Доступно

VoicePower - Сила голоса для практиков НЛП и гипнотизеров [Лора Спайсер]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 23 ноя 2018.

Цена: 33113р.
Взнос: 769р.
109%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2019
    #21
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    И данной информацией должны владеть все кто работает с людьми, в любой сфере.
     
  2. 1 фев 2019
    #22
    akril
    akril ЧКЧлен клуба
    Я искренне рад, что Вам хватило информации из старт-поста что-бы понять "техническую" составляющую курса, без ознакомления с материалом.:)
    Лично мне, информация, о регалиях автора, событии на котором был отснят материал и очевидных вещей о том, что характеристики голоса важный элемент коммуникации с другими людьми, "говорит" только о перечисленном, но не как, не о том, что будет прорабатываться в упражнениях курса, "телеска" или "менталка".
    Теперь это уже не важно...:) Все ответы на свои вопросы получу сам, после второго февраля.;)

    Полностью согласен с данным утверждением;) . Мы же одно и то же понимаем под "данной информацией" :D ;).
     
  3. 1 фев 2019
    #23
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я уже неоднократно писал, что мы не в состоянии физически изучать материал перед переводом, потому что иначе мы только этим и будем заниматься целыми днями.
    Надеюсь, вы нас поймёте и не будете требовать того, чего не требуете от организаторов любой другой темы на нашем ресурсе ;)

    Конечно, исключения бывают, и некоторые курсы лично я прошел еще до того, как взяться за перевод, и тогда я могу рассказать больше по теме... но не здесь, к сожалению.
     
  4. 2 фев 2019
    #24
    cold_toys
    cold_toys ЧКЧлен клуба
    Оплата балансом будет?
     
  5. 14 фев 2019
    #25
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    "Не слышны в саду даже шорохи...." :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 фев 2019
    #26
    Rayyar
    Rayyar ДолжникДолжник
    очень ждем)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей