Открыто

Volume Spread Analysis. Полный курс

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Black bull, 29 мар 2013.

Цена: 40000р.-63%
Взнос: 14647р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 16 апр 2013
    #21
    u021178
    u021178 ДолжникДолжник
    В личку я не думаю что можно кидать , напишу здесь. У меня есть курсы Пурнова, не знаю что увидели в нем люди которым они что-то дали, я же скажу что это чисто коммерческий проект, созданный лишь с одной целью вытягивать из людей денежку, как он говорит я беру человека и вытягиваю из него все дерь...мо (причем назову тебя другом(хороший психолог мужик)), но беру за это деньги )))), но видимо под словом дерьмо подразумеваются деньги . Так вот друзья желающие увидеть очередной универсальный метод, вы его к сожалению не найдете у Пурнова, он так же прекрасно работает в прошлом и с такой же долей вероятности работает в настоящем как подбрасывание монетки . Видео его курсов у меня есть, если есть какая-то возможность я могу отдать их вам даром ... Сорри если я нарушил правила своими высказываниями .
     
  2. 16 апр 2013
    #22
    rik
    rik БанЗабанен
    Этот вопрос лучше задать организатору. ( в списке выделен красным цветом - rik)[/quote]
    По мере поступления планирую
     
  3. 16 апр 2013
    #23
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Так вот друзья желающие увидеть очередной универсальный метод, вы его к сожалению не найдете у Пурнова, он так же прекрасно работает в прошлом и с такой же долей вероятности работает в настоящем как подбрасывание монетки .

    Мало знаком с творчеством Пурнова из его метода знаю только сигналы спринг и аптраст. За февраль и март по ним сделал 6 сделок - прибыль порадовала. Считаю, что все курсы без исключения это вода, коммерческий проект и т.д. без опыта и практики. Вряд ли кто то из нас после просмотра видео по боевым единоборствам, выйдя на улицу, накажет всех недобропорядочных граждан. Почему же в трейдинге должно быть все иначе, это всего лишь направление торговли кому-то подходит, кому-то нет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 апр 2013
    #24
    u021178
    u021178 ДолжникДолжник
    Человек, творчество это не про Пурнова, этот человек уж точно не творец ))) . У Пурнова в самом лучшем случае это попытка преподнести свое красноречие за деньги .
     
  5. 17 апр 2013
    #25
    Djygan
    Djygan БанЗабанен
    не весь курс в несколько месяцев,основное выборочно,он продает уроки по частям,бралось то что интересовало,так как по VSA свой опыт в торговле есть,да,положительный однозначно,я понимаю,почему многим тяжело переключиться на безиндикаторную торговлю,инфы сразу много,это нормально,и я торгую модели объёмов на Н1,не на дневке.Веду три пары,каждый день есть модели хотя бы на одной.Мне нравится,как Пурнов правильно на мой взгляд объясняет,почему такая модель появилась,какое движение предшествовало и главное,какую модель (одну -три) ожидать после,это очень важно,ждать свою сделку и быть уверенным в ней.Если разобраться со всеми этими моментами,реально рынок как на ладони.Время нужно,и не отвлекаться.Брать две -три модели в неделю и отслеживать только их.Постепенно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 апр 2013
    #26
    rootz
    rootz СкладчикСкладчик
    Всем привет! А участники складчины получат только видео? Ведь помимо видеоуроков в состав обучающего пакета входит скайп и закрытый форум - как нам будут выдавать эти материалы, ведь практическая тоговля это тоже очень важно...
     
  7. 27 апр 2013
    #27
    rik
    rik БанЗабанен
    Можно здесь в личной переписке задавать вопросы оргу, а орг может эти вопросы задавать учителю.
    Скайп и закрытый форум доступен только оргу.
    Для полного набора всех возможностей надо лично покупать обучающий курс
     
  8. 28 апр 2013
    #28
    rik
    rik БанЗабанен
    Временно снимаю с себя обязанности орга в этой складчине. Но остаюсь в теме как участник складчины, так как курс для меня важен.
    Могу вернуться к обязанностям орга в течении двух ближайших недель
     
  9. 28 апр 2013
    #29
    lisicin
    lisicin БанЗабанен
    вроде как почти дошла, буду участвовать
     
  10. 6 май 2013
    #30
    fx2trend
    fx2trend БанЗабанен
    Однажды г-ну Пурнову на его вебинаре был задан вопрос: "Почему для преподавания методики VSA, которая базируется на анализе исключительно реального биржевого объема, он вместо биржевого объема использует тиковый объем ДЦ?".

    Этот вопрос явно привел докладчика в замешательство. Сначала он долго не мог понять в чем суть вопроса, т.к. просто не понимал разницы между этими понятиями. Потом долго не мог ответить ничего вразумительного. Короче ушел от ответа...
    Вот так однажды г-н Пурнов узнал, что все ДЦ показывают в терминале MT4 только тиковый объем, который к методике VSA не имеет отношения...

    Но надо отдать должное мужику: рассказывает он действительно очень убедительно! "Брови черные густые, речи длинные пустые..."

    P.S. VSA же есть не что иное как еще одна торговая религия (среди множества), которая не лучше и не хуже других, и дает правильный ответ о направлении цены на рынке ровно в половине случаев. Правда никто так и не может сказать, в какой половине...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 май 2013
    #31
    Nostromo
    Nostromo БанЗабанен
    да вы батенька гаразды легенды слагать....
    он на ФОРТС торгует и обучает... какой еще тиковый объем и ДЦ?

    у людей, которые начали учиться торговать даже на форексе используя ВСА и объемы на фьючи СМЕ - другие впечатления
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 май 2013
    #32
    fx2trend
    fx2trend БанЗабанен
    Нашел, что первое попалось под руку: "Базовый курс VSA: Введение в VSA" Часть 1, где автор говорит о том, что "вот уже несколько лет пользуется тиковыми объемами в программе MT4..."
    Скрытая ссылка
    (смотреть с 37 мин. 08 сек.)

    Так что, Nostromo-сынок, никаких легенд, все взято из первоисточника...
    А вот пафоса можно было бы и поменьше, тем более когда не в теме.

    так мы здесь все делимся впечатлениями...
    а вот отвечать всегда надо только за себя, а не за людей, которые начали учиться торговать...
     
  13. 6 май 2013
    #33
    Nostromo
    Nostromo БанЗабанен
    таки говорит, да только не в том исключительном смысле, мол "только тиковые объемы использую..", а говорит, что уже пару лет использует и тиковые объемы в МТ4 и реальные биржевые объемы в Xtick и Квике..., что для торговли по ВСА ничего невероятного не представляет, судя по словам трейдеров, торгующих по этому методу:

    Пост №1,6


    вы за себя ответили, мы за вас рады... если вас этот метод не устраивает - проходите мимо
     
  14. 7 май 2013
    #34
    fx2trend
    fx2trend БанЗабанен
    Сначала было просто пафосное возмущение:
    То есть возмутившийся был резко не согласен с тем, что тиковый объем и ДЦ имеют какое-либо отношение к автору обсуждаемого здесь курса "Volume Spread Analysis". Когда же возмущенного ткнули носом в личное признание автора о том, что он "уже несколько лет пользуется тиковыми объемами в программе MT4", то вместо того, чтобы просто признать свою неправоту, пошли отмазки или, проще говоря, словоблудие, которому автор решил почему-то придать еврейский акцент (возможно, автор хотел подчеркнуть, что он родом из Одессы, что впрочем мало что объясняет):
    Что хотел сказать? Обычно так отвечают, когда сказать нечего, а признать свою неправоту - мужества не хватает... И в конце опять какие-то нелепые попытки прикрыться словами мифических...
    И наконец он почему-то решил, что тут все ждут его советов и рекомендаций, кому оставаться в этой ветке, а кому...
    Ну что же, позвольте тогда и мне, молодой человек, дать Вам один совет. Разберитесь в себе, это никогда не поздно сделать, разберитесь в своих переживаниях, научитесь жить с ними. Ваш случай очень похож на атипичный подростковый криз, свойственный творческим, эмоционально чувствительным юношам, во время обострения которого они мечутся и говорят много глупости.

    Удачи!
     
  15. 8 май 2013
    #35
    kailas
    kailas БанЗабанен
    Добрый день!Как можно с вами пообщаться вне форума?
     
  16. 8 май 2013
    #36
    u021178
    u021178 ДолжникДолжник
    Здесь нельзя давать контакты к сожалению, но я думаю если погуглите найдете это чушь на закрытых форумах, но можете поверить не стоит эта ерунда потраченного времени как я уже писал Пурнов продает свое красноречие и ум задним числом, так что не парьтесь не стоит его так называемый метод ни гроша ...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 май 2013
    #37
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    7. Категорически запрещается в темах складчин:
    7.1. Размещать провокационные сообщения, имеющие целью ввести в заблуждение участников складчины и особенно высказывать свое мнение, не основанное на личном практическом опыте.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 май 2013
    #38
    oldfag
    oldfag БанЗабанен
    Согласен полностью. Он коммерс, а не трейдер.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 май 2013
    #39
    oldfag
    oldfag БанЗабанен
    Я тоже это заметил, и тоже об этом наслышан. А если кому хочется - найдите его страницу в одноклассниках - мне кажется вряд ли стабильный прибыльный трейдер будет др...ть на форд фокус.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 май 2013
    #40
    oldfag
    oldfag БанЗабанен
    И еще важный момент - когда я писал ему на почту, мол, как будет строиться обучение, какой план, что я узнаю, он тыкал носом в свои видео, и ничего по существу не отвечал. Из сайта совершенно не понятно, как строится обучение, и мне как-то влом смотреть несколько часов видео, чтобы узнать как будет строиться работа и что я получу на выходе. Еще эта нелепая подписка на кол-во уроков, причем на разное за разные деньги - какой-то бесконечный курс, в котором будут лить и лить воду каждый раз. В моем представлении обучение имеет начало и конец. А потом и вовсе знающие люди открыли на него глаза (фамилию называть не буду), в общем, очень рад что не пошел к нему учиться.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей