Доступно

Волшебная красная таблетка здоровья и молодости: самое ценное руководство по терапии красным и инфракрасным светом, часть 1 из 3 [Ари Уиттен]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем allexxa, 10 сен 2020.

Цена: 28948р.
Взнос: 197р.
118%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Волшебная красная таблетка здоровья и молодости: самое ценное руководство по терапии красным и инфракрасным светом, часть 1 из 3 [Ари Уиттен]

    Не забудьте записаться и в продолжение!
    Вторая часть: https://v13.skladchik.org/threads/В...нфракрасным-светом-ч2-из-3-Ари-Уиттен.291779/
    Третья часть: https://v13.skladchik.org/threads/В...нфракрасным-светом-ч3-из-3-Ари-Уиттен.291780/

    Самое ценное руководство по волшебной красной таблетке: как терапия красным и инфракрасным светом поможет обрести молодую кожу, стройное тело, здоровые кости, крепкие мышцы, умный мозг.

    Автор
    Ари Уиттен
    Год издания 2018
    Объём: 243 страницы (в pdf-версии)
    Переводчик: @Lively
    Готовность перевода: 15.02.2024

    Образец перевода

    нген567.png

    Бестселлер Амазон
    Крутые отзывы!
    Скрытая ссылка
    fhtyj.png

    Среди отзывов:
    "Лучшая книга по терапии красным светом, какую только можно найти. Ари проделал огромную работу, проанализировал и систематизировал всю доступную научную информацию и изложил ее в доступной форме"
    "Также включает подробные инструкции по дозировке, а это так важно, ведь "Чем больше, тем лучше" - не про красный свет, тут важно правильно дозировать. И всего пара минут в день и качественный прибор - вот все, что вам нужно для того, чтобы решить множество проблем!"
    "Я получил что-то невероятное! Будто мое тело просто забыло о той ноющей колющей боли, которую я испытывал при любом движении руки"
    "А вы знали, что инфракрасный свет может лечить суставы, раны и воспаление, щитовидную железу, улучшать когнитивные функции и спортивные показатели, снижать вес, омолаживать? И это только для начала!
    "Эта информация может сохранить вам тысячи долларов!"
    Там еще много восторгов по поводу самой лучшей книги, отзывов про то, как красный свет помог вылечить ту или иную боль или проблему, как улучшил здоровье, дал энергию, силы, улучшил работу мозга и восстановил гормональный баланс, и как легко и здорово применять красный свет.

    ===

    Красный и инфракрасный свет - настолько невероятный инструмент управления здоровьем, что он реально должен быть в каждом доме. По сути его можно применить к любой проблеме от боли и воспаления (артрит, травма, мышечная боль и др) до восстановления коллагена! (омоложение, целлюлит) и улучшения работы любых органов (вот любых!).
    Самое классное, что красный свет улучшает наши митохондрии, то есть препятствует старению, раку, и различным возрастным заболеваниям, дает так нужную нам энергию и продуктивность!

    Уверена, что через какое-то время красный свет будет в доме каждого, кто заботится о своем здоровье.

    Но очень сложно найти качественную информацию по красному свету. Везде только общие теоретические выкладки.
    Первый ценный источник информации по красному свету - книга про красный свет от Марка Слоана. Она краткая, емкая, дает инструменты для работы, гид по дозировкам. Прекрасное начало для ознакомления с красным светом.
    Но хочется полнее раскрыть этот способ работы со здоровьем, узнать больше тонкостей, избежать возможных ошибок. Поэтому предлагаю вам второй крутой источник - эту книгу Ари Уиттена, самую полную книгу по терапии красным светом.
    Книги разные и прекрасно друг друга дополнят. Тогда у вас будет полный арсенал по работе с красным светом от двух самых авторитетных авторов в этой сфере, что позволит закрыть все вопросы по терапии красным светом и эффективно применять ее дома. У вас не останется вопросов по терапии красным светом!
    Вы просто будете с легкостью применять ее для себя и близких. А все, что нужно, - купить прибор, и следовать инструкциям из этих книг.

    ===
    рнен.png 2020-09-10_08-14-17.png

    В этой книге вы узнаете, как использовать терапию красным светом, чтобы:
    -Победить старение кожи, морщины, целлюлит, акне и другие проблемы кожи, выглядеть на 10 лет моложе
    -Снизить вес 2 раза эффективнее, чем с диетой или упражнениями)
    -Избавиться от боли, хронического воспаления и оксидативного стресса
    -Улучшить силу, выносливость и увеличить мышечную массу
    -Остановить выпадение волос, отрастить здоровые волосы
    -Достичь стрессоустойчивости на клеточном уровне
    -Ускорить заживление ран
    -Снизить аутоиммунную агрессию и улучшить гормональное здоровье
    -Прокачать мозг и улучшить настроение
    -Преодолеть усталость, повысить свою энергетику

    Вы также получите такую ценную информацию, как:
    -особый гид по дозам для каждой проблемы, который поможет избежать больших и часто совершаемых ошибок
    -описание 5 биоактивных типов света, эффективно влияющих на здоровье на клеточном уровне
    -лучшие приборы красного света для каждой проблемы. Почему большинство приборов на рынке - деньги на ветер
    -конкретные протоколы по использованию красного и инфракрасного света для различных проблем, от снижения веса до прокачки мозга, омоложения кожи и всего остального
    -наиболее актуальные исследования в сфере красной и инфракрасной терапии

    ===

    567576478.png

    Если бы существовала волшебная таблетка, причем научно обоснованная, которая поможет вам выглядеть на 10 лет моложе, снизить вес, привести гормоны в норму, победить воспаление и боль, улучшить силу и выносливость, прокачать мозг, повысить энергичность и работоспособность, то она явно стоила бы миллионы долларов. Доктора бы называли ее "волшебной таблеткой" и прописывали бы ее почти каждому пациенту.

    Просто невероятно, но такая таблетка существует в реальности!! Но это не пилюля, а терапия красным светом.

    А вы знали, что свет может лечить? Конечно, все знают про витамин Д от солнечного света. Но мало кто знаком с другим типом света, который на самом деле настолько же жизненно важен, - красным и инфракрасным светом. Возможно, вы даже слышали про преимущества красного света, но прошли мимо или пропустили мио ушей. Мало ли какие чудеса на свете встречаются. И научно ли это вообще?

    Верите вы или нет, но по красному и инфракрасному свету существует более 3000 научных исследований, доказывающих великую мощь терапии красным светом в деле улучшения здоровья и омоложения.

    В этом бестселлере Ари Уиттен, эксперт в области здоровья, пробирается сквозь кучу псевдонаучной информации, и доступно дает вам только научно подтвержденную информацию о том, как использовать красный и инфракрасный свет, чтобы улучшить свое состояние здоровья, качество тела и в целом жизнь.

    Регулярная терапия красным светом также важна, как здоровое питание. Проблема в том, что как большинство людей придерживаются "джанк-фуд" диеты, так и большинство тех, кто начинает заниматься терапией красным светом, придерживается "джанк-свет" диеты, которая в конечном итоге вредит, а не помогает. Этак нига поможет вам исправить самые частые ошибки при терапии красным светом.

    Красный и инфракрасный свет - один из самых крутых прорывов в сфере здоровья за последние полвека. Если вы заботитесь о своем здоровье и теле, то одна из лучших вещей, которую вы можете сделать - начать применять красный свет.

    Про автора:
    Ари Уиттен - доктор философии, бакалавр кинезиологии, автор бестселлеров, основатель Energy Blueprint, доказательный эксперт по изменению образа жизни, по повышению энергии и устранению усталости с 20-летним опытом исследований.




    ===

    Открыты для записи другие переводы с классными отзывами!

    1. Настоящее чудо исцеления: терапия красным светом [Марк Слоан]
    https://v13.skladchik.org/threads/Настоящее-чудо-исцеления-терапия-красным-светом-Марк-Слоан.259773/

    2. Руководство по Веган Питанию: для оптимальной производительности в спорте и жизни
    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор2-Руководство-по-Веган-Питанию-для-оптимальной-производительности-в-спорте-и-жизни.211713/
    Отзывы тут:
    https://v13.skladchik.org/threads/Руководство-по-Веган-Питанию-для-оптимальной-производительности-в-спорте-и-жизни.70671
    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Руководство-по-Веган-Питанию-для-оптимальной-производительности-в-спорте-и-жизни.102270/

    upload_2020-2-18_6-17-31.png

    3. Золотая семерка + 2 открытия. Победи болезни с помощью 9 ключей здоровья, красоты и гармонии
    https://v13.skladchik.org/threads/Золотая-семерка-2-открытия-Победи-болезни-с-помощью-9-ключей-здоровья-красоты-и-гармонии-1-из-3-Доктор-Стивен-Уэст.101669/
    https://v13.skladchik.org/threads/Золотая-семерка-2-открытия-Победи-болезни-с-помощью-9-ключей-здоровья-красоты-и-гармонии-2-из-3-Доктор-Стивен-Уэст.102271/
    https://v13.skladchik.org/threads/Семь-золотых-открытий-и-2-формулы-Избавьтесь-от-болезней-с-помощью-9-ключей-здоровья-красоты-и-гармонии-3-из-3-Доктор-Стивен-Уэст.211714/

    ОТЗЫВЫ НА 5 ЗВЕЗД !!! Всего почти 40 отзывов, в том числе после применения:
    upload_2020-2-16_11-17-23.png
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2024
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zelmanov
      Zelmanov участвует.
      22 мар 2024 в 00:58
    2. Lusterko
      Lusterko участвует.
      6 мар 2024
    3. Pewter
      Pewter участвует.
      3 мар 2024
    4. siriус5
      siriус5 участвует.
      2 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 197р.
      6 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 фев 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.02.2024.
      4 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 4 фев 2024
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Прошу обратить внимание, что так как за перевод книги взялся другой переводчик, данная складчина только на перевод книги.

    Все материалы для практики легко гуглятся и доступны в сети.
     
  5. 4 фев 2024
    #3
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Ура! Наконец-то! Уже и приборы красного и инфракрасного цвета готовы к работе. Очень надеюсь, что перевод всех частей будет скоро готов. Заранее благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 фев 2024
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я уже несколько лет, кстати, травмы после тренировок лечу инфракрасной лампой - тоже поучаствую и расскажу о своём опыте, если будет интересно.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 4 фев 2024
    #5
    BossTann
    BossTann ЧКЧлен клуба
    какую лампу рекомендуете приобрести, т.е. используете? можно ссылку?) не имею опыта вообще в этой теме
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 фев 2024
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я пока не знаком с книгой и с тем, о каких устройствах там пойдёт речь (они точно не российского производства, но по параметрам и характеристикам можно будет сравнить и разобраться).
    Как вернусь домой, точно посмотрю, как звать мою лампу и где я её покупал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 4 фев 2024
    #7
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    сейчас в Озоне, если вы живете РФ, есть много вариантов как по наличию в стране, так и с доставкой из Китая
     
  10. 4 фев 2024
    #8
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    еще одна крутая штука - это портативная инфракрасная сауна. На ютуб-канале Макса Погорелого есть увлекательнейший ролик о пользе сауны для здоровья - рекомендую ознакомиться.
     
  11. 4 фев 2024
    #9
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Записывайтесь в перевод книги "Магнитная терапия" и возьмите травму в клещи - по бокам магниты, а сверху - красный свет.:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 4 фев 2024
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Там есть тонкости именно в используемых лампах - как правило самые дешёвые нужного эффекта не оказывают, к сожалению.
    Да и просто можно перепутать тип излучения по принципу "греет - и ладно!" :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей