складчины, которые висят годами. А если разрешить складчикам отзывать предварительную оплату, то такая вакханалия начнётся - все орги разбегутся....
     
  2. 8 дек 2019
    #102
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Автооплата отличается от оплаты заранее двумя (максимум - девятью, что редкость) днями между объявлением о сборах и активацией складчины.
    Перерасчет между максимальным взносом и фактическим, если эта разница есть, происходит в момент активации складчины.
    Годами это висеть не может в принципе.
    Оплата заранее, как и взнос в основном / резервном списке возвращается в исключительных случаях. И срок нахождения складчины на этапе Активно - не показатель.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2019
    1 человеку нравится это.
  3. 18 дек 2019
    #103
    summer_night
    summer_night ЧКЧлен клуба
    Ребята, вы лучшие!!! Обожаю этот форум!!! Кнопка просто супер!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 янв 2020
    #104
    tigrusya
    tigrusya ЧКЧлен клуба
    Мне тоже нравится возможность оплаты заранее! Очень удобно, особенно если куда-то уезжаешь. Спасибо!
     
  5. 26 ноя 2020
    #105
    zaplya
    zaplya ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,может не в той теме. У меня проблема с оплатой . Яндекс изменил ,заменил своё приложение яденьги на Юmoney как теперь можно оплатить.
     
  6. 26 ноя 2020
    #106
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Точно также, но предварительно введите свои учетные данные (почта, пароль, телефон), получите все доступы заново, если еще не сделали этого. Если нужно скачать приложение заново - скачайте. Ни у кого нет никаких проблем. А писать по таким вопросам нужно сюда:
    Вопросы по пополнению баланса
     

Поделиться этой страницей