Открыто

Волнистый декоративный камин [sofya_workshop]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Топикстартер, 17 дек 2021.

Цена: 3000р.-58%
Взнос: 1253р.

Основной список: 3 участников

  1. 17 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Волнистый декоративный камин [sofya_workshop]
    2.png
    Не успели заказать камин к Новому году? Я покажу как такого красавца сделать самим

    Весь процесс создания вы увидите на многочисленных видео
    Услышите и прочитаете подробную инструкцию
    Какие материалы понадобятся и где их взять. Главное просто иметь доступ к строительным магазинам - например @leroymerlinrussia (Леруа Мерлен)
    Тяжелого в работе ничего нет, поэтому почти любая женщина справиться.
    Стоимость обучения вместе с материалами выйдет гораздо меньше чем заказать такой камин готовый.
    Большой плюс ещё, что Вы сами будете выбирать элементы декора(лепнину) для Вашего камина
    Научившись работать с переплеском Вы сможете изготавливать и другие камины уже на подарок или на продажу. Я сама начинала с пеноплекса

    В обучении собираем волнистый декоративный камин, по Вашему желанию с кирпичиками, зеркальной плиткой или мозаикой.
    Сделаем подсветку
    Размер камина 118 ширина 110 высота 25 глубина.
    Основной материал - пеноплекс. Не путайте с пенопластом. Пеноплекс прочнее. Столешницу и подиум будем укреплять. По этому Вы спокойно сможете даже сесть на подиум или поставить вазу на столешницу.
    Во время всей Вашей работы я всегда на связи и подскажу в любой момент!

    ⭐️Стоимость обучения до конца месяца всего 3000 с 1 января повышение до 5900т.р.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lispa
      Lispa не участвует.
      12 апр 2024 в 00:49
    2. Doctor123
      Doctor123 не участвует.
      10 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 апр 2024
    4. allexxa
      allexxa участвует.
      13 мар 2023

Поделиться этой страницей