Доступно

Вокальный Курс 24 Ирины Цукановой

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Psiho, 22 мар 2015.

Цена: 37000р.-94%
Взнос: 2200р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вокальный Курс 24 Ирины Цукановой

    [​IMG]
    Через Ирину Цуканову прошло более 1000 учеников, и, понимая, что желающих учится у нее вокалу становится больше чем физических сил и времени, а желание делиться вокальным мастерством только умножается, Ирина запускает вокальный "Курс 24". Этот курс рассчитан на педагогов по вокалу, а также людей, которые хотят очень глубоко погрузится в вокал. Ирина дает мощную начитку вокальных лекций, более 30 часов. Она пишет методичку, которая полностью формирует и структурирует ее разножанровую вокальную методику. Выпускает видео диск с пояснениями к методичке. Также она выпускает аудио диск с авторскими распевками.

    Ирина Цуканова — soul, gospel певица, автор и композитор, педагог по вокалу. Поет с самого детства. А началось все с настоящего чуда. В трехлетнем возрасте Ирина обожгла марганцем всю трахею, дыхательные пути, связки, все то, что необходимо человеку для пения. Врачи считали, что если она и выживет, то, вероятно, не сможет говорить. И когда связки начали восстанавливаться, и она запела, невозможно было воспринимать это иначе, чем второй шанс, подарок от Бога. Несомненно, этот случай очень сильно повлиял на ее жизнь и творчество. Именно поэтому множество ее песен в gospel стиле.

    Деятельность, творчество:

    • 20-23 июля 2006 – лауреат I-й премии в старшей категории III-го Международного Фестиваля популярной песни и инструментальной музыки «Жемчужный Рай» за высокое мастерство исполнения и значительный вклад в развитие современного эстрадного творчества, г. Балаклава, Украина (с авторской песней «Чуйте небеса»)
    • 2006 – лауреат международного фестиваля эстрадных исполнителей «Славянская Звезда 2006», г. Орел, Россия (с авторской песней «Чуйте небеса»)
    • С 2004-2013 – Министерство Сухопутных Войск Вооруженных Сил Украины, солистка джазового оркестра, артист-вокалист ансамбля песни и танца
    • С 2008 года по настоящий момент преподает вокал (эстрадный, джазовый, оперный).
    • С 2013 — проводит массовые мастер-классы по вокалу в Украине, а также за ее пределами.
    • 30 марта 2013 – выходит дебютный альбом Ирины Цукановой «Боже, нет Тебя дороже».
    • С 11 февраля 2013 — Ирина выпускает вокальный видеоблог «Спой со мной», цель которого помочь людям , у которых нет возможности посещать платные уроки, раскрыть свой потенциал, повысить уровень вокального мастерства.
    • Основатель музыкального движения «Improvination». ImproviNation, ИмпровиНация – неологизм, — несуществующее слово, происходящее от соединения двух слов improvisation — ипровизация и nation – нация. Improvisation + Nation = ImproviNation. Корень этого слова (improve – с английского переводиться, как улучшать, совершенствоваться)
    • Основатель вокальной школы «Improvination» для людей разного возраста.



    Код:
     http://uro**ki-voka**la.kiev.ua/ku**rs24.html  
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2017
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 26 мар 2015
    #2
    upsweep
    upsweep ЧКЧлен клуба
    До скольки планируется снизить?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 мар 2015
    #3
    atosdo
    atosdo СкладчикСкладчик
    Кто знает, курс защищен протектором?
     
  6. 7 апр 2015
    #4
    Alexandr1
    Alexandr1 ДолжникДолжник
    Что то как то не активно народ записывается. Курс стоящий однозначно, если даже по видео на её ютубканале можно многое почерпнуть, то что говорить о полном курсе.. К тому же она и сама поет здорово и объясняет понятно (доступно).. Давайте ка, по активней)
     
  7. 7 апр 2015
    #5
    Шансон
    Шансон БанЗабанен
    Поактивней будет мне кажется если орг найдётся И будет дата сбора )А курс как ни странно из русских педагогов мне тоже понравился Я фанат забугорных школ но она это и проповедует так что интересы совпали)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 апр 2015
    #6
    MarioX
    MarioX БанЗабанен
    Интересно, что можно объяснять целых 30 часов. Я занимался у одной из лучших педагогов по вокалу и теория, а именно объяснение что такое вокал и правильный звук, занимало 15-20 минут первого занятия. остальные 8 мес. мы этот звук методом проб и ошибок из меня извлекали.
     
  9. 7 апр 2015
    #7
    Jung
    Jung ЧКЧлен клуба
    Да в том то и дело, что каждый - это индивидуальность и что-то получается хорошо, а что-то не очень. К тому же очень много подходов и направлений в вокале. Чтобы охватить все просто придется все разжевывать и показывать на многочисленных примерах. А уж тем более передать методику для других педагогов. Для сравнения: ну что мне стоит провести тренинг про продажи? Да особо ничего трудного (для меня). А вот чтобы передать знания другим "А как собственно?" надо целый тренинг для тренеров проводить. Хотя я и сторонник минимализма и не стоит изучать всю психологию, динамику групп и т.д. - все равно будет много вопросов. Или провести 15-минутную презентацию. Да что проще? А вот обучить других...
    Может я, конечно, и ошибаюсь по поводу данного автора, но предполагаю, что все таки это будет наподобие фундаментального курса да еще с передачей методики преподавания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 апр 2015
    #8
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    может порекламить в других складках.мне с телефона пока не оч.удобно
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 апр 2015
    #9
    Даниэл
    Даниэл БанЗабанен
    Доллар падает, так что сумма взноса будет приемлимой.
     
  12. 19 апр 2015
    #10
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    Я вас прошу организуйте) отличные уроки
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 апр 2015
    #11
    JaJaBinks
    JaJaBinks ДолжникДолжник
    Уроки может и хорошие - но сумма пока что запредельная
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 апр 2015
    #12
    Alexandr1
    Alexandr1 ДолжникДолжник
    я бы взял уже и за эту(текущую) цену:)
     
  15. 21 апр 2015
    #13
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    у меня нет прав организовать.я проста буду огорчен если не возмем этот курс
     
  16. 21 апр 2015
    #14
    Rem76
    Rem76 ЧКЧлен клуба
    А что за спешка? Так заканчиваются продажи? Имхо, курс дорогой, висит пока только 1 месяц. Вполне реально сбросить до приемлемой цены. Если сейчас организовывать, думаю, что половина из тех, кто записался, убегут (я первый) :)
     
  17. 21 апр 2015
    #15
    genyfild
    genyfild СкладчикСкладчик
    Добрый день, скажите откуда такая цена? Доллар на сегодняшний день 51.52р. Курс стоит 400$, итого 400 x 51.52 = 20608 /41 = 502р. С резервными еще меньше... Если учитывается доставка, почему о ней ни слова? Вобщем я бы хотел узнать, откуда формируются цены..
     
  18. 21 апр 2015
    #16
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    Модератор поправь цены пожалуйста
     
  19. 21 апр 2015
    #17
    Шансон
    Шансон БанЗабанен
    Ребят вы что поникуете то)Не орга ни даты сбора О каком пересчёте вы пока говорите) Я вот лично этот материал и за эти деньги взял да как и многие кто здесь собрались ! Так что дай бог нам хотя бы за эту цену взять )Если кто против могут за 20000 взять хоть сейчас )
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 май 2015
    #18
    Medvedica
    Medvedica ЧКЧлен клуба
    Ирина одна из лучших педагогов. Умеет простым языком и простыми упражнениями дать то, что другие преподаватели будут годами объяснять.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 20 май 2015
    #19
    atosdo
    atosdo СкладчикСкладчик
    Друзья, кто организует эту складчину?
    Предлагайте всем, кто сможет!
     
  22. 9 июн 2015
    #20
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    ты можешь взять по этой цене и организовать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей