Открыто

Volume Spread Analysis. Полный курс

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Black bull, 29 мар 2013.

Цена: 40000р.
Взнос: 14647р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 29 мар 2013
    #1
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Genady
      Genady не участвует.
      27 июл 2022
    2. Compaq
      Compaq не участвует.
      5 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 июн 2022
    4. kyco4ek
      kyco4ek участвует.
      11 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 мар 2013
    #2
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Подскажте как правильно все сделать. Я еще не разобрался во всех тонкостях.
     
  5. 2 апр 2013
    #3
    Semjon
    Semjon ДолжникДолжник
    На сайте описан 6-ти месячный курс обучения онлайн, а что складчик конкретно получает после складчины?
     
  6. 3 апр 2013
    #4
    Андрей Настечко
    Андрей Настечко СкладчикСкладчик
    кто-то из складчиков уже проходил обучение? интересно услышать отзывы о курсе, или хоть об авторе. он только для фондового рынка, для форекса не подойдет?
     
  7. 4 апр 2013
    #5
    Андрей Настечко
    Андрей Настечко СкладчикСкладчик
    для форекса подойдет?
     
  8. 4 апр 2013
    #6
    Андрей Настечко
    Андрей Настечко СкладчикСкладчик
    Спасибо, можно еще вопрос, такой индюк подойдет? Скрытая ссылка
     
  9. 8 апр 2013
    #7
    Арсен
    Арсен ЧКЧлен клуба
    Курс который здесь приобретался натуральная вода.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 апр 2013
    #8
    Андрей Настечко
    Андрей Настечко СкладчикСкладчик
    бесплатный материал понравился
     
  11. 14 апр 2013
    #9
    Djygan
    Djygan БанЗабанен
    Курс Пурнова один из лучших по бирже и наверное самый лучший по практической работе с объёмами в рунете.Кому он не помог,значит либо совсем зеленый в торговле,то есть нет опыта наблюдения за графиком,либо просто поверхностно относится к самой работе,её работать надо,с любой стратегией,а не думать,что вам дали правила и как применять,разбирать самому не надо.Все его модели работают отлично в любом рынке,если иметь терпение и потратить на это хотя бы три месяца,чтоб самому всё увидеть.И конечно же,если взяли эту стратегию в разбор,нельзя отвлекаться на другие,собьёт с курса.Жалею,что раньше такой складчины не было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 апр 2013
    #10
    u271863768
    u271863768 ДолжникДолжник
    Кому не трудно скиньте инфу по курсу в личку )) давно VSA интересуюсь) но чот не охота брать то , не знаю что )) Если чо я в складчине )
     
  13. 14 апр 2013
    #11
    rik
    rik БанЗабанен
    Я так понимаю, ты курс уже прошел? И на твой отзыв можно ссылаться как на один из положительных?
     
  14. 14 апр 2013
    #12
    rik
    rik БанЗабанен
    Я думаю, что цена на курс должна дойти до 1000-1200. Тогда и будем заказывать. Кто "за" или "против" прошу поднять руки
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 15 апр 2013
    #13
    Арсен
    Арсен ЧКЧлен клуба
    Я не отрицаю что я новичок на рынке. Но из всего курса который я внимательно изучил я узнал всего пару моментов, Пурнов обещает что вы поймете каждый бар, на самом деле его рекомендации сводятся к торговле несколькими сигналами на дневных барах, при этом же признает что существует около 200 сигналов в VSA , а сопровождение сделки по его рекомендации вошел в позицию поставил стоп лосс и тейк профит закрой компьютер и уходи заниматься другими делами.
     
  16. 15 апр 2013
    #14
    Арсен
    Арсен ЧКЧлен клуба
    По его же словам эти несколько сигналов может не быть и 15 и 20 дней а если войдете в сделку сигнал может сломаться ,пойти против вас .Изначально он говорит что торгует часовки и помогает разбирать каждый бар ,а в его уроках и тени что и как торговать на часовках вообще не было ,и он сам же говорил что на часовках сигналы чаще ломаются.
     
  17. 15 апр 2013
    #15
    Арсен
    Арсен ЧКЧлен клуба
    И еще в дополнение если вы считаете что из VSA можно и нужно торговать всего 5 или 6 сигналов тогда зачем вообще нужен VSA ? Тогда я думаю в заголовке не нужно указывать что это Volume Spread Analisis, А нужно писать обучение нескольким сигналам VSA в интерпретации Пурнова .
     
  18. 15 апр 2013
    #16
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    поддерживаю.
     
  19. 15 апр 2013
    #17
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    а вы читали где то, что VSA - это грааль и каждая сделка должна пойти в вашу сторону?
    торгуйте на минутках и не ждите 15, 20 дней..

    а если люди успешно торгуют всего несколько сильных патернов из сотни по Прайс Экшн, и учат этому других - вы тоже скажете зачем тогда Прайс Экшн и нужно написать обучение нескольким паттернам Прайс Экшн?

    у вас какое то превратное понимание в обучении той или иной методике...
    из за того, что вы ждали методичку из 200 сигналов, а человек подробно разживал 5-6 сигналов в ту и другу сторону - не нужно говорить что его материал - вода...
     
  20. 15 апр 2013
    #18
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    Арсен

     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 апр 2013
    #19
    marketan
    marketan СкладчикСкладчик
    а как будет подаваться материал? у вас уже есть готовые вебинары или это будет по мере прохождения курса?
    Alexxx77 а как будет подаваться материал? у вас уже есть готовые вебинары или это будет по мере прохождения курса?
     
  22. 16 апр 2013
    #20
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Alexxx77 а как будет подаваться материал? у вас уже есть готовые вебинары или это будет по мере прохождения курса?[/quote]

    Этот вопрос лучше задать организатору. ( в списке выделен красным цветом - rik)
     

Поделиться этой страницей