Доступно

Воркшоп распаковка экспертности [Александр Ампир]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 10 июн 2020.

Цена: 500р.
Взнос: 82р.-83%
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Воркшоп распаковка экспертности [Александр Ампир]

    Итак, мы запустили серию воркшопов, которые будут идти каждое воскресение.

    Поскольку в вопросах привлечения клиентов - написание постов и писем - это ключевой навык, то стало очевидно, что просто теорией о том, как писать, мы далеко не уедем. Тут нужна практика, причем под наблюдением наставника.

    В прошлое воскресение был воркшоп по составлению текстов. Я дал структуру поста в соцсетях, и участники воркшопа сразу же практиковались.

    Но уже тогда стало прям очевидно, что за 3 часа нереально успеть пройти все стадии подготовки, поэтому все делалось, как говорится, галопом по европам.

    ❓ Какое я вижу решение?

    А решение простое.

    1 встреча посвящается 1 узкой задаче, которую мы тщательно, глубоко прорабатываем прям во время практического занятия.

    Если вы устали от всяких теорий вокруг, если вам нужен именно результат, то идеальное для этого место - воркшоп.

    Воркшопы проходят в формате: задание - 5-10 минут на выполнение. Я показываю, как я делаю, демонстрирую, как делать правильно, а вы в течение 5-10 минут делаете. Потом получаете от меня обратную связь. Потом следующее задание. Делаете. Обратная связь. И следующее задание... и т.д. Вот в таком режиме и работаем, пробираясь по маленьким шагам к вашим результатам.

    Почему я решил запустить такие воркшопы?

    ⚡ Потому что сам столкнулся с тем, что коллекционирую много знаний, и мало что реально внедряю.

    И подумал, что мои подписчики делают также.

    Я задал себе вопрос - а что бы мне самому помогло бы? И я понял, что я хочу участвовать в практических таких занятиях. И, кстати, сразу же вписался в одно.

    Я вижу в этом большую пользу. Потому что через воркшопы вы получите гораздо больше пользы и гораздо более быстрее результаты, чем через какие-то теоретические мастер-классы.

    Кто согласен с этим?

    ⚠️ Что будет происходить в ближайшее воскресение?

    В 12 часов МСК мы будем тщательно распаковывать вашу экспертность, вытаскивать все смыслы. Более тщательно, чем в прошлый раз.

    И я дам еще дополнительные инструменты, которые позволят вам это сделать максимально точно и эффективно.

    Работы будет много, и вся она будет практическая под моим наблюдением и с моей обратной связью.

    Ваша распаковка ляжет в основу вообще всех ваших материалов, всего вашего инфомаркетинга.

    Если вы этого не сделаете, то дальше двигаться смысла нет. Потому что эффективность вашей работы будет стремиться к нулю.

    ☝️ Распаковка вашей экспертности - это основа основ. С этого все начинается.

    Кто знает, о чем я говорю, тот знает. Мысли я сейчас озвучиваю не простые. Но этот этап крайне важен в подготовке всего вашего копирайтинга. Без тщательной проработки этого этапа, все ваши тексты просто не будут работать.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2020
    2. Fortenika
      Fortenika участвует.
      15 июн 2020
    3. zolotanochka
      zolotanochka участвует.
      15 июн 2020
    4. Джулиана
      Джулиана участвует.
      15 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      14 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.06.2020.
      12 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 июн 2020
    #2
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    это вообще о чем будет??
     
  5. 12 июн 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Об этом:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей