Доступно

Волшебные ритуалы на изобилия от известного автора

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Lunnkaa, 8 сен 2017.

Цена: 4150р.-96%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2017
    #1
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор

    Волшебные ритуалы на изобилия от известного автора

    Пора подводить итоги уходящего года и создавать следующий Новый Год таким, каким вы его хотите прожить!
    20-22 сентября - день осеннего равноденствия.

    главн1.jpg зерновушка.jpg ден дерево.jpg денеж мандала.jpg карта ж.jpg обряды новолуния.jpg волшебный флакон.jpg

    Автор Ксения Силаева

    Совсем скоро осеннее равноденствие. Сильное время, когда мы можем совершать ритуалы, чтобы привлечь изобилие на год грядущий. И мы приготовили для вас специальное предложение на записи обрядов, которые стоит проводить именно в это время. 50% скидка на любую запись или 70% скидка на весь пакет.

    7 лет назад, когда я впервые проводила обряд «Багач» или «БОгач» как его называют, мои планы исполнились. Я просила «машину и дачу». Уже через пол года мы с мужем приобрели участок под Киевом и машину — красивенький красный Хюндай Гетс. Причем денег то особо на покупку не было. Все сложилось волшебным образом: участок нам продал друг семьи причем в рассрочку и без процентов. А на машину деньги пришли одним разом и ровно та сумма которая была нужна. Мы противники кредитов и верим в то, что если вам это нужно, то все сложится. Каждый год я использую это время чтобы зарядить семью на изобилие и имеет потрясающий эффект.

    Каждый год мои намерения исполняются в точности как загадываю. И не только у меня. Это подтвердят те, кто ежегодно снова и снова приходит на обряд Багача.

    [​IMG]Какие практики можно проводить в этот день?
    • Сделать куклу Зерновушку
    • Устроить дома праздничный пир и каждый член семьи должен выразить благодарность мирозданию или Богу за те, блага которые есть уже в нашей жизни.
    Если вы хотите провести в точности то, что делала я, то рекомендую следующее. Ссылки на особые практики, которые требуют знаний, я оставлю здесь. Возможно они вам пригодятся! Все мастер-классы проводила я, Ксения Силаева, доступны в записи.

    [​IMG]БОГАЧ. ЗЕРНОВУШКА. АКТИВАЦИЯ. МОЩНЫЙ РИТУАЛ С МОНЕТКОЙ.
    [​IMG]ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО НА БУМАГЕ
    [​IMG] УЗЕЛ «ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО» — ОБРЯДЫ «МАГИЯ ДЕНЕГ»
    [​IMG]ДЕНЕЖНАЯ МАНДАЛА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
    [​IMG]КАРТА ЖЕЛАНИЙ
    [​IMG]ВОЛШЕБНЫЙ ФЛАКОН НА БОГАТСТВО

    Только до конца сентября вы можете приобрести любую запись со скидкой 50%. Вы можете сотворять эти обереги в канун осеннего равноденствия с 20 по 22 сентября! Не пропустите это волшебное время!
    Подробнее о каждом:
    ЗЕРНОВУШКА И РИТУАЛ С МОНЕТКОЙ
    Большой, славянский праздник Богач. Отмечается по завершению полевых работ в середине сентября. Праздник собранного урожая, плодородия и благополучия. .День осеннего равноденствия — уникальный временный коридор для того, чтобы сформировать запас благополучия и изобилия на год грядущий. В этот день важно подвести итоги и выразить благодарность высшим силам и себе за материальные блага, а также провести ритуал на изобилие, чтобы оно сопровождало человека весь год до следующей осени.

    Мы с вами создадим волшебный оберег – куколку «Зерновушку», которая будет привлекать в ваш дом богатство, изобилие и благополучие. Делается эта кукла всего один раз в году! На Богач – день урожая.И в себя вбирает всю силу космических потоков этого дня! Хотя как показал опыт, сделанная в другой день, но обязательно на растущей луне, она также выполнит свою роль и поможет своей хозяйке или хозяину жить в достатке и благополучии.

    Вселенная бесконечно изобильна. И мы можем получать её дары и быть в достатке всегда.А если достатка нет, значит наша жизненная сила утекает куда-то или нарушена гармония со Вселенной. Обнаружить проблему, исцелить себя и восстановить утраченную гармонию поможет волшебство Зерновушки!

    В ПРОГРАММЕ
    • Создание оберега на изобилие «Кукла зерновушка» или ее супруг «Богач»
    • Ритуал на активацию «Зерновушки»
    • Проверенный ритуал с монеткой на богатство в день осеннего равноденствия!
    • В комплекте: Запись видео-урока по правилам создания обережных кукол.
    Цена: 1000 руб.
    ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО — МАГНИТ ИЗОБИЛИЯ
    Удивительное сочетание магии и арт-терапии. Техника, которая позволяет на уровне подсознания прописать состояние изобилие. Мы можем найти внутри себя точку опору, понять как мы можем привлечь богатсво, как можем реализовать себя.

    В ПРОГРАММЕ:

    • Создание денежного дерева
    • Активация его с помощью заговора
    Вам понадобится ватман, карандаш простой, краски, и пачка «сувенирных денег». Настоящие деньги также нужны,чтобы их приклеить.

    Такое дерево мы вешаем у себя в квартире в «денежной зоне» по правилам фэншуй и готовимся принимать блага от вселенной.
    Цена: 1000 руб.
    ДЕНЕЖНАЯ МАНДАЛА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
    Это методика – чудесный способ диагностики своих финансовых трудностей. Рисунок мандалы, а дальше порядок цветов относительно вашего гороскопа – всегда красноречиво рассказывают о том, насколько вы готовы принять то, что желаете.

    ПЛЕТЕМ НА ИЗОБИЛИЕ:

    • Для себя
    • Для мужа и семьи
    • На свой или общий бизнес
    • Конкретно на работу
    • На квартиру
    • На машину
    • На путешествие
    • На избавление от долгов

    ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ ПЛЕТЕНИЯ МАНДАЛЫ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО ВЫ:

    • выбираете тему
    • закладываете программу получения желаемого
    • прописываете алгоритм плетения на основе даты рождения
    • анализируете результат

    Нить за нитью Вы будете бережно закладывать узор вашего собственного благополучия и финансового благосостояния.
    Цена: 750 руб.
    КАРТА ЖИЗНИ
    Шаманы, мистики и маги с нетерпением ждут сильных дней. Это шанс использовать силу пробуждающейся земли на материализацию ваших замыслов. Запись вебинара по созданию карты желаний вы можете использовать в самые сильные дни в году, перед началом важных этапов жизни. Как известно, у славян было четыре новых года: весеннее и осеннее равноденствие, зимнее и летнее солнцестояние. Создайте карту своей жизни на три месяца вперед или на год с помощью мастер-класса.

    Карта жизни или карта желаний — это очень эффективный инструмент исполнения самых заветных желаний.

    С одной стороны все просто: вам надо всего лишь разместить на Карте желаний изображения, олицетворяющие исполнение вашей мечты, и очень скоро вы убедитесь, что желания начинают исполняться.

    Но разве может быть так просто?

    Не всегда? Если вы не вложили энергию материализации в карту, она может провисеть на стене годы, и исполниться на ней разве что одно-два желания.

    На картах желаний которые, делала я, исполнилось 90% изображенного. Весь секрет в волшебстве, которое мы вкладываем в эту карту. Арттерапия, магия и любовь творят невообразимое и карта начинает работать уже на следующий день. Но нужно быть осторожной со своими желаниями и следовать правилу баланса желаний, не размещать предметы, которые тянут на себя энергию из вашего жизненного пространства. Из-за них желания как раз таки остаются лишь изображениями на бумаге и не превращаются в жизнь. Или еще хуже приносят огорчения.

    Как же это работает? Почему желания начинают исполняться, как по волшебству?

    Все очень просто — создавая Карту желаний, мы направляем свои мысли в нужном направлении, мы не просто мечтаем, мы мечтаем с намерением. Когда мы смотрим на карту, визуализируем желания, наше подсознание впитывает эту информацию и сразу запускает механизм выполнения поставленной цели.

    В итоге наши самые заветные желания начинают исполняться одно за другим. Составлять карту желаний мы будем по особому алгоритму, который поможет нам отослать соответствующий сигнал во вселенную на осуществление наших желаний и мечтаний.
    Цена: 1750 руб.
    МАГИЯ ДЕНЕГ — ОБРЯДЫ В НОВОЛУНИЕ
    Вселенная и мозг человека удивительно устроены. Войдите в резонанс с мирозданием и сможете получить все блага, которые существуют в мире и к котором вы готовы.

    Я приглашаю Вас на удивительный обряд на привлечение изобилия и материальных благ. Пусть исполнится все о чем ты мечтаешь! Мы будет творить счастье счастье своими руками.

    В ПРОГРАММЕ занятия:

    *Сплетем оберег для дома: Денежное древо
    *Сотворим ритуальную практику «Сакральная гимнастика «Сила Берегини» *Комплекс на изобилие
    *Медитативная практика — настройка на частоту изобилия.
    *Пропишем список своих желаний и создадим волшебный рисунок для исполнения желаемого!

    На занятие нужно приготовить:


    — Веревку натуральную (цвет любой), ножницы, свеча восковая, спички
    — Бумага , ручка, лист для рисования размер любой можно ватман, краски, кисть, бутафорные деньги, немного настоящих денег — сколько не жалко. Клей.

    Занятие в записи. Обряд был проведен в период летнего солнцестояния, но его также проводят в любое Новолуние.
    Цена: 1000 руб.
    ВОЛШЕБНЫЙ ФЛАКОН НА БОГАТСТВО
    Это старинный оберег, который создается особым образом. Технически он представляет собой бутыль из стекла, в которую помещены определенные ингредиенты.Очень важно осознавать, что вы не просто закладываете в бутылку предметы, а создаете предмет, имеющий магическую силу. Потому важно заговорить ее особым образом и оформить. Можно сотворить на конкретное крупное приобретение или на расширение финансовых возможностей.

    Флакон поможет:

    • — Позволить себе большее, роскошнее
    • — Ликвидировать подсознательные программы безденежья
    • — Привлечь крупный доход
    • — Добиться повышения зарплаты
    • — Получить крупный доход
    • — Обеспечит финансовую стабильность
    Флакон изобилия необходимо сотворять исключительно в дни новолуния или полнолуния. Нельзя его создавать на убывающей луне. Обязательное условие — соблюдать все правила.

    Что вас ждет на занятии по сотворению волшебного флакона на богатство:

    — Мы заложим богатство, процветание, стабильность в ваш флакон изобилия
    — Вы узнаете тайны и секреты сотворения такого оберега.
    — Получите четкие инструкции по созданию флакона
    — Заговор активации

    Флакон можно создавать всей семьей.

    Для создания флакона вам понадобятся:

    * Стеклянный сосуд. Размер любой, возьмите небольшие (их можно купить в леонардо или в икее). Желательно пробковая крышка. Можно взять бутылку из под вина или коньяка. Важно: стеклянная!
    * Свеча зеленая или громничная любого цвета
    * Наполнитель на деньги: монетки, зеленые бусинки, корица, мускат, 5-копеечные и 50- копеечные монеты, пшеница, кунжут, палочки корицы, лавровый лист, зеленые камушки натуральные.
    * Нитка льняная, ленты, украшения в красном и зеленом цвете, бусинки, символы, амулетики.
    * Маркер не смывающийся зелёный

    Вот некоторые из отзывов наших участниц:


    «Работают! Я положила в бутылочку, богатства желания,которые начали исполняются буквально на следующий день)
    Мужу предложили работу и согласились на его условия оплаты и графика. Его ценят и это меня очень радует. Бутылочку мы вместе делали)»


    «Я сделала денежную бутылочку и за месяц получила доход в 2 раза выше обычно, хотя делала все те же дела»

    «После создания бутылки у меня пропало желание транжирить деньги. Раньше я не могла себя сдержать в магазине перед красивыми платьями, сережками и прочими ненужными безделушками. Совершала много эмоциональных покупок. Теперь нет. Просто пропало желание и все»

    Предложение действительно до 20.09.2017.
    Цена: 1250 руб.
    Цена=4050+2,5%=4150
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ultramarin
      Ultramarin оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2017
    2. Anna25
      Anna25 оставил отзыв "Отлично".
      21 окт 2017
    3. Nerolli
      Nerolli оставил отзыв "Отлично".
      18 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      17 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.09.2017.
      12 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сделала самый простой ритуал. Через месяц мне подняли оклад на работе, впервые за несколько лет. Нужно еще что-нибудь по данному курсу сотворить .
      Благодарю организатора за такой нужный материал!
      4 ноя 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мастер-класс, здорово провели время с детьми,периодически будем повторять, кто любит такие ритуалы рекомендую, скучно точно не будет.Организатору благодарность за помощь в подготовке.
      21 окт 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приняла участие из-за "флакона" и обрядов новолуния. Почему? Для всех кто увлекается феншуями, знакомо понятие "ваза богатства". Но там сложные инградиенты. Осталась довольна материалом. Все или можно купить или есть на кухне.

      Особенно хочется обратить внимание, что флакон можно сделать и на любое желание. Даже погасить долг, кредит.

      Также можно на своего мужа , можно самому мужчине- хоть на машину хоть на какую денежную хотелку.

      Оргу отдельное спасиб, у нас есть время до 20 сент успеть понять чего купить, что начать делать. Ритуалов море, есть что выбрать!
      18 сен 2017
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2017
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    девочки, а мы автора знаем?
    :rolleyes: напишите пару слов если что то хорошее было и мы остались довольны
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 сен 2017
    #3
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    @Nerolli, спойлер в первом сообщении - Прошлые складчины этого автора, где есть отзывы+ можете глянуть видео, денежная медитация по мне, так очень классная)
    Единственное хочу отметить, что в эзотерике я новичок ещё, но автор и сборник этих практик/обрядов мне лично очень понравился
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 сен 2017
    #4
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    спасибо
    я вспомнила ее, правда она классная :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 сен 2017
    #5
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    На все перечисленные. По отдельности, если берём, то цена одна, а если комплектом из 6-ти, то ещё плюс скидка сверху. Посмотрите самую первую картинку в посте
     
  9. 10 сен 2017
    #6
    Skrudg
    Skrudg ЧКЧлен клуба
    Цена уже нормальная для такого сборника. Может уже начнем сбор и будет больше времени на подготовку? Плюс пока покрутимся в ротаторе взнос уменьшится?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 сен 2017
    #7
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    Я с радостью) что скажут остальные участники? Объявляем сбор взносов на 17 число?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 сен 2017
    #8
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Думаю, для уменьшения взноса, члены склуба могут помочь порекламировать :)
    девушки, присоединяемся!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 сен 2017
    #9
    jammy
    jammy ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, не вижу хайд. Можно записываться или это закрытая вечеринка?)
     
  13. 13 сен 2017
    #10
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    jammy, закрытая
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей