Доступно

Восстановите свою веру в человечество [Morpheus Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 май 2022.

Цена: 340р.-64%
Взнос: 120р.
40%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Восстановите свою веру в человечество
    restore your faith in humanity

    4.png

    Это сделано для того, чтобы восстановить вашу веру в человечество. Он предназначен для исцеления трещин в вашем разуме, эмоциональном теле, физическом теле и душе от ваших взаимодействий.

    Он разработан для того, чтобы помочь вам подобрать нужные слова. Чтобы знать, что говорить, а что нет. Чтобы знать, когда нужно помочь, а когда уйти. Быть более терпеливым, но и лучше устанавливать границы.

    Это поможет защитить вас от ненависти / страха, нападок на вас и ваши этические устои с помощью сострадания. Щит сострадания.

    Также потому, что эта проблема по своей сути заключается в недостатке веры в вас. Возросшая уверенность. Глубокое знание того, кто вы есть, которое непоколебимо. Это поможет вам увидеть, откуда исходит каждый человек, и быть более сердечным в своем подходе, не причиняя себе вреда. Он также отправит вам топливо. Топливо для души. Так что ты можешь продолжать свою битву.

    Это также поможет вам вернуть свою энергию обратно и в результате вернуть любые фрагменты души. Если вы были вызваны эмоционально, это сработает, чтобы залечить соответствующую рану в ее первопричине.

    Вы видите, когда начинаете делать что-то с реальным смыслом, с реальным влиянием на мир. Люди выходят из леса и работают, чтобы сбить вас с ног. Это почти уморительно, насколько они вовремя. Раньше я думал, что это означает, что я нахожусь на неправильном пути, но теперь мне ясно, что это означает, что так оно и есть. Я надеюсь, что это также подпитает вас, потому что я знаю, что я не одинок в этом отношении. Как и ты. Это случается с каждым успешным человеком. Это испытание огнем.

    Убедитесь, что вы сначала позаботитесь о себе, друзья мои.

    Используйте по мере необходимости.

    4,44$
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      20 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июл 2022
    4. Ayafer
      Ayafer не участвует.
      20 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      20 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.07.2022.
      18 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей