Доступно

Восстанавливаем зрение. Правильное питание, лечение солнцем, медитация, рефлексотерапия... + Лечение бессонницы + Лечение гипертонии

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 19 ноя 2021.

Цена: 410р.-60%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2021
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Восстанавливаем зрение. Правильное питание, лечение солнцем, медитация, рефлексотерапия... + Лечение бессонницы + Лечение гипертонии

    [​IMG]

    Восстанавливаем зрение. Правильное питание, лечение солнцем, медитация, рефлексотерапия, народная медицина, действенные упражнения
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель

    Описание книги
    Роль зрения в жизни человека трудно переоценить. Большую часть информации мы получаем через глаза. Именно поэтому их надо беречь. К сожалению, бывает, что зрение начинает ухудшаться еще с раннего детства. Школа, учебники, телевизор, компьютер, сотовый телефон с маленьким экраном и мелкими буковками, планшет… Всё это приводит к ухудшению зрения задолго до старческих изменений. А ведь сохранение зрения является одним из важнейших условий активной деятельности человека в любом возрасте.

    Если вы устали от очков или контактных линз, не знаете, как справиться с близорукостью, дальнозоркостью, астигматизмом, не надо отчаиваться, возможность улучшить зрение есть!

    Из этой книги вы узнаете принципы правильного питания и ухода за глазами, а специальные упражнения, медитации и методы народной медицины, о которых мы расскажем, помогут снять очки и восстановить зрение практически до нормального.



    Лечение бессонницы. Причины нарушений сна. Последствия недостатка сна. Диета для безмятежного отдыха. Упражнения, медитации. Лечебные процедуры. Народная медицина, фитотерапия
    Автор: И. С. Пигулевская

    Описание книги
    Правильный сон – залог здоровья и благополучия. Почти треть жизни мы тратим на это состояние, приносящее восстановление сил. Но примерно половина населения России недовольны качеством ночного отдыха! У каждого третьего жителя городов в той или иной мере сон нарушен…

    Кому-то сложно заснуть из-за влияния стрессов и переживаний, другие страдают от проблем со сном из-за посменной работы, третьи не могут уснуть из-за перевозбуждения психики компьютерами и телевизором, яркого света или активности домочадцев.

    Если сон не наступает вовремя, постепенно происходит сбой биологических часов, подступают нервозность, тревога, и недалеко до болезни… Чтобы этого не случилось, автор расскажет вам, каковы причины бессонницы, и научит с ней бороться, чтобы быть здоровым, ведь в состоянии сна организм накапливает потраченные за период бодрствования силы, разгружается психика, снижается уровень стресса, обновляются клетки, выводятся шлаки.

    Хотите просыпаться бодрым и свежим и засыпать сладко и крепко, как уставший младенец? Читайте книгу.



    Лечение гипертонии. Причины возникновения и методы профилактики. Лишний вес. Питание. Гипертония и беременность. Лекарственное лечение и народная медицина. Правила измерения давления. Признаки инсульта и первая помощь
    Автор: И. С. Пигулевская

    Описание книги
    Сегодня гипертония приняла характер всемирной эпидемии. 40 % населения России страдают ею, и даже при лечении этой болезни только у 17 % женщин давление приходит в норму, а у мужчин – вообще у 6 %! А все потому, что лечение не начинается вовремя, на ранних стадиях заболевания.

    Проблема еще и в том, что обычно гипертония сочетается с другими болезнями типа сахарного диабета, ожирения. Одно влияет на другое, и привести давление в норму бывает сложно… При этом повышенное давление является пусковым механизмом для развития разных заболеваний и осложнений, некоторые из них могут быть опасными для жизни. Именно поэтому гипертонию нельзя запускать.

    В этой книге автор рассказывает все, что нужно знать о гипертонии. Вы узнаете: причины возникновения и методы профилактики заболевания; что такое гипертонический криз; каковы признаки инсульта; как оказать первую помощь; как сочетаются гипертония и беременность.

    Изучите правила измерения давления; получите рецепты народной медицины. В разделе о питании приведены диеты и обширный список продуктов, которые обладают свойством снижать давление. Вспомогательными средствами будут ароматерапия, лечебные ванны, физические упражнения.
    Читайте – и будьте здоровы!



    Бонус:
    [​IMG]

    Божьи Чудеса
    Автор: Horli Emodji

    Описание книги
    Господь Бог поведал мне много чудес, с некоторыми из них в этой книге я готова с вами поделиться, чтобы вы еще больше поверили в Него, как в ЕСМЬ. С помощью Его руки и молитв к Нему: — Я вымолила себе исцеление от аллергии/крапивницы. — Я вымолила исцеление одного человека от рака крови. — Я вымолила себе любовь настоящую и крепкую. — Я вымолила показать мне чудеса. — Я вымолила себе спасение в жизненных ситуациях. — Я вымолила помочь мне издать эту книгу «БОЖЬИ ЧУДЕСА».


    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Цена: 149 + 199 + 199 - Скидка 25% + Бонус 120 = 410 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      25 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2022
    4. Alex_U
      Alex_U участвует.
      24 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      25 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.01.2022.
      23 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей