Доступно

Восемь ключей к выздоровлению от расстройства пищевого поведения [Каролин Костин, Гвен Шуберт Грабб]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Гуськом, 7 окт 2022.

Цена: 800р.-62%
Взнос: 300р.
46%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2022
    #1
    Гуськом
    Гуськом ОргОрганизатор

    Восемь ключей к выздоровлению от расстройства пищевого поведения [Каролин Костин, Гвен Шуберт Грабб]

    [​IMG]
    Дата выхода: 2022
    Количество страниц: 256
    Формат: скан pdf

    Описание:
    Книга предназначена для людей, страдающих расстройством пищевого поведения (РПП). Авторы на собственном опыте познали все циклы и ритуалы нездорового поведения и стали живым доказательством того, что выздоровление возможно. Теперь они помогают побороть болезнь другим. Их знания, опыт терапевтической практики, множество историй клиентов, а также разнообразные стратегии и ряд упражнений помогут наладить связь со своим телом, вовремя реагировать на его сигналы и наконец-то избавиться от РПП.

    Вредные идеи, диеты и нездоровое поведение больше не должны разрушать чувство собственного достоинства и удерживать от наслаждения полноценной жизнью и крепкими отношениями. Книга станет ценным источником для самостоятельного изучения, а также для работы под руководством специалиста в области РПП.

    "Терапевт Каролин Костин сыграла ключевую роль в моем избавлении от расстройства пищевого поведения. Эта книга дает читателю знания, вдохновение и инструменты, которыми Каролин поделилась со мной. Она проста, хорошо написана и позволяет читателю активно участвовать в собственном излечении. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто борется с РПП."
    — Порша де Росси

    "Каролин Костин — первый человек, который посмотрел мне в глаза и сказал: "Ты можешь полностью излечиться от расстройства пищевого поведения". Именно об этом они с Гвен Грабб говорят в книге.

    Более того, здесь они делятся настоящей мудростью, как на самом деле обретается эта свобода. Настоятельно рекомендую!"
    — Дженни Шефер, автор книги Goodbye Ed, Hello Me and Life Without Ed.

    Эта книга поможет найти путь к выздоровлению тому, кто постоянно ограничивает себя в еде; переедает, а затем вызывает рвоту; строго соблюдает диету, все время взвешивается, постоянно занимается физическими упражнениями, а также с настоящей одержимостью пытается повлиять на свое питание и веc.

    Это довольно необычная книга о том, как преодолеть расстройство пищевого поведения. Авторы лично пережили борьбу с РПП. Каролин была терапевтом Гвен. Вплетая в повествование опыт собственных отношений как терапевта и клиента, авторы учат уникальному, глубокому пониманию того, что нужно для успешного решения настолько сложной и, казалось бы, неразрешимой клинической проблемы.

    С искренним сочувствием и подлинным профессионализмом Костин и Грабб знакомят читателей с тонкостями процесса выздоровления, описывая, с чем связана терапия, разъясняя общие сопутствующие эмоции, такие как страх, вина и стыд, и мотивируя обратиться за помощью того, кто отчаялся, сопротивляется или боится.

    Эта книга должна быть у всех, кто страдает РПП, членов их семей и друзей, а также специалистов, способных оказать помощь. Хотя книга не заменит традиционную терапевтическую помощь, в ней предложен проницательный, уникальный взгляд на победу над РПП, как это сделали авторы, как они помогли сделать это тысячам других людей и как они надеются помочь читателю.

    Об авторах
    Каролин Костин — магистр медицины, магистр в области образования и специалист в области брака и семьи. Основала лечебный центр в Монте-Нидо, является терапевтом, активисткой, автором книг и известным экспертом по РПП.

    Гвен Шуберт Грабб — магистр медицины и специалист в области брака и семьи, работает терапевтом и специализируется на всех аспектах лечения РПП.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2022
    2. larstru
      larstru участвует.
      7 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      31 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      31 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.10.2022.
      28 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей