Доступно

Volume Trading [Crypto Mentors]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем MRFals, 9 ноя 2022.

Цена: 79000р.-97%
Взнос: 1676р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2023
    #41
    anderson10
    anderson10 ЧКЧлен клуба
    Если кто-то приобрел Cluster Trading, просьба написать мне в личку. Это может заметно ускорить процесс получения Volume Trading.
     
  2. 23 фев 2023
    #42
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Организовать может каждый. Только есть условия. Лучше почитать. Чем выше статус, тем лучше привилегии в организаторстве.
    Кроме рекламы никак не помочь
     
  3. 23 фев 2023
    #43
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Можете повлиять на старт, взяв на себя самое сложное. Если готовы купить курс за свои деньги и уже готовый материал в облаке предоставить для организации (стоимость курса вам вернется по завершению складчины), то пожалуйста, ускоряйте старт. Есть деньги и желание? Или так или обычный вариант - смиренно и без однотипных вопросов "когда" и "ну когда же уже" ждать желающего организовать. Рекламировать можно, но уже не сильно важно, взнос уже сейчас адекватный и не препятствие. Объем курса (уроки в записи), если что, на 8 часов суммарно - не знал, что это большой объем .
     
  4. 23 фев 2023
    #44
    Samurai_05_dag
    Samurai_05_dag СкладчикСкладчик
    Понял вас, и там 13 часов в записи, и менторсы типа сказали также могут закрыть продажи, но мне уже мало в это верится
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 фев 2023
    #45
    NO_CONTROL
    NO_CONTROL ДолжникДолжник
    Хорошо, допустим, у меня есть возможность купить курс, но у меня нет опыта взаимодействия с материалом, я не знаю как обойти защиту и оформить видео как положено, как быть?
     
  6. 23 фев 2023
    #46
    anderson10
    anderson10 ЧКЧлен клуба
    Написать мне и мы распределим обязанности по подготовке курса в том виде, который требуется.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 фев 2023
    #47
    rus_imperial
    rus_imperial ЧКЧлен клуба
    Вес материала большой это примерно сколько? У меня есть возможность залить в облако порядка 1 Tb, поэтому если будет орг, который сможет организовать складчину, обойти защиту материала и постепенно его выкачивать, я мог бы заливать всё в одну папку и затем через организатора дать ссылку на скачивание для всех участников.
     
  8. 24 фев 2023
    #48
    Samurai_05_dag
    Samurai_05_dag СкладчикСкладчик
    Не хочешь стать организатором? Как я понял щас только проблема в отсутствии орга, и ещё смотрю что ты разбираешься в обхождении защиты, могу помочь если нужно.
     
  9. 24 фев 2023
    #49
    Крутышка
    Крутышка ЧКЧлен клуба

    так можно вроде если свыше 30к. стоимость курса договориться и организовать через гаранта
     
  10. 24 фев 2023
    #50
    Крутышка
    Крутышка ЧКЧлен клуба
    вы можете написать опытному организатору и попросить быть вашим гарантом предварительно согласовать все детали
     
  11. 25 фев 2023
    #51
    Samurai_05_dag
    Samurai_05_dag СкладчикСкладчик
    Напиши пж в лс если это возможно, ото смотрю че то изменилось и в лс написать не могу
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 фев 2023
    #52
    Samurai_05_dag
    Samurai_05_dag СкладчикСкладчик
    Всё норм
     
  13. 1 мар 2023
    #53
    baga4
    baga4 ЧКЧлен клуба
    Ребят, у них начался набор, нет желающих организовать, курс конечно бомба будет, так как их старый курс лучший из всех что я смотрел.
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 6 мар 2023
    #54
    NO_CONTROL
    NO_CONTROL ДолжникДолжник
    давайте как-то скооперируемся, у меня нет возможности писать ЛС здесь. Есть какие-то подвижки у ребят, которые выше отписывались?
     
  15. 6 мар 2023
    #55
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    ОК, написал.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 мар 2023
    #56
    Denzell
    Denzell СкладчикСкладчик
    складчина то состоится? уже людей норм собралось
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 29 мар 2023
    #57
    Milania
    Milania ДолжникДолжник
    Сама жду с нетерпением)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 апр 2023
    #58
    skyreny
    skyreny СкладчикСкладчик
    Есть личная заинтересованность, свободные средства и умения по вытаскиванию информации из курса. С удовольствием выслушаю ваши советы в личке)

    готов стать оргом, в крайнем случае если возникнут сложности с вытаскиванием, воспользуюсь записью экрана.
    По оформлению вижу ничего сложного, как и в плане других тонкостей.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 8 апр 2023
    #59
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы надеяться.
    ОК, ищите сообщение во Входящих.
     
  20. 11 апр 2023
    #60
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Где-то можно делать рескладчины (в основном этим и занимаются), а здесь покупается только у авторов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей