Открыто

Volume Spread Analysis. Полный курс

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Black bull, 29 мар 2013.

Цена: 40000р.-63%
Взнос: 14647р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 9 май 2013
    #41
    u021178
    u021178 ДолжникДолжник
    мое мнение основано и я его выразил .
     
  2. 9 май 2013
    #42
    u021178
    u021178 ДолжникДолжник
    о
    Поет как соловей я об этом тоже писал , жаль что пустозвон, жаль людей не понимающих это
     
  3. 14 май 2013
    #43
    Djygan
    Djygan БанЗабанен
    забавно,а из тех курсов Пурнова,что есть у меня,прибыль очень даже стабильная,торгую неплохо.Тут кому что подходит.Агитировать брать или не брать я думаю не стоит,каждый сам разберется,что ему не хватает,и не всяко у всех одинаково получается.По мне,очень хорошо изложен материал,но даже для некоторых участников обучения не все понятно ,причина одна-недостаток опыта в рынке,недостаток терпения для разбора. И еще-у меня тоже форд фокус) неплохая машинка.Я знаю трейдеров очень успешных в США и у них вообще машин нет,а зарабатывают до 200 000$ за сессию.И что?! Не тем меряетесь да и место не то.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 17 май 2013
    #44
    Nostromo
    Nostromo БанЗабанен
    Отзыв одного из учеников, которого можно видеть в записи уроков, кто участвовал в складчине на Побарный анализ

     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 май 2013
    #45
    spek1
    spek1 ЧКЧлен клуба
    зачем нам шесть месяца обучения (41000руб. 54занятия) ?
    хватит три (21000руб.27занятий)!
    для понимания предполагаю хватит, желающих немного, цена в половину упадет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 май 2013
    #46
    Nikko
    Nikko СкладчикСкладчик
    Цена, что бы понять вода или нет в курсе, вполне приемлема. ЗА учетом того, что без практики в онлайн его полезность снижается, как минимум в двое.
     
  7. 24 май 2013
    #47
    Nikko
    Nikko СкладчикСкладчик
    Вижу складчину, как единственный выход для приобретения таких курсов. И не жалко и понимание появится, что к чему
     
  8. 6 июн 2013
    #48
    u021178
    u021178 ДолжникДолжник
    О это заслоный казачок , даже в чате Алора где Пурнов тоже бывет его по этому поводу припозорили .... Этот харизаматичный юноша не что иное как прощитаный шаг )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 июн 2013
    #49
    u021178
    u021178 ДолжникДолжник
    ребят мне вас искрене жаль если вы купите за кровные деньги воду у этого комерсанта
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 июн 2013
    #50
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    крайне жаль покупать за полную стоимость.
    и вообще, если тебя что-то не устраивает - иди мимо.
    Если так смотреть, тут куча складчин, которые вообще ни стоят и 40р не говоря уже про полную их стоимость.
    А ты я смотрю яро пытаешься сорвать складчину, цель какова?
    Обезопасить?
    Я уверен, тут адекватные люди и каждый сам для себя решает что ему нужно и сколько он готов за это заплатить.
     
  11. 19 июн 2013
    #51
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    Ребята! Пурнов есть в свободном доступе Скрытая ссылка
     
  12. 27 июн 2013
    #52
    wer789
    wer789 БанЗабанен
    А когда складчина завершиться, когда мы получим свой курс?Сколько нужно еще человек для завершения складчины?До скольки опустить хотите цену ?Просто хочеться уже поскорее получить курс
     
  13. 9 июл 2013
    #53
    Nikko
    Nikko СкладчикСкладчик
    У кого есть возможность стать организатором, сделайте это пожалуйста, хочется уже глянуть на курс
     
  14. 15 июл 2013
    #54
    Vega9000
    Vega9000 ЧКЧлен клуба

    С чего решил что в спободном доступе? с первого бесплатного видео? В общем там первый (как и везде) в свободном доступе...
    -------------------------
    По просмотру вводного веба, для себя отметил:
    1. несколько все растянуто, но...
    2. говорит нормальные вещи,
    3. подтверждает психологию толпы,
    4. желание посмотреть остальные

    так что, вода - не вода для каждого тз субъективная
    не поверю, что торговля станет хуже, после этого материала, особенно связанного с VSA, за эти деньги
    ждем
    P.S. Кто
     
  15. 16 июл 2013
    #55
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    в любой теории будь то теханализ или vsa много воды, а значит много нюансов, которые для новичка по началу пустой звук, а значит вода ... сам занимаюсь vsa несколько месяцев у Молодяшина , и скажу с полной уверенностью, что даже несколько вебинаров не заменит опытного препода, который будет обучать вас 10 часов в день в течении нескольких лет
     
  16. 16 июл 2013
    #56
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Не давно получил письмо о том как проходит обучение, вот часть письма:

    Я так понимаю, что видео записи мало кому интересны, здесь уже была складчина этого автора. Самая ценная информация будет предоставляться в процессе общения через скайп, также еще есть информация в архиве:

    Сразу хочу обсудить объем предоставляемой информации организатором перед тем как он появиться. При раздаче просто видеозаписей вся складчина теряет смысл. С раздачей видео занятий через скайп могут возникнуть проблемы.
     
  17. 16 июл 2013
    #57
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Для того что бы получить видеозаписи и годовой архив хватит и месяца обучения.
     
  18. 8 авг 2013
    #58
    pro7rock
    pro7rock БанЗабанен
    нужен вам этот Пурнов , а вот
    А.Н. Хлопин
    очень интересует , хотелось бы у него поучиться:cool: , мож как-нибудь организуем:rolleyes:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 авг 2013
    #59
    QWert777
    QWert777 БанЗабанен
    По мере поступления планирую[/quote]
    Пишеш есть курсы? Можеш скинуть на яндекс?У меня уже есть часть, может новое есть?
     
  20. 21 авг 2013
    #60
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Есть информация о том как он обучает (группы, индивидуально, скайп и т.д.), стоимость обучения?
     

Поделиться этой страницей