Объявление

Вопросы по авторскому разделу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 29 дек 2017.

  1. 10 янв 2021
    #81
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Все очень просто, есть авторы которым доверяешь и темы которые интересны. А пойдет или нет, тут не угадаешь :)
     
  2. 10 янв 2021
    #82
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Вы мои мысли прочитали. Пока читал ветку хотел написать именно так, практически слово в слово.
    Полностью согласен.
    Про проверку товарищи выше подняли актуальный вопрос. И даже дело не в том, что нет доверия, я не могу так сказать. Но на самом деле проверяют одни и те же люди, у которых есть опыт и ресурсы. Читаешь иной раз отзывы: "Ну, прокси у меня свои, аккаунты были, домены тоже валялись без дела и т.п.". Нужны отзывы с позиции новичка, пусть не такого, которому объяснять нужно про прокси, но и без пула всех инструментов и опыта.

    Еще есть узкий момент в авторских складчин: конкуренция. На практике получается, что 200-300-400 участников кладут наглухо практически любую тему. И пусть там миллиарды трафика, но массовость всё равно усложняет работу. Как тут быть я не знаю, если честно. Но этот вопрос тоже надо выносить на обсуждение.

    По манибекам подумать еще стоит, имхо. Чтобы авторы дважды подумали до создания складчины. А то у нас иногда до смешного доходит: отбил стоимость складчины(хорошо, если еще и расходников) = успех. Серьезно? Мы тут от скуки тратим время своё?)

    Сложилось такое впечатление от авторских складчин за годы: автор вышел на доход 100-300$ в месяц - ура, пойду складчину пилить. Выгодней продать за 1,5 млн. рублей тему, чем зарабатывать на ней. Кнопки "Бабло" нет, это понятно. Но есть способы заработка, которые вроде бы и работают, но приносят мало. Которые имеют потолок заработка в силу разных причин. Которые трудоёмкие, которые сегодня есть, а завтра не факт. И т.д.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 янв 2021
    #83
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну да. Так и есть.
     
  4. 10 янв 2021
    #84
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    А мне кажется проверки не нужны вовсе. У каждого автора есть репутация, свой авторитет. Одна провальная складчина и теряешь любое доверие. Вот как тут - провалил тему и можешь похоронить следующую складку, а заодно и репутацию. Поэтому пусть все строится сугубо на доверии.

    @Рогожкин, только не закрывай эту тему. The Show Must Go On!
    Тема стала как последняя бутылка пива на вечеринке - каждый считает, что должен выпить пивчанского. Так и тут - каждый заходит выдать какой-нибудь перл.
     
  5. 10 янв 2021
    #85
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Ага, но просто нарыв этот созрел. Рогожкин тут как бы не совсем причём, флуд в его теме развели. Но хоть каждый высказался.)
    А вообще надо эти возражения\предложения выносить в диалог с админами ресурса и как-то эволюционировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 янв 2021
    #86
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Это мои так сказать рассуждения по теме.


    А давай те проверов сделаем крепостными и администрация методом случайности из всех годных по статусу выбирает. А?

    Ну как бы получается лучше не писать отзыв , чем написать отзыв. Это к слову если тема мертвая и просто не додумывать отзыв .


    Мне кажется ты не понимаешь суть проверки и пытаешь сказать свое мнение, но есть понятие проверки - во всех темах это в первую очередь соответствие описанной в теме информации материалам складчины - это очевидно.
    Поддержка это уже бонус и ее ни как не проверить, думаю тут вопросов НЕТ.

    а как тебе все хотят счастья , но на всех не хватает. почему ты думаешь , что тема при 200+ умерла , а вот при 60+ нет!
    доступность цены притягивает клиентов
    посмотри свой номер в складке.



    На это можно сказать сделай также. Я вот в свое время написал шаблон по прокси , так сказать монетизировал свой опыт. Хороший он был или плохой это оценили складчики. Каждому свое.

    Спасибо за внимание.
     
  7. 10 янв 2021
    #87
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Как мне кажется такие рассуждения просто коверкают саму суть сайта, тут ни кого ни к чему не принуждает и каждый несет свой груз ответственности.
    Все в равных условиях есть силы выкатывай курс и монетизируй, есть копеечка на обучение можешь потратить.
     
  8. 10 янв 2021
    #88
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Сейчас времена другие. Ресурсы совершенствуют антифрод\антиспам системы, складчики каждый второй, наверное, обмазались ZP Pro, мощности компьютеров выросли, пул модемов и прокси у многих свой есть. Это тоже надо принимать во внимание.
     
  9. 10 янв 2021
    #89
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну а что, неплохо ) А если отказался от проверки - лишить статуса орга и не важно хочешь ты проверять или нет, и штраф ещё накинуть )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 янв 2021
    #90
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    И согласен и нет. Так мы можем glopart'ом стать вторым.
    Я не слишком категоричен в суждениях. Призываю для начала к диалогу, а не к революции.
     
  11. 10 янв 2021
    #91
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Времена всегда одни. Всегда есть выбор - купить материал или сделать самому. В отзывах написана тема не нова, но напиши сам тогда ее и не покупай. Понятно , что все платили за готовое решение.

    пс. вот сколько смотрю контингент в складчинах один и тот же . все всё знают , но сами делать мало кто чего хочет. это так к слову.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 янв 2021
    #92
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    нет это перебор , хотя бы штраф. и как минимальное право провера , отказаться от провеки . Иначе головы полетят.
     
  13. 10 янв 2021
    #93
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Это про меня. Я хомяк 100%. Не знаю зачем покупаю складчины, всё равно ведь не работаю по ним.)
     
  14. 10 янв 2021
    #94
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну я шучу конечно. Вполне нормальная система сейчас, есть недостатки, но куда деваться. Разные интересы всегда будут биться друг об друга.
     
  15. 10 янв 2021
    #95
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Нужны новые лица и квоты на проверку . Все очень просто. Что бы не было монополистов в проверке - проверял автора , значит все . Проходи мимо.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 янв 2021
    #96
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну смотри, а если 2021 будет хуже, чем 20, поднимешь архивы и будет чем заняться ) Во всем надо искать свои плюсы ) Складирование - это конечно плохо.
     
  17. 10 янв 2021
    #97
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    логично , но лучше тогда ни чего не складировать. все есть в сети и при желании можно все освоить. другое дело всем хочется не просто какую то наводку , а готовый продукт. вот тут все и начинает.
     
  18. 10 янв 2021
    #98
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    По TG всё-таки планирую попробовать. Не на дейтинг сливать, есть ПП приватная, там как раз tier3 страны нужны. Номеров валом на сервисах активации и чуть дешевле, чем приличные страны. Но мне на канал TG сливать нужно.

    В авторских складчинах главное обучение и опыт. Это просто экономит время и деньги на тесты. И приватные темы полезны бывают.
    А так, конечно, можно всё самому. Но потратить время и деньги. А время + структурированная информация = деньги.
     
  19. 11 янв 2021
    #99
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    А что, за всю историю авторского раздела, были случаи когда в складчине с 200+ участников, нужное кол-во складчиков писало отзывы, и был тотальный манибек и угон автора в петушиный угол ?)

    Мне вообще вот интересно, если у всех такие нашумевшие продукты, где по 5-10 повторов, то где отзывы ? Один раз посидел высчитал что отзывы пишут 1-2% от всех участников. Это именно продукты про трафик, заработок и прочие успехи. В дизайне авторском видел много отзывов на повторы кстати
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 янв 2021
    #100
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Чего только в разделе не было - всё было, и отзывы, и массовые темы с призывами, и тонны жалоб (включая в ЛС). Были муторные разбирательства, по некоторым авторам давали время на исправление косяков. По некоторым делали 50% возврат, были лишения авторского статуса, в паре складчин - полный возврат с отменой сборов, удалением тем и баном авторов.
    Были и разборки, откуда наиболее возмущавшиеся и требующие манибека участники технично слились, не пожелав подтверждать свои возмущения не словесными доказательствами (собирали группу в закрытой переписке для проверки фактов). Всё у нас было.
    Ответ на этот вопрос давно известен - кто в таких темах получает результаты, афишировать их не стремится.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей